Línea 620.1
Rodoviária de Planaltina - Rodoviária do Plano Piloto (via Eixo Norte)
Área 1 - Piracicabana
Área 1 - Piracicabana 620.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 620.1 de autobús (Rod.P.Piloto (via Eixo Norte)) tiene 48 paradas desde Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto hasta Rod.P.Piloto | Plataforma Superior.
A continuación, elige las paradas de la línea 620.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rod.P.Piloto (via Eixo Norte) (48 paradas)
Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto
Av. Independência | Cartório Eleitoral / Inss / Caixa
Av. Independência | Restaurante Comunitário
Av. Independência | Comper
Av. Independência | Atacadão Dia A Dia
Av. Independência | Jardim Roriz / Vila N. Sra De Fatima
Av. Independência | UnB / Festa da Uva
Br-020 | Acesso Df-128 (Planaltina De Goiás)
Br-020 | Condomínio Coohaplan
Br-020 | Ultrabox (Mestre D'Armas)
Br-020 | Mestre D'Armas / Cond. Nova Esperança
Br-020 | Cond. Recanto Do Sossego
BR-020 | Estâncias (Atacadão Dia a Dia)
Br-020 | Embrapa / Hospital Veterinário Upis
Br-020 | Residencial Dvo (Lado Oposto)
BR-020 | Cond. Nova Petropolis / Pousada Alfama
Br-020 | Estância Vila Rica / Córrego Do Arrozal
BR-020 | Condomínio Alto da Boa Vista
BR-020 | Nova Colina
BR-020 | Quadra 18 / Nova Digneia
BR-020 | Quadra 16
BR-020 | Quadras 14/16
BR-020 | Viaduto Padre Jonas (Comper / Dia a Dia)
BR-020 | Creche João de Barro
BR-020 | Quadra 2
BR-020 | Paróquia N. Sra. Aparecida / DNOCS
BR-020 | Atacadão / Rezende / Atalaia
Br 020 | Cond. Vivendas Serranas / Df-425
BR-020 | Cond. Morada dos Nobres
Br-020 | Cond. Império Dos Nobres / Rk
Br-020 | Ipec / Res. Granville
Br-020 | Setor Habitacional Café Planalto
BR-020 | Posto Colorado / Altana Mall / Flamingo Shopping
EPIA | Taquari (Costa Atacadão)
EPIA | Granja do Torto
EPTT | Floriculturas / Núcleo Rural Córrego do Torto
EPTT | Ponte do Bragueto (Shopping Iguatemi)
Eixo W Norte | SQN 116 (SHLN)
Eixo W Norte | SQN 115 (UBS 2)
Eixo W Norte | SQN 113
Eixo W Norte | SQN 111 (Plaza Norte)
Eixo W Norte | SQN 109
Eixo W Norte | SQN 107 (UnB)
Eixo W Norte | SQN 105 (Delegacia da Criança)
Eixo W Norte | SQN 103
Eixo W Norte | HRAN
Eixo W Norte | Setor Comercial Norte
Rod.P.Piloto | Plataforma Superior
Preguntas frecuentes de la línea 620.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 620.1 de autobús?
La línea 620.1 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 620.1 de autobús?
La línea 620.1 de autobús deja de operar a las 18:27 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 620.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária de Planaltina - Rodoviária do Plano Piloto (via Eixo Norte) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária de Planaltina - Rodoviária do Plano Piloto (via Eixo Norte) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 620.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 620.1.
Alertas de autobús de Área 1 - Piracicabana
Ve todas las actualizaciones en la línea 620.1 de Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 620.1 (Rod.P.Piloto (via Eixo Norte)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Área 1 - Piracicabana ahora.
Tarifa de la línea 620.1 de autobús
Los precios de Área 1 - Piracicabana línea 620.1 (Rod.P.Piloto (via Eixo Norte)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Área 1 - Piracicabana, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Área 1 - Piracicabana.
620.1 (Área 1 - Piracicabana)
La primera parada de la línea 620.1 de autobús es Rod. Planaltina | Linhas P/ Plano Piloto y la última parada es Rod.P.Piloto | Plataforma Superior. La línea 620.1 (Rod.P.Piloto (via Eixo Norte)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 620.1 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Área 1 - Piracicabana, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 620.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 620.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 620.1 en tiempo real autobús
Siga la línea 620.1 en dirección (Rod.P.Piloto (via Eixo Norte)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 620.1 autobús o como un rastreador de Área 1 - Piracicabana en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Área 1 - Piracicabana o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Área 1 - Piracicabana y cualquier autobús, incluida la línea 620.1, en Brasilia Region
620.1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Área 1 - Piracicabana en Brasilia Region
- 062.5 - |CIRCULAR| Sobradinho I (QD 17) / Grande Colorado (DF-425) / Cond. RK/ Horarios
- 063.2 - |CIRCULAR| Sobradinho I - II (QD 08/06) / Residencial Versalles (ULTRABOX)/ Horarios
- 0.501 - Sobradinho I (QD 08/10) - Eixo Norte/Sul/ Horarios
- 099.1 - |CIRCULAR| Cruzeiro / Feira dos Importados / SIA - Taguatinga Centro / Areal / Águas Claras (via Pistão Sul)/ Horarios
- 156.5 - |CIRCULAR| W3 Norte / SIG / Guará I - II (Av. Central / Av. Contorno)/ Horarios
- 628.2 - |CIRCULAR| Planaltina - Cariru / Buriti Vermelho / Sussuarana (via Café Sem Troco)/ Horarios
- 624.1 - Planaltina (Buritis III / Jardim Roriz) - Esplanada (via Eixo Norte)/ Horarios
- 062.3 - |CIRCULAR| Sobradinho I / Condomínio RK / Balão do Colorado / BR-020/ Horarios
- 522.1 - Sobradinho I - II (QD 18) - L2 Norte/Sul (UnB)/ Horarios
- 025.1 - |ZEBRINHA| Rodoviária do Plano Piloto / Sudoeste / Octogonal / Feira dos Importados / SIA / Setor de Cargas - Inflamáveis/ Horarios
- 0.116 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / W3 Norte / L2 Norte/ Horarios
- 114.1 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / L2 Sul / Vila Telebrasília / W3 Sul/ Horarios
- 519.1 - Vila Rabelo I - II / Morro do Sansão - W3 Norte/Sul/ Horarios
- 504.4 - Sobradinho II / I - Planaltina (Estancias I - IV / Setor Sul)/ Horarios
- 0.616 - Arapoanga (DF-230) - Eixo Norte/Sul/ Horarios
- 504.5 - Sobradinho I - Vale do Amanhecer / Arapoanga / Total Ville/ Horarios
- 156.6 - |CIRCULAR| W3 Norte / SIG / Guará I - II (Av. Contorno / Av. Central)/ Horarios
- 515.3 - Vila Basevi - Rodoviária do Plano Piloto (via Eixo Norte)/ Horarios
- 116.1 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / W3 Norte / L2 Norte / Esplanada/ Horarios
- 643.2 - Rodoviaria de Planaltina / Arapoanga (DF-230) - W3 Norte/Sul/ Horarios