Línea 636E
Randwick High Schools to Gardeners & Botany Rds
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 636E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 636E de autobús (Mascot-Gardeners Rd) tiene 23 paradas desde Randwick Boys High School, Avoca St, Stand J hasta Gardeners Rd opp Gardeners Road Public School.
La 636E de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:31. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 636E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mascot-Gardeners Rd (23 paradas)
Randwick Boys High School, Avoca St, Stand J
Randwick Girls High School, Avoca St, Stand E
Avoca St opp Sacred Heart Primary School
Marcellin College, Avoca St
Marcellin College, Alison Rd
Alison Rd opp Abbey St
Botany St at Arthur St
Botany St at Barker St
Meeks St at Willis Lane
Kingsford Nine Ways, Anzac Pde, Stand F
Dacey Gardens, Gardeners Rd
Gardeners Rd opp St Spyridon Church
Gardeners Rd before Astrolabe Rd
Gardeners Rd opp Leonard Ave
Gardeners Rd opp Eastern Ave
Gardeners Rd opp Tunstall Ave
Gardeners Rd after Racecourse Pl
Gardeners Rd before Maloney St
Lakes Hotel, Gardeners Rd
Rosebery Post Office, Gardeners Rd
Gardeners Rd at Sutherland St
Gardeners Rd opp Dunning Ave
Gardeners Rd opp Gardeners Road Public School
Preguntas frecuentes de la línea 636E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 636E de autobús?
La línea 636E de autobús comienza a operar a las en 14:45 los martes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 636E de autobús?
La línea 636E de autobús deja de operar a las 15:31 los lunes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 636E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Randwick High Schools to Gardeners & Botany Rds de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Randwick High Schools to Gardeners & Botany Rds de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 636E hacia (Mascot-Gardeners Rd) en autobús?
La tarifa de Randwick High Schools to Gardeners & Botany Rds hacia (Mascot-Gardeners Rd) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 636E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 636E.
Horarios de 636E de autobús
La ruta de la línea 636E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:31 | Una única salida |
mar. | 14:45 - 15:42 | 57 |
mié. | 14:45 - 15:42 | 57 |
jue. | 15:31 | Una única salida |
vie. | 15:31 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 636E de Randwick Boys High School, Avoca St, Stand J), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 636E (Mascot-Gardeners Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 636E de autobús
La tarifa del viaje de la línea 636E (Mascot-Gardeners Rd) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
636E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 636E de autobús es Randwick Boys High School, Avoca St, Stand J y la última parada es Gardeners Rd opp Gardeners Road Public School. La línea 636E (Mascot-Gardeners Rd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 636E tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 636E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 636E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 636E en tiempo real autobús
Siga la línea 636E en dirección (Mascot-Gardeners Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 636E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 636E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 333 - North Bondi to City Circular Quay via Bondi Junction/ Horarios
- 392 - Little Bay to Redfern/ Horarios
- 651E - Mascot to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 698E - Waverley College to Mascot/ Horarios
- 634E - Eastgardens to Bondi Junction/ Horarios
- 653E - Marcellin College Randwick to Matraville/ Horarios
- 374X - Coogee to City Museum via Bream St (Express Service)/ Horarios
- 627E - Randwick Boys HS to South Maroubra/ Horarios
- 676E - Kincoppal Rose Bay to Maroubra Junction/ Horarios
- 375 - Eastgardens to Randwick (Loop Service)/ Horarios
- 373 - Coogee to City Museum (Loop Service)/ Horarios
- 392N - Matraville to City Circular Quay (Night Service)/ Horarios
- 654E - Little Bay to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 339 - Clovelly to Central Belmore Park/ Horarios
- 323 - North Bondi to Edgecliff via New South Head Rd/ Horarios
- 664E - St. Clares College Waverley to Matraville/ Horarios
- 695E - Waverley College to Maroubra Junction/ Horarios
- 600E - Rose Bay PS to Bondi Junction/ Horarios
- 339X - Clovelly to City Museum (Express Service)/ Horarios
- 712E - Bondi Junction to Rose Bay Secondary College/ Horarios