Línea 621
ZOU ! Proximité 621 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 621 de autobús tiene 22 paradas desde Parc Phoenix hasta Gare Sncf Cannes.
A continuación, elige las paradas de la línea 621 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (22 paradas)
Parc Phoenix
Aeroport Promenade
La Passerelle Sncf
Saint Pierre
Square Bourdet
11 Nov
Hippodrome
Tierce
Les Drapeaux
Le Loubet Marina
Biot Gare
Antibes - La Fontonne
Pole D Echanges
Directeur Chaudon
La Regence
Square Du Lys
Les Eucalyptus
Square Nabonnand
Gazagnaire
Alexandra Palace
Pont Des Gabres
Gare Sncf Cannes
Preguntas frecuentes de la línea 621
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 621 de autobús?
La línea 621 de autobús comienza a operar a las en 22:50 los viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 621 de autobús?
La línea 621 de autobús deja de operar a las 02:10 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 621 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 621 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 621.
Horarios de 621 de autobús
La 621 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 22:50 - 02:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 22:50 - 02:10 | 88 - 112 |
sáb. | 22:50 - 02:10 | 88 - 112 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Proximité
Ve todas las actualizaciones en la línea 621 de Parc Phoenix), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 621 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Proximité ahora.
Tarifa de la línea 621 de autobús
Los precios de ZOU ! Proximité línea 621 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Proximité, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Proximité.
621 (ZOU ! Proximité)
La primera parada de la línea 621 de autobús es Parc Phoenix y la última parada es Gare Sncf Cannes. La línea 621 está operativa los viernes, sábado.
Información adicional: la línea 621 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 79 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Proximité, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 621 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 621 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 621 en tiempo real autobús
Siga la línea 621 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 621 autobús o como un rastreador de ZOU ! Proximité en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Proximité o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Proximité y cualquier autobús, incluida la línea 621, en French riviera - Nice
Otras líneas de ZOU ! Proximité en French riviera - Nice
- 616 - 616 _ Nice - Peille - L'escarene/ Horarios
- 629 - 629 _ La Roquette - Mougins/ Horarios
- 873 - 873 _ St Tropez - Hyeres/ Horarios
- 654 - 654 _ Carros Zi - Valbonne Par A8/ Horarios
- 605 - 605 _ Eze - La Turbie - Monaco/ Horarios
- 632 - 632 _ Nice Phoenix - Gr Sophia-Antipolis/ Horarios
- 650 - 650 _ Nice - Grasse/ Horarios
- 878 - 878 _ St Tropez - Toulon/ Horarios
- 812 - 812 _ Aups - Draguignan/ Horarios
- 615 - 615 _ Nice - L'escarene - Luceram/ Horarios
- 604 - 604 _ Peille - La Turbie - Monaco/ Horarios
- 660 - 660 _ Cannes - Grasse/ Horarios
- 675 - 675 _ Nice - Guillaumes - Entraunes/ Horarios
- 877 - 877 _ La Garde Freinet - St Tropez/ Horarios
- 613 - 613 _ Nice - Bendejun - Coaraze/ Horarios
- 620 - 620 _ Nice - Cannes/ Horarios
- 837 - 837 _ Fayence - St Raphael/ Horarios
- 875 - 875 _ Gassin - St Tropez/ Horarios
- 671 - 671 _ Bouyon - Carros/ Horarios