Línea 624 VILA SÃO PEDRO
Terminal Capão Raso → Vila São Pedro
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 624 VILA SÃO PEDRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús (Terminal Capão Raso → Vila São Pedro) tiene 18 paradas desde Terminal Capão Raso hasta R. Bernardo Mann, 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Capão Raso → Vila São Pedro (18 paradas)
Terminal Capão Raso
R. Clara Polsin, 140
R. Maria Trevisan Tortato, 642
R. Pedro Américo, 381
R. Del. Naby Paraná, 152
R. Professor João Mazzarotto, 446
R. Elói Orestes Zeglin, 26
R. Ipiranga, 657
R. Ipiranga, 742
São Pedro
R. Barão De Santo Ângelo, 86
R. Hermenegildo Bonat, 570
R. Primeiro De Maio, 498
R. Primeiro De Maio, 975
R. Primeiro De Maio, 1168
R. Primeiro De Maio, 1557
R. Primeiro De Maio, 1801
R. Bernardo Mann, 1
Preguntas frecuentes de la línea 624 VILA SÃO PEDRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús?
La línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús?
La línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús deja de operar a las 00:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Capão Raso → Vila São Pedro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Capão Raso → Vila São Pedro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 624 VILA SÃO PEDRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 624 VILA SÃO PEDRO.
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 624 VILA SÃO PEDRO autobús Mapa de la ruta - Terminal Capão Raso → Vila São Pedro
Horarios de 624 VILA SÃO PEDRO de autobús
La ruta de autobús 624 VILA SÃO PEDRO opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:24 | 21 - 42 |
mar. | 05:20 - 00:24 | 21 - 42 |
mié. | 05:20 - 00:24 | 21 - 42 |
jue. | 05:20 - 00:24 | 21 - 42 |
vie. | 05:20 - 00:24 | 21 - 42 |
sáb. | 06:00 - 23:59 | 40 |
dom. | 06:00 - 23:59 | 40 |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 624 VILA SÃO PEDRO de Terminal Capão Raso), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 624 VILA SÃO PEDRO (Terminal Capão Raso → Vila São Pedro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 624 VILA SÃO PEDRO (Terminal Capão Raso → Vila São Pedro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
624 VILA SÃO PEDRO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús es Terminal Capão Raso y la última parada es R. Bernardo Mann, 1. La línea 624 VILA SÃO PEDRO (Terminal Capão Raso → Vila São Pedro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 624 VILA SÃO PEDRO tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 624 VILA SÃO PEDRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 624 VILA SÃO PEDRO en tiempo real autobús
Siga la línea 624 VILA SÃO PEDRO en dirección (Terminal Capão Raso → Vila São Pedro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 624 VILA SÃO PEDRO autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 624 VILA SÃO PEDRO, en Curitiba Region
624 VILA SÃO PEDRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 528 BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO - BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO/ Horarios
- 654 CAMPO ALEGRE - CAMPO ALEGRE/ Horarios
- 967 JÚLIO GRAF - JÚLIO GRAF/ Horarios
- 619 SANTA RITA / CIC - SANTA RITA / CIC/ Horarios
- 274 SANTA GEMA - SANTA GEMA/ Horarios
- 280 NOSSA SENHORA DE NAZARÉ - NOSSA SENHORA DE NAZARÉ/ Horarios
- 181 MATEUS LEME - MATEUS LEME/ Horarios
- 515 IGUAPE II - IGUAPE II/ Horarios
- 948 BUTIATUVINHA / OURO VERDE - BUTIATUVINHA / OURO VERDE/ Horarios
- 216 CABRAL / PORTÃO - CABRAL / PORTÃO/ Horarios
- 632 - QUARTEL GENERAL/ Horarios
- 875 BIGORRILHO - BIGORRILHO/ Horarios
- 468 JARDIM CENTAURO - JARDIM CENTAURO/ Horarios
- 732 CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO - CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 464 ALCIDES MUNHOZ / JARDIM BOTÂNICO - ALCIDES MUNHOZ / JARDIM BOTÂNICO/ Horarios
- 465 ERASTO GAERTNER - ERASTO GAERTNER/ Horarios
- 243 SANTA TEREZINHA - SANTA TEREZINHA/ Horarios
- 150 CANAL DA MÚSICA / VISTA ALEGRE - CANAL DA MÚSICA / VISTA ALEGRE/ Horarios
- 640 PALMEIRA - PALMEIRA/ Horarios
- 823 AUGUSTA - AUGUSTA/ Horarios