Línea 601
Terminal Marcos Freire / Mercado
SMTT / SIM Aracaju
SMTT / SIM Aracaju 601 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 601 de autobús (Mercado) tiene 39 paradas desde Terminal Marcos Freire hasta Terminal Mercado | Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 601 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mercado (39 paradas)
Terminal Marcos Freire
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho 1455
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho1111
Avenida Moacir Oliveira ,987
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho 523
Parada Shopping Prêmio
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho
Avenida Nossa Senhora Do Socorro
Avenida Nossa Senhora Do Socorro 655| Itaú
Avenida Nossa Senhora Do Socorro, 285
Avenida Nossa Senhora Do Socorro 83
Avenida Paulo Figueiredo Barreto
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 935
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 785
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 439
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 1027
Avenida General Euclides Figueiredo, 625
Avenida General Euclides Figueiredo, 233
Avenida General Euclides Figueiredo, 25
Avenida Visconde De Maracaju , 1409
Terminal Maracaju | Desembarque
Terminal Maracaju
Rua São Francisco De Assis, 1149
Rua São Francisco De Assis, 755
Rua São Francisco De Assis, 537
Avenida General Euclídes Figueiredo, 865
Avenida General Euclídes Figueiredo, 502-548
Avenida General Euclídes Figueiredo, 243
Avenida Alcídes Fontes 234
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 1231-1303
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 613
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 47-133
Rua Mariano Salmeron, 495
Ms03 Siqueira Campos
Lar01 Getúlio Vargas
Avenida Engenheiro Gentil Tavares, 320
Avenida Coelho E Campos, 1071
Avenida Coelho E Campos, 599
Terminal Mercado | Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 601
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 601 de autobús?
La línea 601 de autobús comienza a operar a las en 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 601 de autobús?
La línea 601 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 601 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Marcos Freire / Mercado de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Marcos Freire / Mercado de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 601 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 601.
Horarios de 601 de autobús
La ruta de autobús 601 opera todos los días. El horario regular es: 04:35 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 - 22:50 | 25 - 52 |
mar. | 04:35 - 22:50 | 25 - 52 |
mié. | 04:35 - 22:50 | 25 - 52 |
jue. | 04:35 - 22:50 | 25 - 52 |
vie. | 04:35 - 22:50 | 25 - 52 |
sáb. | 04:40 - 22:20 | 30 - 45 |
dom. | 04:40 - 22:20 | 30 - 45 |
Alertas de autobús de SMTT / SIM Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 601 de Terminal Marcos Freire), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 601 (Mercado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIM Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 601 de autobús
Los precios de SMTT / SIM Aracaju línea 601 (Mercado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIM Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIM Aracaju.
601 (SMTT / SIM Aracaju)
La primera parada de la línea 601 de autobús es Terminal Marcos Freire y la última parada es Terminal Mercado | Desembarque. La línea 601 (Mercado) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 601 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIM Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 601 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 601 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 601 en tiempo real autobús
Siga la línea 601 en dirección (Mercado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 601 autobús o como un rastreador de SMTT / SIM Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIM Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIM Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 601, en Aracaju
601 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIM Aracaju en Aracaju
- 712 - Povoado Cardoso/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 306 - Guajará / Zona Oeste/ Horarios
- 061 - Marcos Freire / Centro/ Horarios
- 1003.B - Corujão 03B/ Horarios
- 722 - Estiva / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 1001.A - Corujão 01A/ Horarios
- 308 - Sobrado / Zona Oeste/ Horarios
- 1002.C - Corujão 02C/ Horarios
- 1003.A - Corujão 03A/ Horarios
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horarios
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horarios
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 407 - Residencial Jardim Santa Maria / D.I.A via Padre Pedro/ Horarios
- 032.2 - Tijuquinha/Centro 02 via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 1002.B - Corujão 02B/ Horarios
- 303 - Socorro / Zona Oeste/ Horarios
- 021 - Barra dos Coqueiros / Centro/ Horarios
- 307 - São Cristóvão / Zona Oeste/ Horarios
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horarios