Línea 568W
North Sydney Demonstration School to Wollstonecraft Station
Busways North West
Busways North West 568W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 568W de autobús (Milner Cres before Shirley Rd) tiene 10 paradas desde North Sydney Demonstration School, Bay Rd hasta Milner Cr at Shirley Rd.
La 568W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:13. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 568W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Milner Cres before Shirley Rd (10 paradas)
North Sydney Demonstration School, Bay Rd
Pacific Hwy opp West St
Carr St at King St
Brennan Park, King St
Ivy St before Rocklands Rd
Rocklands Rd at Morton St
Shirley Rd at Belmont Lane
Wollstonecraft Station, Milner Cres
Milner Cr opp Selwyn St
Milner Cr at Shirley Rd
Preguntas frecuentes de la línea 568W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 568W de autobús?
La línea 568W de autobús comienza a operar a las en 15:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 568W de autobús?
La línea 568W de autobús deja de operar a las 15:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 568W de autobús?
¿Cuándo viene la línea North Sydney Demonstration School to Wollstonecraft Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea North Sydney Demonstration School to Wollstonecraft Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 568W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 568W.
Horarios de 568W de autobús
La ruta de la línea 568W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:13 | Una única salida |
mar. | 15:13 | Una única salida |
mié. | 15:13 | Una única salida |
jue. | 15:13 | Una única salida |
vie. | 15:13 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 568W de North Sydney Demonstration School, Bay Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 568W (Milner Cres before Shirley Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 568W de autobús
Los precios de Busways North West línea 568W (Milner Cres before Shirley Rd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
568W (Busways North West)
La primera parada de la línea 568W de autobús es North Sydney Demonstration School, Bay Rd y la última parada es Milner Cr at Shirley Rd. La línea 568W (Milner Cres before Shirley Rd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 568W tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 568W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 568W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 568W en tiempo real autobús
Siga la línea 568W en dirección (Milner Cres before Shirley Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 568W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 568W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 571W - Hunters Hill High to West Ryde Station/ Horarios
- 538 - Gladesville to Woolwich/ Horarios
- 671W - Killarney Hts High Sch to Willoughby Girls High/ Horarios
- 640W - North Sydney Boys High to North Sydney Station/ Horarios
- 533 - Sydney Olympic Park to Chatswood via Rhodes & North Ryde/ Horarios
- 209 - East Lindfield to Milsons Point via North Sydney/ Horarios
- 773W - Lane Cove West to Milsons Point/ Horarios
- 606W - Baker & Pennant Hills Rd to St. Patricks, Dundas/ Horarios
- 695W - Lane Cove West to Lane Cove Public School/ Horarios
- 574W - Hunters Hill High to St. Ignatius, Riverview/ Horarios
- 718W - Epping Stn, Beecroft Rd to James Ruse High School/ Horarios
- 657W - North Sydney Girls High to St. Leonards Station/ Horarios
- 673W - Fitzroy St, Milsons Pt to Chatswood Station/ Horarios
- 771W - Fitzroy St, Milsons Pt to East Roseville/ Horarios
- 507 - Meadowbank to Gladesville via Putney & City Hyde Park/ Horarios
- 674W - Gilbert Park (Manly Wharf) to Glenaeon Senior/ Horarios
- 564W - Macquarie Centre to Ryde Secondary College/ Horarios
- 652W - Chatswood to Miller & Falcon Sts/ Horarios
- 536 - Gladesville to Chatswood via Hunters Hill/ Horarios
- 659W - North Sydney Station to North Sydney Girls High/ Horarios