Línea 629
ZOU ! Proximité 629 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 629 de autobús tiene 8 paradas desde Dandon hasta Tournamy.
A continuación, elige las paradas de la línea 629 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (8 paradas)
Dandon
Colle Des Juges
La Roquette Bas
Les Brunettes
Mouans Centre
Les Gourettes
Le Vicaire
Tournamy
Preguntas frecuentes de la línea 629
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 629 de autobús?
La línea 629 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 629 de autobús?
La línea 629 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 629 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 629 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 629.
Horarios de 629 de autobús
La ruta de la línea 629 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 07:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 07:45 | 60 |
mar. | 06:45 - 07:45 | 60 |
mié. | 06:45 - 07:45 | 60 |
jue. | 06:45 - 07:45 | 60 |
vie. | 06:45 - 07:45 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Proximité
Ve todas las actualizaciones en la línea 629 de Dandon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 629 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Proximité ahora.
Tarifa de la línea 629 de autobús
Los precios de ZOU ! Proximité línea 629 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Proximité, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Proximité.
629 (ZOU ! Proximité)
La primera parada de la línea 629 de autobús es Dandon y la última parada es Tournamy. La línea 629 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 629 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Proximité, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 629 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 629 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 629 en tiempo real autobús
Siga la línea 629 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 629 autobús o como un rastreador de ZOU ! Proximité en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Proximité o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Proximité y cualquier autobús, incluida la línea 629, en French riviera - Nice
Otras líneas de ZOU ! Proximité en French riviera - Nice
- 664 - 664 _ Cannes - Mougins - Sophia/ Horarios
- 630 - 630 _ Nice Vauban - Gr Sophia -Antipolis/ Horarios
- 873 - 873 _ St Tropez - Hyeres/ Horarios
- 672 - 672 _ Nice - Sigale/ Horarios
- 605 - 605 _ Eze - La Turbie - Monaco/ Horarios
- 632 - 632 _ Nice Phoenix - Gr Sophia-Antipolis/ Horarios
- 876 - 876 _ St Tropez - St Raphael/ Horarios
- 832 - 832 _ Seillans - Cannes/ Horarios
- 661 - 661 _ Cannes - Grasse Noc'tambus/ Horarios
- 878 - 878 _ St Tropez - Toulon/ Horarios
- 600 - 600 _ Nice - Monaco - Menton/ Horarios
- 879 - 879 _ St Tropez - Toulon/ Horarios
- 653 - 653 _ Grasse - Valbonne -Sophia/ Horarios
- 877 - 877 _ La Garde Freinet - St Tropez/ Horarios
- 603 - 603 _ Nice -La Turbie - Monaco Fontvieille/ Horarios
- 610 - 610 _ Nice - Contes/ Horarios
- 845 - 845 _ Brignoles - Draguignan/ Horarios
- 826 - 826 _ Draguignan - St Raphael/ Horarios
- 874 - 874 _ Cavalaire - St Raphael/ Horarios