Línea 605W
Westfield , North Rocks to St. Patricks, Dundas
Busways North West
Busways North West 605W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 605W de autobús (St. Patricks Dundas) tiene 49 paradas desde North Rocks Rd opp North Rocks Shopping Centre hasta St Patrick's Marist College, Kirby St.
La 605W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:44. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 605W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St. Patricks Dundas (49 paradas)
North Rocks Rd opp North Rocks Shopping Centre
North Rocks Rd opp New North Rocks Rd
North Rocks Rd at Bellevue Dr
North Rocks Rd opp Farnell Ave
North Rocks Rd opp Don Moore Community Centre
North Rocks Rd at Hollister Pl
Oakes Rd opp Lynette Ave
Oakes Rd before Murray Farm Rd
Oakes Rd after Murray Farm Rd
Oakes Rd at Hillside Lane
Oakes Rd after Carmen Dr
Oakes Rd opp Eaton Rd
Eaton Rd opp Riley Ave
Eaton Rd opp Francis Oakes Way
Eaton Rd opp Stanton Dr
Stanton Dr at Moolanda Ave
Range Rd after Stanton Dr
Range Rd opp Heidi Pl
Range Rd after Moolanda Ave
Eaton Rd after Range Rd
Eaton Rd before Stanton Dr
Eaton Rd at Stanton Dr
Eaton Rd at Oakes Rd
Oakes Rd before Coral Tree Dr
Oakes Rd at Murray Farm Rd
Murray Farm Public School, Tracey Ave
North Rocks Rd opp Farnell Ave
Don Moore Community Centre, Farnell Ave
Farnell Ave opp John Wearn Reserve
Parkland Rd at Robbie Cres
Parkland Rd at Jenkins Rd
Jenkins Rd after Moseley St
Jenkins Rd at Post Office St
Jenkins Rd before James St
Pennant Hills Rd at Charles St
Pennant Hills Rd opp Cumberland High School
Pennant Hills Rd after Tintern Ave
Meadowbank Education Trust School, Pennant Hills Rd
Sydney Bible Baptist College, Pennant Hills Rd
Bettington Rd before Nioka Ct
Bettington Rd opp Princeton Ave
Bettington Rd opp Lind Ave
New Settlers Park, Kissing Point Rd
Kissing Point Rd at Bells Rd
Fred Robertson Park, Kissing Point Rd
Kissing Point Rd before Leamington Rd
Kissing Point Rd opp Park Rd
Kissing Point Rd at Burke St
St Patrick's Marist College, Kirby St
Preguntas frecuentes de la línea 605W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 605W de autobús?
La línea 605W de autobús comienza a operar a las en 07:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 605W de autobús?
La línea 605W de autobús deja de operar a las 07:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 605W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Westfield , North Rocks to St. Patricks, Dundas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Westfield , North Rocks to St. Patricks, Dundas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 605W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 605W.
Horarios de 605W de autobús
La ruta de la línea 605W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:44
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:44 | Una única salida |
mar. | 07:44 | Una única salida |
mié. | 07:44 | Una única salida |
jue. | 07:44 | Una única salida |
vie. | 07:44 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 605W de North Rocks Rd opp North Rocks Shopping Centre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 605W (St. Patricks Dundas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 605W de autobús
Los precios de Busways North West línea 605W (St. Patricks Dundas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
605W (Busways North West)
La primera parada de la línea 605W de autobús es North Rocks Rd opp North Rocks Shopping Centre y la última parada es St Patrick's Marist College, Kirby St. La línea 605W (St. Patricks Dundas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 605W tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 605W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 605W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 605W en tiempo real autobús
Siga la línea 605W en dirección (St. Patricks Dundas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 605W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 605W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 685W - Ryde Depot to Chatswood Stn/ Horarios
- 580W - Haberfield Shops to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 551 - Marsfield to Eastwood via Vimiera Rd/ Horarios
- 628W - Willoughby Rd & Dodds St to Cammeray Public School/ Horarios
- 732W - Epping Stn, Beecroft Rd to Baulkham Hills High/ Horarios
- 634W - Landsdowne St Eastwood to Ryde Secondary College/ Horarios
- 115 - Chatswood to City Bridge St via North Sydney/ Horarios
- 651W - North Sydney Girls High to Lane Cove West/ Horarios
- 783W - Riverside Girls High to Twin & Lane Cove Roads/ Horarios
- 676W - Epping & Pittwater Rds to Epping Station/ Horarios
- 254 - Riverview to McMahons Point via North Sydney/ Horarios
- 208 - East Lindfield to City Bridge St via Northbridge & North Sydney/ Horarios
- 295 - Epping to North Epping (Loop Service)/ Horarios
- 500N - Parramatta to City Hyde Park via Victoria Rd (Night Service)/ Horarios
- 568W - North Sydney Demonstration School to Wollstonecraft Station/ Horarios
- 674W - Gilbert Park (Manly Wharf) to Glenaeon Senior/ Horarios
- 792W - North Sydney Station to Mosman Junction/ Horarios
- 517 - Macquarie Centre to Ryde via Bridge Rd/ Horarios
- 584W - Wicks & Twin Rds to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 688W - Taronga Park Zoo to St. Ignatius, Riverview/ Horarios