Línea 583N
Queenwood School for Girls to Manly Wharf
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 583N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 583N de autobús (Manly) tiene 47 paradas desde Queenwood School for Girls, Queen St hasta Manly Wharf, West Esplanade, Stand D.
La 583N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 583N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manly (47 paradas)
Queenwood School for Girls, Queen St
Mosman Preparatory School, Raglan St
Queenwood School for Girls, Waitovu St
The Esplanade opp Hunter Park
Raglan St at The Esplanade
Raglan St opp Esther Rd
Raglan St after Gibson Rd
Mosman High School, Military Rd
Military Rd at Gouldsbury St
Military Rd opp Almora St
Spit Junction, Military Rd
Battle Bvd at Manly Rd
Battle Bvd at Seaforth Cres
Palmerston Pl after Alan Ave
Ponsonby Pde opp Palmerston Pl
Ponsonby Pde at Panorama Pde
Ponsonby Pde opp Old Sydney Rd
Balgowlah RSL Memorial Club, Ethel St
Ethel St at Coral St
Upper Beach St after Maretimo St
Upper Beach St opp Seaview St
Seaview St at New St
Beatrice St opp The Walk
Beatrice St at Ernest St
Ernest St before Lewis St
Balgowlah Heights Public School, Lewis St
Woodland St opp Bareena Dr
Woodland St before Ernest St
Curban St opp Bareena Park
Curban St opp Concise St
Curban St at Valley Rd
Curban St before New St
Nanbaree Reserve, New St
New St at Bungaloe Ave
Bungaloe Ave opp New St
Lower Beach St at Woodland St
Woodland St before White St
White St at Condamine St
White St before Orchard St
Lauderdale Ave opp King Ave
Lauderdale Ave opp 79
Lauderdale Ave after Rosedale Ave
Lauderdale Ave opp Bolingbroke Pde
Lauderdale Ave at Woods Pde
The Crescent at Laurence St
West Esplanade opp Manly Art Gallery
Manly Wharf, West Esplanade, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 583N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 583N de autobús?
La línea 583N de autobús comienza a operar a las en 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 583N de autobús?
La línea 583N de autobús deja de operar a las 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 583N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Queenwood School for Girls to Manly Wharf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Queenwood School for Girls to Manly Wharf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 583N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 583N.
Horarios de 583N de autobús
La ruta de la línea 583N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 | Una única salida |
mar. | 15:25 | Una única salida |
mié. | 15:25 | Una única salida |
jue. | 15:25 | Una única salida |
vie. | 15:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 583N de Queenwood School for Girls, Queen St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 583N (Manly) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 583N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 583N (Manly) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
583N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 583N de autobús es Queenwood School for Girls, Queen St y la última parada es Manly Wharf, West Esplanade, Stand D. La línea 583N (Manly) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 583N tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 583N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 583N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 583N en tiempo real autobús
Siga la línea 583N en dirección (Manly) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 583N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 583N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 787N - St Luke's Grammar to Avalon/ Horarios
- 728N - Manly High School to Collaroy Plateau/ Horarios
- 172X - Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)/ Horarios
- 671N - St. Lukes Dee Why to Skyline Shops/ Horarios
- 609N - Beauty Point Primary to Neutral Bay Junction/ Horarios
- 627N - Mackellar Girls High to Narrabeen/ Horarios
- 748N - Stella Maris Manly to Collaroy Plateau/ Horarios
- B1 - B-Line Mona Vale to City Wynyard/ Horarios
- 174X - Narraweena to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 589N - Spit Junction to Milsons Point/ Horarios
- 185 - Mona Vale to Narrabeen via Warriewood Valley/ Horarios
- 758N - Dee Why to Dee Why Public School/ Horarios
- 667N - Palm Beach to Avalon Public School/ Horarios
- 638N - Pittwater High to Newport/ Horarios
- 167 - Warringah Mall to Manly via South Curl Curl/ Horarios
- 672N - St. Lukes Dee Why to Collaroy Plateau/ Horarios
- 750N - Balgowlah Boys High to Narraweena/ Horarios
- 170X - Manly to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 774N - Oxford Falls to Pittwater House/ Horarios
- 563N - Pindari Av & Euryalus St to Mosman High/ Horarios