Línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA
Terminal Parangaba
ETUFOR
ETUFOR 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús (Terminal Parangaba) tiene 12 paradas desde Terminal Siqueira hasta Terminal Parangaba.
A continuación, elige las paradas de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Parangaba (12 paradas)
Terminal Siqueira
Avenida General Osório De Paiva | Paróquia São José - Vila Peri
Avenida General Osório De Paiva, 2373-2399 - Vila Peri
Avenida General Osório De Paiva, 2165 - Vila Peri
Avenida General Osório De Paiva, 1921 - Vila Peri
Avenida General Osório De Paiva, 1761 - Vila Peri
Avenida General Osório De Paiva, 1524 - Parangaba
Avenida General Osório De Paiva, 1293 - Parangaba
Avenida General Osório De Paiva | Frotinha Da Parangaba - Parangaba
Avenida General Osório De Paiva, 848 - Parangaba
Avenida General Osório De Paiva, 427-499 - Parangaba
Terminal Parangaba
Preguntas frecuentes de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús?
La línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús?
La línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús deja de operar a las 23:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Parangaba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Parangaba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA hacia (Terminal Parangaba) en autobús?
La tarifa de Terminal Parangaba hacia (Terminal Parangaba) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA.
Horarios de 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús
La ruta de autobús 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:35 | 6 - 12 |
mar. | 04:30 - 23:35 | 6 - 12 |
mié. | 04:30 - 23:35 | 6 - 12 |
jue. | 04:30 - 23:35 | 6 - 12 |
vie. | 04:30 - 23:35 | 6 - 12 |
sáb. | 04:43 - 23:39 | 8 - 17 |
dom. | 04:43 - 23:39 | 9 - 15 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de Terminal Siqueira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA (Terminal Parangaba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA (Terminal Parangaba) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús es Terminal Siqueira y la última parada es Terminal Parangaba. La línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA (Terminal Parangaba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA en tiempo real autobús
Siga la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA en dirección (Terminal Parangaba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA, en Fortaleza Region
361 SIQUEIRA / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 353 PARANGABA / PARQUE VERAS - Parangaba / Parque Veras/ Horarios
- 645 CONJUNTO JOÃO PAULO II / MESSEJANA - Conjunto João Paulo II / Messejana/ Horarios
- 383 PARQUE SÃO JOÃO / SIQUEIRA - Parque São João / Siqueira/ Horarios
- 063 CORUJÃO / BOM JARDIM / SIQUEIRA / PARANGABA - Corujão / Bom Jardim / Siqueira / Parangaba/ Horarios
- 681 ALAMEDA DAS PALMEIRAS / BAIRRO NOVO / MESSEJANA - Alameda das Palmeiras / Bairro Novo / Messejana/ Horarios
- 110 VILA DO MAR / CENTRO - Vila do Mar / Centro/ Horarios
- 321 JARDIM UNIÃO / PARANGABA - Jardim União / Parangaba/ Horarios
- 642 GUAJERÚ II / MESSEJANA - Guajerú II / Messejana/ Horarios
- 210 QUINTINO CUNHA / ANTÔNIO BEZERRA - Quintino Cunha / Antônio Bezerra/ Horarios
- 841 RIOMAR / HGF / PAPICU - Riomar / HGF / Papicu/ Horarios
- 638 PEDRAS / BR-116 / CENTRO - Pedras / BR-116 / Centro/ Horarios
- 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO - Lagoa / Montese / Centro/ Horarios
- 406 PLANALTO AYRTON SENNA / EXPEDICIONÁRIOS - Planalto Ayrton Senna / Expedicionários/ Horarios
- 108 SANTA MARIA / BAIRRO ELLERY / CENTRO - Santa Maria / Bairro Ellery / Centro/ Horarios
- 680 JOSÉ WALTER / CIDADE JARDIM / PAPICU - José Walter / Cidade Jardim / Papicu/ Horarios
- 640 CONJUNTO ALVORADA / MESSEJANA - Conjunto Alvorada / Messejana/ Horarios
- 319 PARQUE SÃO JOSÉ / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA - Parque São José / Osório de Paiva / Parangaba/ Horarios
- 650 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / BRT / CENTRO - Expresso / Messejana / BR-116 / BRT / Centro/ Horarios
- 309 CONJUNTO SUMARÉ / PARANGABA - Conjunto Sumaré / Parangaba/ Horarios
- 710 BOM JARDIM / BONSUCESSO / CENTRO - Bom Jardim / Bonsucesso / Centro/ Horarios