Línea 629
Tewantin - Noosa Junction Via Noosa Civic
TransLink
TransLink 629 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 629 de autobús (Noosa Junction Station) tiene 33 paradas desde Tewantin Central hasta Noosa Junction Station, Stop B.
A continuación, elige las paradas de la línea 629 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Noosa Junction Station (33 paradas)
Tewantin Central
Poinciana Ave at Ward Park
Moorindil St Near Toolar St
Moorindil St Near Gympie St
Moorindil St Near George St
Moorindil St Near Cobham St
Moorindil St Near Read St
Moorindil St Near George St
Werin St at Crank Street
Butler St at Noosa Crematorium
Cooroy Noosa Rd at Ross Court
Saint Andrews Dr Near Outlook Dr
Outlook Dr Near Buchanan Cr
Outlook Dr Near Talara Ct
Outlook Dr Near Freeman Ct
Outlook Dr at Clarey Road
Saint Andrews Dr Near Furness Dr
Sea Eagle Drive at Noosaville State School
Bushlands Dr Near Satinwood St
Bushlands Dr at Rose Ash Crescent
Bushlands Dr at Rose Ash Crescent
Swanbourne Way Near Beckmans Rd
Eumundi Rd at Rene Street
Noosa Civic Shopping Centre
Noosa Pde at William Street
Noosa Pde at Nancy Cato Park
Noosa Pde at Quamby Place
Noosa Parade at Ravenwood Park
Noosa Pde at Witta Circle
Noosa Heads Station, Platform 2
Noosa Dr at Hibiscus Avenue
Sunshine Beach Rd at Noosa Plaza
Noosa Junction Station, Stop B
Preguntas frecuentes de la línea 629
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 629 de autobús?
La línea 629 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 629 de autobús?
La línea 629 de autobús deja de operar a las 16:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 629 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tewantin - Noosa Junction Via Noosa Civic de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tewantin - Noosa Junction Via Noosa Civic de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 629 hacia (Noosa Junction Station) en autobús?
La tarifa de Tewantin - Noosa Junction Via Noosa Civic hacia (Noosa Junction Station) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 629 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 629.
Horarios de 629 de autobús
La ruta de autobús 629 opera todos los días. El horario regular es: 07:50 - 17:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 - 17:50 | 60 |
mar. | 07:50 - 17:50 | 60 |
mié. | 07:50 - 17:50 | 60 |
jue. | 07:50 - 17:50 | 60 |
vie. | 07:50 - 17:50 | 60 |
sáb. | 08:50 - 16:50 | 60 |
dom. | 08:50 - 16:50 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 629 de Tewantin Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 629 (Noosa Junction Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 629 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 629 (Noosa Junction Station) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
629 (TransLink)
La primera parada de la línea 629 de autobús es Tewantin Central y la última parada es Noosa Junction Station, Stop B. La línea 629 (Noosa Junction Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 629 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 629 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 629 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 629 en tiempo real autobús
Siga la línea 629 en dirección (Noosa Junction Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 629 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 629, en Brisbane
629 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 727 - Coomera - Helensvale Via Upper Coomera/ Horarios
- 175 - Garden City - City Via Logan Rd/ Horarios
- 694 - Kippa-ring - Redcliffe Via Woody Point/ Horarios
- 223 - Wynnum Loop Clockwise/ Horarios
- 77 - Eight Mile Plains - Chermside Via Clem7/ Horarios
- 643 - Bribie Island - Caboolture Via Sandstone Point/ Horarios
- 526 - Orion Springfield Central - Redbank Station/ Horarios
- 102 - Inala - Oxley/ Horarios
- 108 - Indooroopilly - City Via Tennyson/ Horarios
- 203 - Carindale - City/valley/ Horarios
- R597 - Western - Springfield Central (all Stops)/ Horarios
- R603 - Northgate - Bowen Hills/ Horarios
- P208 - Carindale - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 227 - Wynnum - City/ Horarios
- 749 - Clearwater - Nerang Station/ Horarios
- 204 - Carindale - City/valley/ Horarios
- 362 - Ashgrove - Brookside/ Horarios
- 330 - Bracken Ridge - City Express/ Horarios
- 415 - Indooroopilly - City Via Taringa/ Horarios
- P331 - Bracken Ridge - City Pre-paid Rocket/ Horarios