Línea 172X
Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 172X autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 172X de autobús (City Wynyard) tiene 42 paradas desde Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand B hasta Wynyard Station, York St, Stand M.
A continuación, elige las paradas de la línea 172X de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City Wynyard (42 paradas)
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand B
Condamine St opp Warringah Golf Club
Condamine St at Gordon St
Manly Vale Community Centre, Condamine St
Manly Vale B-Line, Condamine St
Balgowlah Rd after Condamine St
Balgowlah Rd after Woodland St
Kitchener St after West St
Kitchener St before Wanganella St
Myrtle St opp Abingdon St
Daisy St at Woodbine St
Woodbine St opp Tottenham St
Woodbine St opp Woodbine Street Shops
Eileen St opp Woolgoolga St
Coramba St at Eileen St
Coramba St before Taree Ave
Wakehurst Pkwy opp Seaforth Oval
Urunga St at Taree Ave
Urunga St at Clontarf St
Clontarf St at Lister Ave
Lister Ave at Wakehurst Pkwy
Wakehurst Pkwy at Armstrong St
Wakehurst Pkwy after Lister Ave
Wakehurst Pkwy opp Castle Cct
Clontarf St opp Callicoma Rd
Frenchs Forest Rd at Montauban Ave
Frenchs Forest Rd before Baringa Ave
Seaforth Public School, Frenchs Forest Rd
Sydney Rd after Kempbridge Ave
Manly Rd at Heaton Ave
Manly Rd at Avona Cres
Spit East Reserve, Spit Rd
Spit Rd opp Medusa St
Spit Rd opp Bickell Rd
Spit Rd at Stanton Rd
Spit Rd after Awaba St
Spit Junction B-Line, Spit Rd
Military Rd before Cabramatta Rd
Military Rd at Spencer Rd
Military Rd opp Big Bear Shopping Centre
Watson Street Interchange, Stand A
Wynyard Station, York St, Stand M
Preguntas frecuentes de la línea 172X
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172X de autobús?
La línea 172X de autobús comienza a operar a las en 05:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 172X de autobús?
La línea 172X de autobús deja de operar a las 23:02 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 172X de autobús?
¿Cuándo viene la línea Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 172X cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 172X.
Horarios de 172X de autobús
La ruta de autobús 172X opera todos los días. El horario regular es: 05:28 - 23:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:28 - 23:02 | 3 - 60 |
mar. | 05:28 - 23:02 | 3 - 60 |
mié. | 05:28 - 23:02 | 3 - 60 |
jue. | 05:28 - 23:02 | 3 - 60 |
vie. | 05:28 - 23:02 | 3 - 60 |
sáb. | 05:50 - 23:02 | 59 - 62 |
dom. | 05:50 - 23:02 | 59 - 62 |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 172X de Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 172X (City Wynyard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 172X de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 172X (City Wynyard) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
172X (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 172X de autobús es Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand B y la última parada es Wynyard Station, York St, Stand M. La línea 172X (City Wynyard) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 172X tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 172X de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 172X de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 172X en tiempo real autobús
Siga la línea 172X en dirección (City Wynyard) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 172X autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 172X, en Sydney
172X - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 713N - Barrenjoey High to Narrabeen/ Horarios
- 739N - Forest High School to Seaforth/ Horarios
- 583N - Queenwood School for Girls to Manly Wharf/ Horarios
- 586N - Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd/ Horarios
- 661N - Rabbett St & Forest Way to St. Augustines Brookvale/ Horarios
- 581N - Queenwood to Chatswood Station/ Horarios
- 700N - St Pauls Manly to Narraweena/ Horarios
- 738N - South Creek & Pittwater Rd to North Narrabeen Public School/ Horarios
- 142 - Allambie Heights to Manly/ Horarios
- 740N - Narrabeen Public School to Grenfell Ave, North Narrabeen/ Horarios
- 601N - Manly Wharf to Cromer Primary/ Horarios
- 584N - Queenwood School to Warringah Mall/ Horarios
- 155 - Bayview Garden Village to Narrabeen and Frenchs Forest/ Horarios
- 280 - Warringah Mall to Chatswood/ Horarios
- 659N - Brookvale to Allambie Heights Public School/ Horarios
- 763N - Milsons Pt - Manly - N Curl Curl/ Horarios
- 769N - Milsons Pt to Avalon/ Horarios
- 569N - Fitzroy St, Milsons Point to Balmoral/ Horarios
- 614N - St. Kierans Manly Vale to Seaforth Shops/ Horarios