Línea 676E
Maroubra Junction
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 676E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 676E de autobús (Maroubra Junction) tiene 56 paradas desde New South Head near Vaucluse hasta Anzac Pde at Green St.
La 676E de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 676E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maroubra Junction (56 paradas)
New South Head near Vaucluse
New South Head Rd at Clairvaux Rd
New South Head Rd at Towns Rd
New South Head Rd opp Kambala School
New South Head Rd at Fernleigh Gdns
St Mary Magdalene Church, New South Head Rd
New South Head Rd at Newcastle St
New South Head Rd at Norwich Rd
New South Head Rd at Kent Rd
New South Head Rd at Elanora St
New South Head Rd at O'Sullivan Rd
New South Head Rd at Salisbury Rd
New South Head Rd at Cranbrook Rd
New South Head Rd at Rose Bay Ave
New South Head Rd opp Wolseley Rd
New South Head Rd after Victoria Rd
New South Head Rd at Preston Ave
New South Head Rd at William St
New South Head Rd before Gladswood Gdns
Victoria Rd at Rose Bay Ave
Victoria Rd at Aston Gdn
The Scots College, Victoria Rd
Victoria Rd after Cranbrook Rd
Victoria Rd at Drumalbyn Rd
Victoria Rd opp Mansion Rd
Victoria Rd opp Rivers St
Victoria Rd at Bellevue Park Rd
Victoria Rd at Old South Head Rd
Old South Head Rd at Paul St
Bronte Rd at Birrell St
Bronte Rd opp Waverley Public School
Bronte Rd at Carrington Rd
Bronte Rd opp Albion St
St Catherine's School, Gate 2, Albion St
St Catherine's School, Gate 1, Albion St
Albion St before Carrington Rd
Frenchmans Rd at Kemmis St
Frenchmans Rd at Clovelly Rd
Cowper St at Church St
Cowper St opp Mulwarree Ave
Australian Turf Club, Alison Rd
Alison Rd before Doncaster Ave
Anzac Pde at Ascot St
Anzac Pde before Todman Ave
Anzac Pde after Darling St
Anzac Pde before Doncaster Ave
UNSW Mall Entrance, Anzac Pde
Anzac Pde at Middle St
Kingsford Nine Ways, Anzac Pde, Stand E
Anzac Pde at Botany St
Anzac Pde at Paton St
Anzac Pde opp Broadbent St
Anzac Pde at Avoca St
Maroubra Junction Public School, Anzac Pde
Anzac Pde at Alma Rd
Anzac Pde at Green St
Preguntas frecuentes de la línea 676E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 676E de autobús?
La línea 676E de autobús comienza a operar a las en 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 676E de autobús?
La línea 676E de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 676E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maroubra Junction de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maroubra Junction de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 676E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 676E.
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 676E de New South Head near Vaucluse), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 676E (Maroubra Junction) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 676E de autobús
Los precios de Transdev John Holland Buses línea 676E (Maroubra Junction) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
676E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 676E de autobús es New South Head near Vaucluse y la última parada es Anzac Pde at Green St. La línea 676E (Maroubra Junction) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 676E tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 676E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 676E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 676E en tiempo real autobús
Siga la línea 676E en dirección (Maroubra Junction) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 676E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 676E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 642E - Eddy Avenue to Randwick High Schools/ Horarios
- 733E - Banksmeadow (Discovery Cove) to Maroubra Junction/ Horarios
- 730E - Eastgardens to South Sydney High School/ Horarios
- 704E - Moriah College Queens Park to Maroubra Beach/ Horarios
- 706E - South Head Cemetery to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 634E - Eastgardens to Bondi Junction/ Horarios
- 653E - Marcellin College Randwick to Matraville/ Horarios
- 608E - Rose Bay SC to Vaucluse PS/ Horarios
- 392X - Little Bay to City Museum (Loop Service)/ Horarios
- 721E - Scots College to Edgecliff/ Horarios
- 637E - Randwick High Schools to Waterloo/ Horarios
- 611E - Our Lady of The Rosary Catholic PS to King St before Botany Rd/ Horarios
- 741E - Marist College Pagewood to Matraville Sports High School/ Horarios
- 392N - Matraville to City Circular Quay (Night Service)/ Horarios
- 724E - SCEGGS, Darlinghurst to City/ Horarios
- 658E - La Perouse to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 356 - Eastgardens to Bondi Junction/ Horarios
- 618E - Marcellin College to Maroubra Junction/ Horarios
- 735E - South Sydney High School to La Perouse/ Horarios
- 644E - Elizabeth & Wellington Sts to Randwick High Schools/ Horarios