Línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE
São Roque (Catarina Fashion Outlet)
EMTU
EMTU 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús (São Roque (Catarina Fashion Outlet)) tiene 36 paradas desde Rua Rio Grande Do Sul, 253-291 hasta Rodovia Presidente Castelo Branco, 1430.
A continuación, elige las paradas de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Roque (Catarina Fashion Outlet) (36 paradas)
Rua Rio Grande Do Sul, 253-291
Rodovia Raposo Tavares, 403
Avenida José Ermírio De Moraes, 2
Rodovia Raposo Tavares, 3559
Rodovia Raposo Tavares
Rodovia Raposo Tavares
Rodovia Raposo Tavares
Avenida Um, 722-788
Avenida Mitsuke, 302-450
Avenida Doutor José Maria Whitaker, 891-967
Avenida Doutor José Maria Whitaker, 30-92
Rua Santos Dumont, 185-245
Praça Senador José Ermirico De Moares, 59-67
Avenida Francisco Paula Mairinque, 144-198
Avenida Francisco Paula Mairinque, 268-292
Avenida Francisco Paula Mairinque, 560
Rodovia Raposo Tavares
Rodovia Raposo Tavares, 338
Rodovia Raposo Tavares, 254
Rodovia Raposo Tavares, 130
Rodovia Raposo Tavares, 2036
Rua Canadá, 1321
Rua São Joaquim, 364
Rua Sotero De Souza, 298-342
Avenida Antônino Dias Bastos, 300
Avenida Antônino Dias Bastos, 776-836
Avenida Araçaí, 168
Avenida John Kenedy, 876-1036
Avenida John Kenedy, 2-128
Avenida Brasil, 560
Avenida Brasil, 808
Avenida Varanguéra, 1171
Avenida Varanguéra, 402
Rodovia Lívio Tagliassachi
Rodovia Lívio Tagliassachi, 3
Rodovia Presidente Castelo Branco, 1430
Preguntas frecuentes de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús?
La línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús?
La línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús deja de operar a las 10:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Roque (Catarina Fashion Outlet) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Roque (Catarina Fashion Outlet) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE.
Horarios de 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús
La ruta de autobús 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 10:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 10:00 | 180 |
mar. | 07:00 - 10:00 | 180 |
mié. | 07:00 - 10:00 | 180 |
jue. | 07:00 - 10:00 | 180 |
vie. | 07:00 - 10:00 | 180 |
sáb. | 07:00 - 10:00 | 180 |
dom. | 07:00 - 10:00 | 180 |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de Rua Rio Grande Do Sul, 253-291), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE (São Roque (Catarina Fashion Outlet)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús
Los precios de EMTU línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE (São Roque (Catarina Fashion Outlet)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE (EMTU)
La primera parada de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús es Rua Rio Grande Do Sul, 253-291 y la última parada es Rodovia Presidente Castelo Branco, 1430. La línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE (São Roque (Catarina Fashion Outlet)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE en tiempo real autobús
Siga la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE en dirección (São Roque (Catarina Fashion Outlet)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE, en Sorocaba Region
6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMTU en Sorocaba Region
- 6214 MAIRINQUE - SÃO ROQUE - Mairinque - São Roque/ Horarios
- 6327 IPERÓ - BOITUVA - Iperó - Boituva/ Horarios
- 6108EX2 TATUÍ - SOROCABA [SELETIVO] - Tatuí - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6224EX1 SÃO ROQUE - SOROCABA - São Roque - Sorocaba/ Horarios
- 6302 TAPIRAÍ - PIEDADE - Tapiraí - Piedade/ Horarios
- 6115 ITAPETININGA - TATUÍ [SELETIVO] - Itapetininga - Tatuí [Seletivo]/ Horarios
- 6109 CESÁRIO LANGE - TIETÊ - Cesário Lange - Tietê/ Horarios
- 6114 ITAPETININGA - SOROCABA [SELETIVO] - Itapetininga - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6108 TATUÍ - SOROCABA [SELETIVO] - Tatuí - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6219 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE - Alumínio - São Roque/ Horarios
- 6106 TIETÊ - CERQUILHO - Tietê - Cerquilho/ Horarios
- 6315VP1 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horarios
- 6113 ITAPETININGA - SOROCABA [SELETIVO] - Itapetininga - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios
- 6225 ITU - Itu/ Horarios
- 6324 IPERÓ - SOROCABA - Iperó - Sorocaba/ Horarios
- 6323 IPERÓ - TATUÍ - Iperó - Tatuí/ Horarios
- 6223 IBIÚNA - PIEDADE - Ibiúna - Piedade/ Horarios
- 6222BI1 PORTO FELIZ - ITU - Porto Feliz - Itu/ Horarios
- 6222BI2 PORTO FELIZ - ITU - Porto Feliz - Itu/ Horarios
- 6334 SÃO MIGUEL ARCANJO - SOROCABA [SELETIVO] - São Miguel Arcanjo - Sorocaba [Seletivo]/ Horarios