Línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA
Conjunto Maria Tomásia
ETUFOR
ETUFOR 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA Ônibus Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus (Conjunto Maria Tomásia) tiene 26 paradas desde Terminal Messejana hasta Início / Final De Linha|(637/667/670) - Jangurussu.
A continuación, elige las paradas de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conjunto Maria Tomásia (26 paradas)
Terminal Messejana
Rua Taquatiara, S/N - Barroso
Rodovia Br-116, S/N - Jangurussu
Rodovia Br-116 | Mobit - Jangurussu
Rodovia Br-116, S/N - Jangurussu
Rua Ladislau Lourenço, 550 - Jangurussu
Rua Gentilandia, 423 - Jangurussu
Rua Gentilandia, S/N - Jangurussu
Avenida Dionísio Leonel Alencar, S/N - Jangurussu
Avenida Dionísio Leonel Alencar, 1106 - Jangurussu
Avenida Dionísio Leonel Alencar, 1326 - Jangurussu
Rua Nunes Feijó, S/N - Jangurussu
Rua Nunes Feijó, S/N - Jangurussu
Rua Nunes Feijó, 1600 - Jangurussu
Rua Nunes Feijó, 1720 - Jangurussu
Rua Morada Nova, 530 - Jangurussu
Rua Morada Nova, 720 - Jangurussu
Avenida C, 38 - Jangurussu
Avenida C, 224 - Jangurussu
Rua Verde 42, 43 - Jangurussu
Rua Verde 21, S/N - Jangurussu
Avenida Chiquinha Gonzaga | Posto De Saúde Osmar Viana - Jangurussu
Rua Dos Meninos Verdes, S/N - Jangurussu
Rua Nara Leão, S/N - Jangurussu
Rua Nara Leão, S/N - Jangurussu
Início / Final De Linha|(637/667/670) - Jangurussu
Preguntas frecuentes de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus?
La línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus comienza a operar a las en 05:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus?
La línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus deja de operar a las 13:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus?
¿Cuándo viene la línea Conjunto Maria Tomásia de Ônibus? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conjunto Maria Tomásia de Ônibus que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA hacia (Conjunto Maria Tomásia) en Ônibus?
La tarifa de Conjunto Maria Tomásia hacia (Conjunto Maria Tomásia) de Ônibus es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de Ônibus 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Ônibus 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA.
Horarios de 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus
La ruta de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:27 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:27 - 19:25 | 17 - 22 |
mar. | 05:27 - 19:25 | 17 - 22 |
mié. | 05:27 - 19:25 | 17 - 22 |
jue. | 05:27 - 19:25 | 17 - 22 |
vie. | 05:27 - 19:25 | 17 - 22 |
sáb. | 05:29 - 13:40 | 25 - 40 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Ônibus de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Terminal Messejana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Ônibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA (Conjunto Maria Tomásia) y sigue el Ônibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus
La tarifa del viaje de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA (Conjunto Maria Tomásia) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus es Terminal Messejana y la última parada es Início / Final De Linha|(637/667/670) - Jangurussu. La línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA (Conjunto Maria Tomásia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de Ônibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Ônibus de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA de Ônibus para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA en tiempo real Ônibus
Siga la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA en dirección (Conjunto Maria Tomásia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA Ônibus o como un rastreador de ETUFOR en vivo Ônibus en vivo y nunca pierdas tu Ônibus
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de Metrô, VLT, Ônibus o Barca para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier Ônibus, incluida la línea 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA, en Fortaleza Region
637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 371 PARANGABA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Parangaba / José Bastos / Centro/ Horarios
- 082 ANTÔNIO BEZERRA / PERIMETRAL / MESSEJANA - Antônio Bezerra / Perimetral / Messejana/ Horarios
- 338 CANINDEZINHO / SIQUEIRA - Canindezinho / Siqueira/ Horarios
- 206 PADRE ANDRADE / ANTÔNIO BEZERRA - Padre Andrade / Antônio Bezerra/ Horarios
- 662 ALTO ALEGRE / JOSÉ ARAGÃO / MESSEJANA - Alto Alegre / José Aragão / Messejana/ Horarios
- 301 CONJUNTO INDUSTRIAL / PARANGABA - Conjunto Industrial / Parangaba/ Horarios
- 660 CONJUNTO PALMEIRAS / BRT / CENTRO - Conjunto Palmeiras / BRT / Centro/ Horarios
- 841 RIOMAR / HGF / PAPICU - Riomar / HGF / Papicu/ Horarios
- 903 PAPICU / VARJOTA / CENTRO - Papicu / Varjota / Centro/ Horarios
- 647 LUIZ GONZAGA / MESSEJANA - Luiz Gonzaga / Messejana/ Horarios
- 634 LAGOA REDONDA / ABREULÂNDIA / ESQUERDA - Lagoa Redonda / Abreulândia / Esquerda/ Horarios
- 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA - Siqueira / Osório de Paiva / Parangaba/ Horarios
- 040 PARANGABA / LAGOA - Parangaba / Lagoa/ Horarios
- 810 PRAIA DO FUTURO / PAPICU - Praia do Futuro / Papicu/ Horarios
- 650 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / BRT / CENTRO - Expresso / Messejana / BR-116 / BRT / Centro/ Horarios
- 392 NOVA ESPERANÇA / SIQUEIRA - Nova Esperança / Siqueira/ Horarios
- 652 CONJUNTO ESCRITORES / MESSEJANA - Conjunto Escritores / Messejana/ Horarios
- 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU - Expresso / Messejana / BR-116 / Papicu/ Horarios
- 815 MESSEJANA / CONJUNTO TANCREDO NEVES / PAPICU - Messejana / Conjunto Tancredo Neves / Papicu/ Horarios
- 140 VILA DO MAR / CENTRO II - Vila do Mar / Centro II/ Horarios