Línea 632 ALTO DO REFÚGIO
Alto Do Refúgio
CONSÓRCIO RECIFE
CONSÓRCIO RECIFE 632 ALTO DO REFÚGIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús (Alto Do Refúgio) tiene 46 paradas desde Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil hasta Terminal Cais Santa Rita.
A continuación, elige las paradas de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alto Do Refúgio (46 paradas)
Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil
Rua Alto Do Refúgio Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil
Rua Alto Do Refúgio Nova Descoberta Recife - Pernambuco 53404 Brasil
Rua Alto Do Refúgio 427
Rua Teolândia 8
Rua Nova Descoberta 4506
Rua Nova Descoberta Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Nova Descoberta 1751c
Rua Nova Descoberta 1751c
Rua Monsenhor Teobaldo Rocha 13
Rua Nova Descoberta 1317
Rua Nova Descoberta 963
Rua Nova Descoberta 779
Rua Nova Descoberta 507
Rua Nova Descoberta 99
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 706
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6445
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6180
Av. Norte 5915 | Largo Dom Luiz
Av. Norte 333
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 65
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 535
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4627
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 21
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3846
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3625
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3301
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3002
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2510b
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2235
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 8
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1624
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1153
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 201
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 540
Rua Araripina 4
Rua Araripina 4
Avenida Cruz Cabugá 211
Rua Do Hospício, 129 | Luiz Delgado
Rua Princesa Isabel, 185 (Parada 2)
Rua Do Sol, S/N | Liceu Artes E Ofícios (Parada 2)
Rua Floriano Peixoto, 8 (Parada 4)
Rua Floriano Peixoto 485
Rua Do Peixoto 5
Praça Frei Caneca 3612
Terminal Cais Santa Rita
Preguntas frecuentes de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús?
La línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús?
La línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto Do Refúgio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto Do Refúgio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 632 ALTO DO REFÚGIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 632 ALTO DO REFÚGIO.
Horarios de 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús
La ruta de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 30 - 45 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CONSÓRCIO RECIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO (Alto Do Refúgio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO RECIFE ahora.
Tarifa de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús
Los precios de CONSÓRCIO RECIFE línea 632 ALTO DO REFÚGIO (Alto Do Refúgio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO RECIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO RECIFE.
632 ALTO DO REFÚGIO (CONSÓRCIO RECIFE)
La primera parada de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús es Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil y la última parada es Terminal Cais Santa Rita. La línea 632 ALTO DO REFÚGIO (Alto Do Refúgio) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 632 ALTO DO REFÚGIO tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO RECIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 632 ALTO DO REFÚGIO en tiempo real autobús
Siga la línea 632 ALTO DO REFÚGIO en dirección (Alto Do Refúgio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 632 ALTO DO REFÚGIO autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO RECIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO RECIFE o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO RECIFE y cualquier autobús, incluida la línea 632 ALTO DO REFÚGIO, en Recife Region
632 ALTO DO REFÚGIO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO RECIFE en Recife Region
- 533 CASA AMARELA (BACURAU) - Casa Amarela (Bacurau)/ Horarios
- 517 CÓRREGO DO INÁCIO - Córrego do Inácio/ Horarios
- 330 CASA AMARELA / CDU - Casa Amarela / CDU/ Horarios
- 948 ARTHUR LUNDGREN II / MACAXEIRA - Arthur Lundgren II / Macaxeira/ Horarios
- 515 NOVA DESCOBERTA (BACURAU) - Nova Descoberta (Bacurau)/ Horarios
- 414 TORRE - Torre/ Horarios
- 626 BREJO (BACURAU) - Brejo (Bacurau)/ Horarios
- 902 MIRUEIRA / MACAXEIRA - Mirueira / Macaxeira/ Horarios
- 514 NOVA DESCOBERTA (CÓRREGO DO JOAQUIM) - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horarios
- 718 CÓRREGO DO EUCLIDES / DERBY - Córrego do Euclides / Derby/ Horarios
- 521 ALTO SANTA ISABEL - Alto Santa Isabel/ Horarios
- 522 DOIS IRMÃOS (RUI BARBOSA) - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horarios
- 520 MACAXEIRA / PARNAMIRIM - Macaxeira / Parnamirim/ Horarios
- 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA - Alto do Burity / Macaxeira/ Horarios
- 510 NOVA DESCOBERTA / DERBY - Nova Descoberta / Derby/ Horarios
- 532 CASA AMARELA (CABUGÁ) - Casa Amarela (Cabugá)/ Horarios
- 630 VASCO DA GAMA / DERBY - Vasco da Gama / Derby/ Horarios
- 524 SÍTIO DOS PINTOS (DOIS IRMÃOS) - Sítio dos Pintos (Dois Irmãos)/ Horarios
- 901 T.I ABREU E LIMA / T.I MACAXEIRA - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horarios