Línea N413
Wickham St App Little St (Stop 225)
TransLink
TransLink N413 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N413 de autobús hacia(Wickham St App Little St (Stop 225)) es una línea circular con 42 paradas que salen de Wickham Street Stop 225 Near Little St.
A continuación, elige las paradas de la línea N413 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wickham St App Little St (Stop 225) (42 paradas)
Wickham Street Stop 225 Near Little St
Charlotte Street Stop 90 Near Market St
George Street Stop 116
Coronation Dr at Cribb Street, Stop 4
Coronation Dr at Auchenflower, Stop 7
Coronation Dr at Wesley Hospital, Stop 9
Coronation Dr at Regatta
Benson St at Toowong, Stop 14
Brisbane St at Kayes Rocks, Stop 15
Gailey Rd at Brisbane Street, Stop 16
Sir Fred Schonell Dr at Gailey Road, Stop 17
Sir Fred Schonell Dr at St Lucia West, Stop 19
Sir Fred Schonell Dr at St Lucia Ferry, Stop 21
Coldridge St at Field Street, Stop 23
Coldridge St Near Carmody Rd, Stop 23a
UQ Chancellor's Place, Zone E
Hawken Dr at Picardy Street, Stop 31
Hawken Dr at Hawken Villiage, Stop 30
Hawken Dr Near Highland Tce, Stop 29
Hawken Dr at Highland Terrace, Stop 28
Hawken Dr at Tarcoola Street, Stop 27
Hawken Dr at Tenth Avenue, Stop 26
Roundabout at Hawken Shops, Stop 25
Hawken Dr at Ironside School, Stop 23/24
Swann Rd at Hutton Lane, Stop 21
Swann Rd at Bonvale Lane, Stop 21
Gailey Rd at Gailey Fiveways, Stop 20
Gailey Rd at Gailey North, Stop 19
Gailey Rd at Gailey Park, Stop 18
Gailey Rd at Gailey - Sfsd, Stop 17
Gailey Rd at Brisbane Street, Stop 16
Benson St at Toowong, Stop 14
Coronation Dr at Regatta, Stop 12
Coronation Dr at Wesley Hospital, Stop 9
Coronation Dr at Chasely Street, Stop 8
Coronation Dr at Auchenflower, Stop 7
Coronation Dr at Park Road, Stop 6
Coronation Dr at Cribb Street, Stop 5/4
Coronation Dr at Boomerang St, Stop 3
North Quay Stop 106 Near Herschel St
Adelaide Street Stop 20 at City Hall
Wickham Street Stop 225 Near Little St
Preguntas frecuentes de la línea N413
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N413 de autobús?
La línea N413 de autobús comienza a operar a las en 00:59 los viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N413 de autobús?
La línea N413 de autobús deja de operar a las 04:59 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N413 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wickham St App Little St (Stop 225) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wickham St App Little St (Stop 225) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N413 hacia (Wickham St App Little St (Stop 225)) en autobús?
La tarifa de Wickham St App Little St (Stop 225) hacia (Wickham St App Little St (Stop 225)) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús N413 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N413.
Horarios de N413 de autobús
La N413 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 00:59 - 04:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 00:59 - 04:59 | 60 |
sáb. | 00:59 - 04:59 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea N413 de Wickham Street Stop 225 Near Little St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N413 (Wickham St App Little St (Stop 225)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea N413 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N413 (Wickham St App Little St (Stop 225)) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
N413 (TransLink)
La primera parada de la línea N413 de autobús es Wickham Street Stop 225 Near Little St y la última parada es Wickham Street Stop 225 Near Little St. La línea N413 (Wickham St App Little St (Stop 225)) está operativa los viernes, sábado.
Información adicional: la línea N413 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea N413 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N413 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N413 en tiempo real autobús
Siga la línea N413 en dirección (Wickham St App Little St (Stop 225)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N413 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea N413, en Brisbane
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- N449 - Valley - Riverhills Nightlink Via Indooroopilly/ Horarios
- 306 - Nudgee/toombul - City/ Horarios
- N310 - City - Sandgate Nightlink/ Horarios
- R580 - City - Eastern Corridor (limited Express)/ Horarios
- 161 - Wishart Outlook - City/ Horarios
- 766 - Currumbin Waters - The Pines/ Horarios
- 700 - Tweed Heads - Broadbeach Via Burleigh Heads/ Horarios
- 638 - Nambour - Palmwoods Loop/ Horarios
- 232 - Cannon Hill - City/ Horarios
- 616 - Maroochydore - University Via Alexandra Headland/ Horarios
- P344 - Carseldine - City Precincts Pre-paid Express/ Horarios
- 767 - Tugun - The Pines Via Currumbin/ Horarios
- 381 - The Gap - City Via Payne Road/ Horarios
- P142 - Browns Plains - City Pre-paid Bullet/ Horarios
- 330 - Bracken Ridge - City Express/ Horarios
- 710 - Uni-hospital - Helensvale Via Parkwood/ Horarios
- 134 - Griffith University - City Rocket/ Horarios
- 279 - Victoria Point Jetty - Brisbane City/ Horarios
- P569 - Brisbane City - Loganholme/ Horarios
- 618 - Sippy Downs - Kawana Via University/ Horarios