Línea 58
Woy Woy
Busways OMR6
Busways OMR6 58 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 58 de autobús (Woy Woy) tiene 28 paradas desde Woy Woy Station, Stand E hasta Deepwater Plaza, George St.
A continuación, elige las paradas de la línea 58 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Woy Woy (28 paradas)
Woy Woy Station, Stand E
Deepwater Plaza, Railway St
Railway St at Station St
Railway St at Melba Rd
152 Railway St
Rawson Rd opp Stoney Park
Woy Woy Rd before Phegan St
Woy Woy Rd at Pier St
Woy Woy Rd after Pier St
Woy Woy Rd opp 125
Woy Woy Rd opp Banyo Cl
Olive Ave after Wattle Cres
Phegans Bay Rd at Woy Woy Bay Rd
Alkira Pde opp Phegans Bay Rd
Taylor St at Bassan St
Woy Woy Bay Rd at Olive Ave
Wattle Cres at Olive Ave
Woy Woy Rd at Banyo Cl
Horsfield Rd at Woy Woy Rd
Correa Bay Reserve, Woy Woy Rd
Woy Woy Rd before Pier St
Woy Woy Rd opp Pier St
Woy Woy Rd opp Phegan St
Stoney Park, Rawson Rd
Railway St after Rawson Rd
Railway St opp Melba Rd
Brisbane Water Secondary College, Edwards St
Deepwater Plaza, George St
Preguntas frecuentes de la línea 58
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 58 de autobús?
La línea 58 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 58 de autobús?
La línea 58 de autobús deja de operar a las 16:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 58 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Woy Woy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woy Woy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 58 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 58.
Horarios de 58 de autobús
La ruta de la línea 58 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:20 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 18:30 | 35 - 153 |
mar. | 06:20 - 18:30 | 35 - 153 |
mié. | 06:20 - 18:30 | 35 - 153 |
jue. | 06:20 - 18:30 | 35 - 153 |
vie. | 06:20 - 18:30 | 35 - 153 |
sáb. | 09:20 - 16:50 | 450 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 58 de Woy Woy Station, Stand E), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 58 (Woy Woy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 58 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 58 (Woy Woy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
58 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 58 de autobús es Woy Woy Station, Stand E y la última parada es Deepwater Plaza, George St. La línea 58 (Woy Woy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 58 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 58 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 58 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 58 en tiempo real autobús
Siga la línea 58 en dirección (Woy Woy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 58 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 58, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2060 - Woy Woy Station to Green Point College/ Horarios
- 2064 - St Huberts Island to Kincumber HS/ Horarios
- 2599 - Green Point College to Burns St opp Avoca Beach Picture Theatre/ Horarios
- 2700 - Wyong HS to Main Rd at Ray St/ Horarios
- 2046 - Jirramba Av to Holy Cross PS/ Horarios
- 2667 - Gorokan HS to Heritage Village/ Horarios
- 2150 - Budgewoi Rd before Ourringo St to Northlakes HS/ Horarios
- 2563 - Brisbania PS to Lilli Pilli St before Davistown Rd/ Horarios
- 2655 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2671 - Kanwal PS to Lake Haven Dr at Twin Lakes Dr/ Horarios
- 2076 - Woy Woy Station to Umina PS/ Horarios
- 2676 - Budgewoi PS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2528 - Ettalong PS to Ettalong Memorial Club, Ocean View Rd via Umina Beach/ Horarios
- 2588 - Kincumber HS to Copacabana Dr after Helen Dr/ Horarios
- 2572 - Kincumber HS to Brisbane Water Secondary College via St Hurbert Island/ Horarios
- 2705 - St Cecilias PS to Brittania Dr opp The Grove/ Horarios
- 2787 - Lake Munmorah HS to Wyee Station via Wyee Point/ Horarios
- 2554 - Green Point College to Brisbania PS via Davistown/ Horarios
- 2607 - Lisarow HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2683 - Lake Munmorah PS to Tall Timbers Rd after Deakin Av/ Horarios