Línea 610S
Christian Bros Lewisham to Kingsgrove Station
Transit Systems
Transit Systems 610S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 610S de autobús (Canterbury Station) tiene 9 paradas desde Christian Brothers' High School, Denison Rd hasta Canterbury Station, Broughton St, Stand D.
La 610S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:33. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 610S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Canterbury Station (9 paradas)
Christian Brothers' High School, Denison Rd
Dulwich St before New Canterbury Rd
Dulwich Grove Light Rail, New Canterbury Rd
New Canterbury Rd at Myra Rd
New Canterbury Rd at Duntroon St
New Canterbury Rd before Canterbury Rd
Canterbury-Hurlstone Park RSL Club, Canterbury Rd
Canterbury Rd at Dunkeld Ave
Canterbury Station, Broughton St, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 610S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 610S de autobús?
La línea 610S de autobús comienza a operar a las en 15:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 610S de autobús?
La línea 610S de autobús deja de operar a las 15:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 610S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Christian Bros Lewisham to Kingsgrove Station de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Christian Bros Lewisham to Kingsgrove Station de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 610S hacia (Canterbury Station) en autobús?
La tarifa de Christian Bros Lewisham to Kingsgrove Station hacia (Canterbury Station) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 610S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 610S.
Horarios de 610S de autobús
La ruta de autobús 610S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:33 | Una única salida |
mar. | 15:33 | Una única salida |
mié. | 15:33 | Una única salida |
jue. | 15:33 | Una única salida |
vie. | 15:33 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 610S de Christian Brothers' High School, Denison Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 610S (Canterbury Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 610S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 610S (Canterbury Station) Transit Systems es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
610S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 610S de autobús es Christian Brothers' High School, Denison Rd y la última parada es Canterbury Station, Broughton St, Stand D. La línea 610S (Canterbury Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 610S tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 610S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 610S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 610S en tiempo real Autobús
Siga la línea 610S en dirección (Canterbury Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 610S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 610S, en Sydney
610S - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 408 - Rookwood Cemetery to Burwood via Flemington/ Horarios
- 679S - Kingsgrove Depot to Domremy College/ Horarios
- 683S - Sydney Secondary College, Leichhardt Campus to Canterbury Station/ Horarios
- 685S - Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus to City Martin Place/ Horarios
- 611S - Belfield (Punchbowl Rd) to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 479 - Rockdale to Kyeemagh (Loop Service)/ Horarios
- 649S - St Scholasticas College to Five Dock/ Horarios
- 608S - Christian Bros Lewisham to Undercliffe (Cooks River Bridge)/ Horarios
- 480 - Strathfield to Central Pitt St via Homebush Rd/ Horarios
- 650S - St Scholasticas, Glebe to Parramatta Rd & Dalhousie Sts/ Horarios
- 624S - Campsie Station to Kingsgrove Depot/ Horarios
- 768S - Rockdale Station to Endeavour High/ Horarios
- 657S - Concord High School to Chiswick/ Horarios
- 593S - Haberfield to Homebush Public School/ Horarios
- 586S - St Patricks Strathfield to Burwood & Parramatta Rds/ Horarios
- 530 - Burwood to Chatswood/ Horarios
- 757S - Drummoyne to Burwood Station/ Horarios
- 714S - Strathfield Station to Homebush Public School/ Horarios
- 575S - Homebush Station to Rosebank College/ Horarios
- 648S - St Scholasticas, Glebe to Gladstone Park Balmain/ Horarios