Línea 606
Expresso | Jd. Oliveiras / T. Bíblia
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 606 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 606 de autobús (Jd. Oliveiras) tiene 55 paradas desde T. Bíblia | Plataforma A hasta Avenida Senador Canedo.
A continuación, elige las paradas de la línea 606 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Oliveiras (55 paradas)
T. Bíblia | Plataforma A
T. Bíblia | Saída Oeste Convencional
Av. Universitária
Av. Universitária
Pça Universitária
Av. Universitária
Rua 10
Rua 10
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Paranaíba
Av. Goiás
Av. Independência (Pça Do Trabalhador)
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
T. Bíblia | Entrada Oeste Convencional
T. Bíblia | Desembarque Oeste Convencional
T. Bíblia | Plataforma C
T. Bíblia | Saída Leste Convencional
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Senador Canedo
Avenida Senador Canedo
Avenida Senador Canedo
Avenida Senador Canedo
Avenida Senador Canedo
Avenida Manoel J. Oliveira
Rua J.O-45
Rua J.O-45
Rua J.O-12
Avenida Senador Canedo
Rua J.M-5
Rua J.M-5
Rua J.M-5
Rua J.M-5
Rua J.M-13
Avenida Senador Canedo
Preguntas frecuentes de la línea 606
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 606 de autobús?
La línea 606 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 606 de autobús?
La línea 606 de autobús deja de operar a las 17:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 606 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Expresso | Jd. Oliveiras / T. Bíblia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Expresso | Jd. Oliveiras / T. Bíblia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 606 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 606.
Horarios de 606 de autobús
La ruta de la línea 606 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:00 - 19:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:00 - 19:04 | 10 - 15 |
mar. | 15:00 - 19:04 | 10 - 15 |
mié. | 15:00 - 19:04 | 10 - 15 |
jue. | 15:00 - 19:04 | 10 - 15 |
vie. | 15:00 - 19:04 | 10 - 15 |
sáb. | 12:00 - 17:30 | 20 - 52 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 606 de T. Bíblia | Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 606 (Jd. Oliveiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 606 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 606 (Jd. Oliveiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
606 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 606 de autobús es T. Bíblia | Plataforma A y la última parada es Avenida Senador Canedo. La línea 606 (Jd. Oliveiras) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 606 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 606 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 606 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 606 en tiempo real autobús
Siga la línea 606 en dirección (Jd. Oliveiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 606 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 606, en Goiania Region
606 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 166 - T. Praça A / Vl. João Vaz/ Horarios
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horarios
- 130 - T. Pq. Oeste / Pq. Santa Rita / St. Alphaville/ Horarios
- 299 - T. Sen. Canedo / Polo Nova Canaã/ Horarios
- 317 - T. Novo Mundo / João Rosa / Santo Hilário/ Horarios
- 516 - T. Veiga Jd. / Colina Azul II/ Horarios
- 140 - T. Vera Cruz / Maysa / Dona Iris/ Horarios
- 223 - T. Novo Mundo / Pq. Alvorada/ Horarios
- 308 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Carolina Park/ Horarios
- 015 - T. Praça A / T. Isidória / Flamboyant/ Horarios
- 288 - T. Hailé Pinheiro / Guanabara / Vale dos Sonhos/ Horarios
- 931 - Vale dos Sonhos / Guanabara / T. Bíblia/ Horarios
- 919 - T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória/ Horarios
- 182 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Guapó/ Horarios
- 701 - T. Vera Cruz / Eldorado Oeste / Monte Pascoal/ Horarios
- 717 - T. Pe. Pelágio / Novo Planalto / B. Vitória/ Horarios
- 506 - T. Araguaia / Expansul / Cepaigo/ Horarios
- 702 - T. Dergo / T. Goiânia Viva / Res. Portinari/ Horarios
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horarios
- 568 - T. Isidória / Pq. Flamboyant / Jd. Bela Vista/ Horarios