Línea 636
Terminal Vila Velha
CETURB-ES
CETURB-ES 636 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 636 de autobús (Terminal Vila Velha) tiene 27 paradas desde Terminal Itaparica hasta Terminal Vila Velha.
A continuación, elige las paradas de la línea 636 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Vila Velha (27 paradas)
Terminal Itaparica
Avenida Ceará, 499
Avenida Ceará, 20
Avenida Ceará, 627
Brasil Center
Edifício Oliveiras
Padaria Itaparica
Hotel Olympia
Avenida João Mendes, 1382-1444
Rua Itaóca, 15
Avenida João Mendes, 715-757
Avenida Coqueiral, 630
Avenida João Mendes, 137-151
Avenida Ministro Salgado Filho, 1830
Avenida Ministro Salgado Filho, 1425-1489
Avenida Ministro Salgado Filho, 1117-1183
Avenida Ministro Salgado Filho, 967-999
Avenida Ministro Salgado Filho, 781-851
Avenida Ministro Salgado Filho, 459-489
Avenida Ministro Salgado Filho, 195-271
Rua Cristóvão Colombo, 235
Rua Cristóvão Colombo, 670
Rua Cristóvão Colombo, 834
Rua Alan Kardec, 08
Rua Moema, 2
Hospital Vila Velha
Terminal Vila Velha
Preguntas frecuentes de la línea 636
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 636 de autobús?
La línea 636 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 636 de autobús?
La línea 636 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 636 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Vila Velha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Vila Velha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 636 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 636.
Horarios de 636 de autobús
La ruta de autobús 636 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:00 | 12 - 48 |
mar. | 05:30 - 23:00 | 12 - 48 |
mié. | 05:30 - 23:00 | 12 - 48 |
jue. | 05:30 - 23:00 | 12 - 48 |
vie. | 05:30 - 23:00 | 12 - 48 |
sáb. | 05:30 - 23:00 | 30 - 60 |
dom. | 05:30 - 23:00 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 636 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 636 (Terminal Vila Velha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 636 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 636 (Terminal Vila Velha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
636 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 636 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Terminal Vila Velha. La línea 636 (Terminal Vila Velha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 636 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 636 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 636 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 636 en tiempo real autobús
Siga la línea 636 en dirección (Terminal Vila Velha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 636 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 636, en Vitoria
636 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 787 - Santo Antônio / T. Itacibá via Campo Verde / Itacibá/ Horarios
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 779 - T. Campo Grande / São Geraldo via Expedito Garcia - Circular/ Horarios
- 502 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América/ Horarios
- 181 - Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário/ Horarios
- 721 - T. Campo Grande / São Francisco - Circular/ Horarios
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horarios
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horarios
- 815 - T. Laranjeiras / IFES - Circular/ Horarios
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horarios
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horarios
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horarios
- 736 - T. Jardim América / São Conrado - Circular/ Horarios
- 501 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horarios
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 505 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Camburi / Beira Mar/ Horarios
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios