Línea 602
Anhanduí / Campo Grande
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 602 de autobús (Anhandui / Centro) tiene 59 paradas desde Anhandui, 2980 hasta Rua 26 De Agosto, 590.
La 602 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Anhandui / Centro (59 paradas)
Anhandui, 2980
Distrito De Anhanduí
Br-163, 2901
Br163 - Pousada Bahia
Rua Lateral, 2201
Rua Engenheiro Valder
Rua Do Lunar
Rua Castelinho
Br-163, 1188
Rua Lateral, 1188
Br-163
Br-163
Br-163
Fazenda Chaparral
Br-163, 5000
Br-163
Br-163, 5000
Br-163
Br-163, 236
Br-163, 236
Br-163, 203
Br-163, 203
Br-163, 163
Br-163, 410
Br-163, 410
Br-163, 362
Br-163 • Posto Platinão
Br-163, 167
Br-163
Br-163, 167
Br-163 - Chácara Das Mansões
Br-163, 412
Br-163
Br-163
Avenida Gury Marques
Avenida Gury Marques, 5035
Avenida Gury Marques, 5035
Av Gury Marques
Avenida Gury Marques, 6094
Avenida Gury Marques, 7705
Avenida Gury Marques, 7155
Avenida Marginal, 7155
Avenida Gury Marques, 6689
Avenida Gury Marques, 6151
Avenida Gury Marques, 5526
Avenida Gury Marques, 224
Terminal Guaicurus
Avenida Gury Marques, 4471
Avenida Gury Marques, 4129-4293
Avenida Gury Marques - Rodoviária
Avenida Gury Marques - Anhanguera
Avenida Gury Marques - Coca - Cola Femsa
Avenida Costa E Silva, 2371
Rua Rui Barbosa - Ipacaraí
Rua Rui Barbosa, 743 (Esq. Dr. Aníbal De Tolêdo)
Rua Rui Barbosa, 1367 (Esq. Severino Queirós)
Rua Rui Barbosa, 1859 (Esq. Tonico Saad)
Avenida Fernando Corrêa Da Costa, 796
Rua 26 De Agosto, 590
Preguntas frecuentes de la línea 602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús deja de operar a las 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Anhanduí / Campo Grande de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Anhanduí / Campo Grande de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 602.
Horarios de 602 de autobús
La ruta de la línea 602 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 | Una única salida |
mar. | 07:30 | Una única salida |
mié. | 07:30 | Una única salida |
jue. | 07:30 | Una única salida |
vie. | 07:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 602 de Anhandui, 2980), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 602 (Anhandui / Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 602 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 602 (Anhandui / Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
602 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 602 de autobús es Anhandui, 2980 y la última parada es Rua 26 De Agosto, 590. La línea 602 (Anhandui / Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 602 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 602 en tiempo real Autobús
Siga la línea 602 en dirección (Anhandui / Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 602 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 602, en Campo Grande
602 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 237 - Oscar Salazar / T. Nova Bahia/ Horarios
- 244 - Especial OI/ Horarios
- 050 - Hospitais / Centro/ Horarios
- 110 - Parque do Sol/ Horarios
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horarios
- 203 - Mata do Jacinto/ Horarios
- 304 - Oliveira/ Horarios
- 246 - North Park / São Caetano/ Horarios
- 409 - Popular/ Horarios
- 117 - Ramez Tebet / Cohab/ Horarios
- 111 - T. Aero Rancho / Centenário/ Horarios
- 112 - A - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 513 - Tv. Nicomedes/ Horarios
- 131 - Centenário/ Horarios
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 321 - Caiobá / Centro/ Horarios
- 227 - Tia Eva / Saraiva/ Horarios
- 119 - Chácara das Mansões / T. Guaicurus/ Horarios