Línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA
Barroso
ETUFOR
ETUFOR 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús (Barroso) tiene 18 paradas desde Terminal Messejana hasta Rua H, 340 - Barroso.
A continuación, elige las paradas de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barroso (18 paradas)
Terminal Messejana
Rua Francisco Nepomuceno | Residencial Real Park - Barroso
Rua Augusto Calheiros, S/N - Barroso
Restaurant Tempero Da Silvia - Barroso
Rua Maria Perdigão, S/N - Barroso
Rua Daura | Coremal - Barroso
Rua Valéria, S/N - Barroso
Rua Capitão Rosita, S/N - Barroso
Avenida Capitão Hugo Bezerra | Condomínio Novaluz II - Barroso
Rua Capitão Hugo Bezerra, S/N - Barroso
Comercial Solido - Barroso
Rua Do Paraíso, 557 - Barroso
Rua Central, 62 - Barroso
Rua Oito, 15 - Barroso
Rua Oito, 156 - Barroso
Rua P, 132 - Barroso
Rua H, 60 - Barroso
Rua H, 340 - Barroso
Preguntas frecuentes de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús?
La línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús comienza a operar a las en 04:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús?
La línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barroso de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barroso de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA hacia (Barroso) en autobús?
La tarifa de Barroso hacia (Barroso) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA.
Horarios de 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús
La ruta de autobús 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 23:30 | 18 - 37 |
mar. | 04:45 - 23:30 | 18 - 37 |
mié. | 04:45 - 23:30 | 18 - 37 |
jue. | 04:45 - 23:30 | 18 - 37 |
vie. | 04:45 - 23:30 | 18 - 37 |
sáb. | 04:40 - 23:30 | 30 - 50 |
dom. | 04:40 - 23:30 | 30 - 50 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de Terminal Messejana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (Barroso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (Barroso) ETUFOR es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús es Terminal Messejana y la última parada es Rua H, 340 - Barroso. La línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (Barroso) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA en tiempo real Autobús
Siga la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA en dirección (Barroso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA, en Fortaleza Region
643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 011 CIRCULAR I / CENTRO - Circular I / Centro/ Horarios
- 804 VICENTE PINZÓN / PAPICU - Vicente Pinzón / Papicu/ Horarios
- 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO - Igreja São Raimundo / Centro/ Horarios
- 820 CONJUNTO ALVORADA / PAPICU - Conjunto Alvorada / Papicu/ Horarios
- 627 LAGOA REDONDA / PAPICU - Lagoa Redonda / Papicu/ Horarios
- 220 AV. SARGENTO HERMÍNIO / CENTRO - Av. Sargento Hermínio / Centro/ Horarios
- 636 CONJUNTO PALMEIRAS / PARQUE SANTA MARIA - Conjunto Palmeiras / Parque Santa Maria/ Horarios
- 080 FRANCISCO SÁ / PARANGABA - Francisco Sá / Parangaba/ Horarios
- 058 CORUJÃO / JARDIM GUANABARA / NOVA ASSUNÇÃO II - Corujão / Jardim Guanabara / Nova Assunção II/ Horarios
- 389 ANTÔNIO BEZERRA / JOVITA FEITOSA / CENTRO - Antônio Bezerra / Jovita Feitosa / Centro/ Horarios
- 681 ALAMEDA DAS PALMEIRAS / BAIRRO NOVO / MESSEJANA - Alameda das Palmeiras / Bairro Novo / Messejana/ Horarios
- 620 CORUJÃO / MESSEJANA / BARROSO / PEDRAS - Corujão / Messejana / Barroso / Pedras/ Horarios
- 066 PARANGABA / AEROPORTO / PAPICU - Parangaba / Aeroporto / Papicu/ Horarios
- 832 CIDADE 2000 / PAPICU - Cidade 2000 / Papicu/ Horarios
- 040 PARANGABA / LAGOA - Parangaba / Lagoa/ Horarios
- 331 CONJUNTO ESPERANÇA / CENTRO - Conjunto Esperança / Centro/ Horarios
- 920 CAÇA E PESCA / PAPICU - Caça e Pesca / Papicu/ Horarios
- 028 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / PAPICU - Antônio Bezerra / BRT / Papicu/ Horarios
- 381 PARQUE SANTA MARIA / SIQUEIRA - Parque Santa Maria / Siqueira/ Horarios
- 823 BOM JARDIM / MONTESE / ALDEOTA / PAPICU - Bom Jardim / Montese / Aldeota / Papicu