Línea 533 CASA AMARELA (BACURAU)
Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)
CONSÓRCIO RECIFE
CONSÓRCIO RECIFE 533 CASA AMARELA (BACURAU) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) tiene 19 paradas desde Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil hasta Terminal Cais Santa Rita.
A continuación, elige las paradas de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau) (19 paradas)
Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil
Estrada Do Encanamento 258
Estrada Do Encanamento 119
Avenida Parnamirim 417
Avenida Parnamirim 98
Av. Rui Barbosa, 1649 | Parque Da Jaqueira
Avenida Rui Barbosa 1264
Av. Rui Barbosa 1105 | Colégio Marista São Luís
Avenida Rui Barbosa 715
Avenida Rui Barbosa 319
Avenida Rui Barbosa 42a
Av. Gov. Agamenon Magalhães 1 | Restauração - Pista Local
Avenida Conde Da Boa Vista 1477
Avenida Conde Da Boa Vista 982
Avenida Conde Da Boa Vista 629
Avenida Conde Da Boa Vista 179
Avenida Guararapes 56112
Avenida Dantas Barreto 514
Terminal Cais Santa Rita
Preguntas frecuentes de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús?
La línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús comienza a operar a las en 03:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús?
La línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús deja de operar a las 02:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 533 CASA AMARELA (BACURAU) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 533 CASA AMARELA (BACURAU).
CONSÓRCIO RECIFE 533 CASA AMARELA (BACURAU) autobús Mapa de la ruta - Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)
Horarios de 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús
La ruta de autobús 533 CASA AMARELA (BACURAU) opera todos los días. El horario regular es: 03:30 - 02:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:30 - 02:30 | 63 |
mar. | 03:30 - 02:30 | 63 |
mié. | 03:30 - 02:30 | 63 |
jue. | 03:30 - 02:30 | 63 |
vie. | 03:30 - 02:30 | 63 |
sáb. | 03:30 - 02:30 | 63 |
dom. | 03:30 - 02:30 | 63 |
Alertas de autobús de CONSÓRCIO RECIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO RECIFE ahora.
Tarifa de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús
Los precios de CONSÓRCIO RECIFE línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO RECIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO RECIFE.
533 CASA AMARELA (BACURAU) (CONSÓRCIO RECIFE)
La primera parada de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús es Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil y la última parada es Terminal Cais Santa Rita. La línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO RECIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) en tiempo real autobús
Siga la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) en dirección (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 533 CASA AMARELA (BACURAU) autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO RECIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO RECIFE o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO RECIFE y cualquier autobús, incluida la línea 533 CASA AMARELA (BACURAU), en Recife Region
533 CASA AMARELA (BACURAU) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO RECIFE en Recife Region
- 513 CÓRREGO DA AREIA - Córrego da Areia/ Horarios
- 601 P.R. BOLA NA REDE/ MACAXEIRA - P.R. Bola na Rede/ Macaxeira/ Horarios
- 624 BREJO - Brejo/ Horarios
- 632 ALTO DO REFÚGIO - Alto do Refúgio/ Horarios
- 414 TORRE - Torre/ Horarios
- 626 BREJO (BACURAU) - Brejo (Bacurau)/ Horarios
- 902 MIRUEIRA / MACAXEIRA - Mirueira / Macaxeira/ Horarios
- 514 NOVA DESCOBERTA (CÓRREGO DO JOAQUIM) - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horarios
- 521 ALTO SANTA ISABEL - Alto Santa Isabel/ Horarios
- 520 MACAXEIRA / PARNAMIRIM - Macaxeira / Parnamirim/ Horarios
- 621 ALTO TREZE DE MAIO - Alto Treze de Maio/ Horarios
- 510 NOVA DESCOBERTA / DERBY - Nova Descoberta / Derby/ Horarios
- 532 CASA AMARELA (CABUGÁ) - Casa Amarela (Cabugá)/ Horarios
- 523 DOIS IRMÃOS / (BACURAU) - Dois Irmãos / (Bacurau)/ Horarios
- 524 SÍTIO DOS PINTOS (DOIS IRMÃOS) - Sítio dos Pintos (Dois Irmãos)/ Horarios
- 631 NOVA DESCOBERTA (CABUGÁ) - Nova Descoberta (Cabugá)/ Horarios
- 901 T.I ABREU E LIMA / T.I MACAXEIRA - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horarios
- 511 ALTO DO MANDÚ - Alto do Mandú/ Horarios
- 516 CASA AMARELA ( NOVA TORRE) - Casa Amarela ( Nova Torre)/ Horarios