Línea 605
ZOU ! Proximité 605 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 605 de autobús tiene 8 paradas desde Eze Village hasta Place D Armes.
A continuación, elige las paradas de la línea 605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (8 paradas)
Eze Village
Mairie
Les Genets
Bautugan
Centre Mediterraneen
Villa Paloma
Belgique
Place D Armes
Preguntas frecuentes de la línea 605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús deja de operar a las 19:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 605 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 605.
Horarios de 605 de autobús
La ruta de autobús 605 opera todos los días. El horario regular es: 07:45 - 19:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
mar. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
mié. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
jue. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
vie. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
sáb. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
dom. | 07:45 - 19:15 | 120 - 162 |
Alertas de autobús de ZOU ! Proximité
Ve todas las actualizaciones en la línea 605 de Eze Village), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 605 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Proximité ahora.
Tarifa de la línea 605 de autobús
Los precios de ZOU ! Proximité línea 605 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Proximité, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Proximité.
605 (ZOU ! Proximité)
La primera parada de la línea 605 de autobús es Eze Village y la última parada es Place D Armes. La línea 605 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 605 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Proximité, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 605 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 605 en tiempo real autobús
Siga la línea 605 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 605 autobús o como un rastreador de ZOU ! Proximité en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Proximité o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Proximité y cualquier autobús, incluida la línea 605, en French riviera - Nice
Otras líneas de ZOU ! Proximité en French riviera - Nice
- 617 - 617 _ La Grave De Conte-Chateauneuf Villeviell/ Horarios
- 664 - 664 _ Cannes - Mougins - Sophia/ Horarios
- 663 - 663 _ Cannes - Valbonne/ Horarios
- 630 - 630 _ Nice Vauban - Gr Sophia -Antipolis/ Horarios
- 873 - 873 _ St Tropez - Hyeres/ Horarios
- 637 - 637 _ St Laurent Du Var - Sophia -Valbonne/ Horarios
- 672 - 672 _ Nice - Sigale/ Horarios
- 876 - 876 _ St Tropez - St Raphael/ Horarios
- 832 - 832 _ Seillans - Cannes/ Horarios
- 828 - 828 _ Les Arcs - Toulon/ Horarios
- 611 - 611 _ Sclos De Contes-La Grave De Contes/ Horarios
- 670 - 670 _ Nice - Beuil - Valberg/ Horarios
- 653 - 653 _ Grasse - Valbonne -Sophia/ Horarios
- 613 - 613 _ Nice - Bendejun - Coaraze/ Horarios
- 655 - 655 _ Nice - Vence Par Saint Paul/ Horarios
- 621 - 621 _ Nice - Cannes Noc'tambus/ Horarios
- 601 - 601 _ Nice-Menton-Noctambus/ Horarios
- 803 - 803 _ Fayence - Fayence/ Horarios
- 651 - 651 _ Grasse - Vence/ Horarios
- 602 - 602 _ Nice - Monaco/ Horarios