Línea 596S
Burwood Girls High to Leichhardt Town Hall
Transit Systems
Transit Systems 596S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 596S de autobús (Marion St and Norton St) tiene 29 paradas desde Burwood Girls High School, Queen St hasta Marion St opp Renwick St.
La 596S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:32. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 596S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marion St and Norton St (29 paradas)
Burwood Girls High School, Queen St
Blair Park, Queen St
Lang St after Queen St
Church St opp Centenary Park
Church St at Croydon Rd
Croydon Rd at Dalmar St
Great North Rd opp Harrabrook Ave
Great North Rd at Longview St
Great North Rd opp Club Five Dock RSL
First Ave at Waterview St
First Ave opp Domremy College
First Ave at Ingham Ave
First Ave at Heath St
Rodd Point Shops, Arthur St
Arthur St before Henley Marine Dr
Mortley Ave after Dobroyd Pde
Robson Park, Mortley Ave
Boomerang St opp Loudon Ave
Boomerang St at Waratah St
Dalhousie St at Barton Ave
St Joan of Arc Church, Dalhousie St
Haberfield Shops, Ramsay St
Ramsay St at O'Connor St
Ramsay St before Marion St
Marion Light Rail, Marion St
Marion St opp Lambert Park
Marion St opp MarketPlace Leichhardt
Marion St at Elswick St
Marion St opp Renwick St
Preguntas frecuentes de la línea 596S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 596S de autobús?
La línea 596S de autobús comienza a operar a las en 15:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 596S de autobús?
La línea 596S de autobús deja de operar a las 15:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 596S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Burwood Girls High to Leichhardt Town Hall de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Burwood Girls High to Leichhardt Town Hall de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 596S hacia (Marion St and Norton St) en autobús?
La tarifa de Burwood Girls High to Leichhardt Town Hall hacia (Marion St and Norton St) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 596S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 596S.
Horarios de 596S de autobús
La ruta de autobús 596S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:32
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:32 | Una única salida |
mar. | 15:32 | Una única salida |
mié. | 15:32 | Una única salida |
jue. | 15:32 | Una única salida |
vie. | 15:32 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 596S de Burwood Girls High School, Queen St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 596S (Marion St and Norton St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 596S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 596S (Marion St and Norton St) de Transit Systems está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
596S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 596S de autobús es Burwood Girls High School, Queen St y la última parada es Marion St opp Renwick St. La línea 596S (Marion St and Norton St) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 596S tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 596S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 596S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 596S en tiempo real Autobús
Siga la línea 596S en dirección (Marion St and Norton St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 596S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 596S, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 437 - Five Dock to City QVB via City West Link/ Horarios
- 627S - Santa Sabina Strathfield to Five Dock Shops/ Horarios
- 530 - Burwood to Chatswood/ Horarios
- 573S - Rosebank College to Concord Hospital/ Horarios
- 408 - Rookwood Cemetery to Burwood via Flemington/ Horarios
- 615S - Concord Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 710S - Homebush Boys High to Cabarita Junction/ Horarios
- 597S - Burwood Girls High to Georges River Rd & Burwood Rd/ Horarios
- 620S - Christian Bros Lewisham to Earlwood/ Horarios
- 504 - Chiswick to City Domain/ Horarios
- 753S - Bankstown Hospital to Kingsgrove & Canterbury Rds, Belmore/ Horarios
- 691S - Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus to Leichhardt Market Place/ Horarios
- 656S - Concord High School to Five Dock Shops/ Horarios
- 473 - Rockdale to Campsie/ Horarios
- 781S - Georges River Rd & Walsh Ave to Homebush Boys High/ Horarios
- 674S - Concord Road & Victoria Street to Domremy College/ Horarios
- 595S - Parramatta Rd & Dalhousie Sts to Burwood Girls High/ Horarios
- 634S - Canterbury Primary to Dulwich Hill Shops/ Horarios
- 763S - St Finbars School to Ramsgate/ Horarios
- 478 - Miranda to Rockdale via Ramsgate/ Horarios