Línea 5B
Terrelabouët
MAT
MAT 5B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5B de autobús (Terrelabouët) tiene 36 paradas desde Bellevue hasta Terrelabouët.
La 5B de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:13. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 5B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terrelabouët (36 paradas)
Bellevue
Espadon
Marne
Tréhouart
Hôpital
Maupertuis-Hôpital
Talards
Gares - Quai J
Moka
Cosnes
Pasteur
Courtoisville
Auberge De Jeunesse
Rousses
Paramé Mairie
Chênes
Paramé Cimetière
Iut
Croix Désilles
Mettrie Au Chanoine
La Secouette
Mettrie Aux Louets
Place Du Marché
La Forêt
Tannée
Le Verger
La Ville Gueurie
Le Bois Pastel
La Gaudichais
Pointe Du Grouin
Cancale Port-Mer
Port Picain
Port Briac
Ville Es Gris
Ville Ballet
Terrelabouët
Preguntas frecuentes de la línea 5B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5B de autobús?
La línea 5B de autobús comienza a operar a las en 12:13 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5B de autobús?
La línea 5B de autobús deja de operar a las 12:13 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 5B de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terrelabouët de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terrelabouët de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5B.
Horarios de 5B de autobús
La ruta de la línea 5B de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:13 | Una única salida |
mar. | 17:13 | Una única salida |
mié. | 12:13 | Una única salida |
jue. | 17:13 | Una única salida |
vie. | 17:13 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de MAT
Ve todas las actualizaciones en la línea 5B de Bellevue), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5B (Terrelabouët) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MAT ahora.
Tarifa de la línea 5B de autobús
Los precios de MAT línea 5B (Terrelabouët) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MAT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MAT.
5B (MAT)
La primera parada de la línea 5B de autobús es Bellevue y la última parada es Terrelabouët. La línea 5B (Terrelabouët) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5B tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MAT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint Malo, y te ayuda a encontrar la línea 5B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5B en tiempo real autobús
Siga la línea 5B en dirección (Terrelabouët) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5B autobús o como un rastreador de MAT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MAT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Saint Malo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MAT y cualquier autobús, incluida la línea 5B, en Saint Malo
Otras líneas de MAT en Saint Malo
- 1012 - Navette soir vers Sud Agglo/ Horarios
- 516 - Ligne 516/ Horarios
- 406 - Ligne 406/ Horarios
- 404 - Ligne 404/ Horarios
- 104 - Ligne 104/ Horarios
- 111 - Ligne 111/ Horarios
- 1314 - Navette soir Est Agglo/ Horarios
- 5 - Ligne 5/ Horarios
- 7 - Ligne 7/ Horarios
- 4 - Ligne 4/ Horarios
- 201 - Ligne 201/ Horarios
- 107 - Ligne 107/ Horarios
- 112 - CANCALE Collèges/ Horarios
- 106 - Ligne 106/ Horarios
- 105 - Ligne 105/ Horarios
- 13A - Ligne 13 scolaire/ Horarios
- 203 - Ligne 203/ Horarios
- 10B - Ligne 10b scolaire/ Horarios
- 10A - Ligne 10 scolaire/ Horarios
- 15 - Ligne 15/ Horarios