Línea 637
Nambour Station
TransLink
TransLink 637 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 637 de autobús hacia(Nambour Station) es una línea circular con 22 paradas que salen de Nambour Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 637 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nambour Station (22 paradas)
Nambour Station
Lowe St at Nambour Central
Nambour General Hospital
Mapleton Rd at Isabella Avenue
Mapleton Rd at Windsor Road
Magpie St at Swallow Street
Highview Ave at Hillcrest Avenue
Isabella Av at Albatross Avenue
Mapleton Rd at Range Street
Image Flat at Imagination Drive
Nambour General Hospital
Price St Near Hospital Rd
Nambour Station
Lowe St at Nambour Central
Mill Lane at Nambour Mill Village
Coes Creek Rd at Judith Street
Perwillowen Road at Valley View Street
Robertson Dr at Heritage Way
Perwillowen Road at Valley View Street
Coes Creek Rd at Judith Street
Mill Lane at Nambour Mill Village
Nambour Station
Preguntas frecuentes de la línea 637
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 637 de autobús?
La línea 637 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 637 de autobús?
La línea 637 de autobús deja de operar a las 16:07 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 637 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nambour Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nambour Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 637 hacia (Nambour Station) en autobús?
La tarifa de Nambour Station hacia (Nambour Station) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 637 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 637.
Horarios de 637 de autobús
La ruta de autobús 637 opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 19:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 19:20 | 60 - 65 |
mar. | 06:05 - 19:20 | 60 - 65 |
mié. | 06:05 - 19:20 | 60 - 65 |
jue. | 06:05 - 19:20 | 60 - 65 |
vie. | 06:05 - 19:20 | 60 - 65 |
sáb. | 08:07 - 16:07 | 60 |
dom. | 09:07 - 16:07 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 637 de Nambour Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 637 (Nambour Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 637 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 637 (Nambour Station) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
637 (TransLink)
La primera parada de la línea 637 de autobús es Nambour Station y la última parada es Nambour Station. La línea 637 (Nambour Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 637 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 637 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 637 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 637 en tiempo real autobús
Siga la línea 637 en dirección (Nambour Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 637 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 637, en Brisbane
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 630 - Noosa - Nambour Via Eumundi/ Horarios
- 107 - Yeronga - City/ Horarios
- R595 - City - Albion - Milton (all Stations)/ Horarios
- 370 - City - Chermside/ Horarios
- 641 - Banksia Beach - Bongaree (loop)/ Horarios
- 502 - Bundamba - Riverlink Via Blackstone/ Horarios
- R309 - Doomben All Stations - Bowen Hills/city/ Horarios
- 60 - West End - Teneriffe Ferry Via City/valley/ Horarios
- 308 - Toombul - Chermside Loop/ Horarios
- N413 - Valley - St Lucia Nightlink/ Horarios
- 690 - Kippa-ring - Sandgate Via Redcliffe/ Horarios
- 764 - Burleigh Heads - Currumbin Park Via The Pines/ Horarios
- 543 - Browns Plains - Heritage Park/ Horarios
- 470 - Toowong - Teneriffe Ferry/ Horarios
- 467 - Oxley Station - Mt Ommaney Via Sinnamon Park/ Horarios
- 330 - Bracken Ridge - City Express/ Horarios
- 255 - Cleveland - Birkdale/ Horarios
- 475 - Rainworth - City/ Horarios
- 302 - Pinkenba - City/ Horarios
- 358 - Strathpine - Chermside/ Horarios