Línea 624 BREJO
Brejo
CONSÓRCIO RECIFE
CONSÓRCIO RECIFE 624 BREJO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 624 BREJO de autobús (Brejo) tiene 45 paradas desde Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil hasta Terminal Cais Santa Rita.
A continuación, elige las paradas de la línea 624 BREJO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brejo (45 paradas)
Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil
Av. Ver. Otacílio Azevedo 883-885 - Vasco Da Gama Recife - Pe 52081-550 Brasil
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 1030
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 1145
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 54
Rua Teolândia 8
Rua Nova Descoberta 4506
Rua Nova Descoberta Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Vasco Da Gama 1694
Rua Vasco Da Gama 1499
Rua Vasco Da Gama 1260
Rua Augusto Lima 36
Travessa Jesuânia 52
Rua Vasco Da Gama 548
Travessa Aviador Rêgo Barros 15
Rua Vasco Da Gama 95
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6180
Av. Norte 5915 | Largo Dom Luiz
Av. Norte 333
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 65
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 535
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4627
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 21
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3846
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3625
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3301
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3002
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2510b
Rua Conselheiro Portela 189
Rua Quarenta E Oito 475
Rua Da Hora 474 B
Av. Gov. Agamenon Magalhães 2754 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 136 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 1160 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 1 | Restauração - Pista Local
Avenida Conde Da Boa Vista 1477
Avenida Conde Da Boa Vista 982
Avenida Conde Da Boa Vista 982
Avenida Conde Da Boa Vista 691
Avenida Conde Da Boa Vista 233
Rua Floriano Peixoto, 8 (Parada 4)
Rua Floriano Peixoto 485
Rua Do Peixoto 5
Praça Frei Caneca 3612
Terminal Cais Santa Rita
Preguntas frecuentes de la línea 624 BREJO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 624 BREJO de autobús?
La línea 624 BREJO de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 624 BREJO de autobús?
La línea 624 BREJO de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 624 BREJO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brejo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brejo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 624 BREJO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 624 BREJO.
Horarios de 624 BREJO de autobús
La ruta de autobús 624 BREJO opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 23:20 | 10 - 30 |
mar. | 04:40 - 23:20 | 10 - 30 |
mié. | 04:40 - 23:20 | 10 - 30 |
jue. | 04:40 - 23:20 | 10 - 30 |
vie. | 04:40 - 23:20 | 10 - 30 |
sáb. | 04:40 - 23:15 | 14 - 20 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 25 - 40 |
Alertas de autobús de CONSÓRCIO RECIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea 624 BREJO de Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 624 BREJO (Brejo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO RECIFE ahora.
Tarifa de la línea 624 BREJO de autobús
Los precios de CONSÓRCIO RECIFE línea 624 BREJO (Brejo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO RECIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO RECIFE.
624 BREJO (CONSÓRCIO RECIFE)
La primera parada de la línea 624 BREJO de autobús es Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil y la última parada es Terminal Cais Santa Rita. La línea 624 BREJO (Brejo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 624 BREJO tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO RECIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 624 BREJO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 624 BREJO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 624 BREJO en tiempo real autobús
Siga la línea 624 BREJO en dirección (Brejo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 624 BREJO autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO RECIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO RECIFE o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO RECIFE y cualquier autobús, incluida la línea 624 BREJO, en Recife Region
624 BREJO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO RECIFE en Recife Region
- 601 P.R. BOLA NA REDE/ MACAXEIRA - P.R. Bola na Rede/ Macaxeira/ Horarios
- 330 CASA AMARELA / CDU - Casa Amarela / CDU/ Horarios
- 948 ARTHUR LUNDGREN II / MACAXEIRA - Arthur Lundgren II / Macaxeira/ Horarios
- 632 ALTO DO REFÚGIO - Alto do Refúgio/ Horarios
- 414 TORRE - Torre/ Horarios
- 626 BREJO (BACURAU) - Brejo (Bacurau)/ Horarios
- 902 MIRUEIRA / MACAXEIRA - Mirueira / Macaxeira/ Horarios
- 514 NOVA DESCOBERTA (CÓRREGO DO JOAQUIM) - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horarios
- 718 CÓRREGO DO EUCLIDES / DERBY - Córrego do Euclides / Derby/ Horarios
- 521 ALTO SANTA ISABEL - Alto Santa Isabel/ Horarios
- 522 DOIS IRMÃOS (RUI BARBOSA) - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horarios
- 520 MACAXEIRA / PARNAMIRIM - Macaxeira / Parnamirim/ Horarios
- 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA - Alto do Burity / Macaxeira/ Horarios
- 510 NOVA DESCOBERTA / DERBY - Nova Descoberta / Derby/ Horarios
- 630 VASCO DA GAMA / DERBY - Vasco da Gama / Derby/ Horarios
- 523 DOIS IRMÃOS / (BACURAU) - Dois Irmãos / (Bacurau)/ Horarios
- 631 NOVA DESCOBERTA (CABUGÁ) - Nova Descoberta (Cabugá)/ Horarios
- 901 T.I ABREU E LIMA / T.I MACAXEIRA - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horarios
- 516 CASA AMARELA ( NOVA TORRE) - Casa Amarela ( Nova Torre)/ Horarios