Línea 62
Centro
MOV ITU - URBANO
MOV ITU - URBANO 62 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 62 de autobús (Centro) tiene 38 paradas desde 131413884 hasta Praça Conde De Parnaiba 76 Itu - São Paulo 13303 Brasil.
La 62 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:10. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 62 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (38 paradas)
131413884
Unnamed Road Porto Feliz - SP Brasil
Unnamed Road Porto Feliz - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 Itu - SP Brasil
Estrada Municipal De Santa Inês Itu - SP Brasil
Rua Manga Itu - SP Brasil
R. Do Melao Itu - SP Brasil
Rua Da Pêra Itu - SP Brasil
Rua Da Pêra Itu - SP Brasil
Rua Da Pêra Itu - SP Brasil
Rua Da Pitanga Itu - SP Brasil
Unnamed Road Itu - SP Brasil
Unnamed Road Itu - SP Brasil
Unnamed Road Itu - SP Brasil
R. José Dos Anjos Meirinho Azevedo 355 - Chácara Flórida Itu - SP Brasil
Av. Pasquale Iaquinto 564 Itu - SP Brasil
Sp-300 1216 - São Luiz Itu - SP Brasil
Alameda Ulderico Ferrari 320 Itu - SP 13300-000 Brasil
Av. Primo Schincariol 2222 Itu - SP 13312-250 Brasil
R. Paina Do Campo 100 - Cantagalo Itu - SP Brasil
Rod. Mal. Rondon Km 115 - Cantagalo Itu - SP Brasil
Rod. Mal. Rondon 257 - Vila Padre Bento Itu - SP Brasil
Avenida Nove De Julho Itu - São Paulo 13311 Brasil
Av. Nove De Julho 680 - Vila Padre Bento Itu - SP Brasil
Av. Nove De Julho 220-254 - Vila Padre Bento Itu - SP 13313-001 Brasil
Av. Nove De Julho 111 - Chácaras Reunidas Ipê Itu - SP 13313-100 Brasil
R. Thomas Simon 401 - Centro Itu - SP 13300-030 Brasil
Rua Dos Andradas 367 Itu - São Paulo 13300 Brasil
Praça Regente Feijó Itu - São Paulo 13300 Brasil
Praça Conde De Parnaiba 76 Itu - São Paulo 13303 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 62
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 62 de autobús?
La línea 62 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 62 de autobús?
La línea 62 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 62 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 62 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 62.
Horarios de 62 de autobús
La ruta de autobús 62 opera todos los días. El horario regular es: 19:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:10 | Una única salida |
mar. | 19:10 | Una única salida |
mié. | 19:10 | Una única salida |
jue. | 19:10 | Una única salida |
vie. | 19:10 | Una única salida |
sáb. | 06:30 - 19:00 | 750 |
dom. | 06:30 - 19:00 | 750 |
Alertas de autobús de MOV ITU - URBANO
Ve todas las actualizaciones en la línea 62 de 131413884), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 62 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MOV ITU - URBANO ahora.
Tarifa de la línea 62 de autobús
Los precios de MOV ITU - URBANO línea 62 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MOV ITU - URBANO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MOV ITU - URBANO.
62 (MOV ITU - URBANO)
La primera parada de la línea 62 de autobús es 131413884 y la última parada es Praça Conde De Parnaiba 76 Itu - São Paulo 13303 Brasil. La línea 62 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 62 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MOV ITU - URBANO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 62 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 62 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 62 en tiempo real autobús
Siga la línea 62 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 62 autobús o como un rastreador de MOV ITU - URBANO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MOV ITU - URBANO o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MOV ITU - URBANO y cualquier autobús, incluida la línea 62, en Sorocaba Region
62 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MOV ITU - URBANO en Sorocaba Region
- 54.2 - Pau D Alho via Pirai Acima e Doninha/ Horarios
- 47.1 - Extra Hiper via SP 79 / Cond. Xapada/ Horarios
- 60.1 - Padaria Tula / Pirai Acima/ Horarios
- 79 - Centro via SP79/ Horarios
- 08.1 - Rodoviária / JD.Aeroporto/ Horarios
- 59 - Porta do Sol/ Horarios
- 04.2 - Pedra da Paz via Unimed / Centro/ Horarios
- 08.4 - Rodoviária / Vila Progresso / Centro/ Horarios
- 54 - Pau D Alho/ Horarios
- 79.1 - Centro / Terminal via RA/ Horarios
- 52.1 - Mato Dentro / Varejão via Castelo / Harmonia/ Horarios
- 54.1 - Padaria Tula / Pau D Alho/ Horarios
- 63 - Lot. Eldorado/ Horarios
- 02 - Parque Industrial/ Horarios
- 51 - Portal do Eden/ Horarios
- 22.2 - São Judas / Bravox/ Horarios
- 22 - Circular via São Luis/ Horarios
- 75.1 - Rodovia do Açucar / Cond. Xapada/ Horarios
- 56 - Parque Maeda/ Horarios
- 52 - Mato Dentro via Varejão/ Horarios