Línea 644
Sandstone Point - Bribie Island Park 'n' Ride
TransLink
TransLink 644 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 644 de autobús (Bribie Island Park 'N' Ride) tiene 15 paradas desde Bestmann Rd at Corrimal Place hasta Bribie Island Park 'N' Ride.
A continuación, elige las paradas de la línea 644 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bribie Island Park 'N' Ride (15 paradas)
Bestmann Rd at Corrimal Place
Bestmann Rd at Pebble Beach Retirement
Bestmann Rd at the Village Sandstone Point
Peerless Way Near Smout Ct
Carpenter Way Near Loftus Pl
Carpenter Way Near Bayswater Ct
Bestmann Rd East at Dylan Court
Lachlan Cr at Day Place
Lachlan Cr Near Nelson St
Bestmann Rd at Lachlan Cresent
Bribie Island Rd at Bestmann Road East
Benabrow Ave at Bribie Island Bridge
Benabrow Ave Near Verdoni St
Fortune Ave at Bribie Island Shopping Centre
Bribie Island Park 'N' Ride
Preguntas frecuentes de la línea 644
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 644 de autobús?
La línea 644 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 644 de autobús?
La línea 644 de autobús deja de operar a las 17:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 644 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sandstone Point - Bribie Island Park 'n' Ride de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sandstone Point - Bribie Island Park 'n' Ride de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 644 hacia (Bribie Island Park 'N' Ride) en autobús?
La tarifa de Sandstone Point - Bribie Island Park 'n' Ride hacia (Bribie Island Park 'N' Ride) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 644 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 644.
Horarios de 644 de autobús
La ruta de autobús 644 opera todos los días. El horario regular es: 09:02 - 18:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:02 - 18:59 | 58 - 61 |
mar. | 09:02 - 18:59 | 58 - 61 |
mié. | 09:02 - 18:59 | 58 - 61 |
jue. | 09:02 - 18:59 | 58 - 61 |
vie. | 09:02 - 18:59 | 58 - 61 |
sáb. | 09:00 - 19:00 | 60 |
dom. | 10:00 - 17:00 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 644 de Bestmann Rd at Corrimal Place), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 644 (Bribie Island Park 'N' Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 644 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 644 (Bribie Island Park 'N' Ride) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
644 (TransLink)
La primera parada de la línea 644 de autobús es Bestmann Rd at Corrimal Place y la última parada es Bribie Island Park 'N' Ride. La línea 644 (Bribie Island Park 'N' Ride) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 644 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 644 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 644 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 644 en tiempo real Autobús
Siga la línea 644 en dirección (Bribie Island Park 'N' Ride) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 644 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de Tren ligero, Ferry, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 644, en Brisbane
644 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 534 - Browns Plains - Orion Springfield Central/ Horarios
- 378 - Ashgrove - City Via Arthur Terrace/ Horarios
- 372 - Ashgrove - City/ Horarios
- 237 - Cannon Hill - Morningside Loop/ Horarios
- 120 - Garden City - City Via Tarragindi/ Horarios
- R581 - City - Eastern Corridor (all Stations)/ Horarios
- 108 - Indooroopilly - City Via Tennyson/ Horarios
- 722 - Coomera - Ormeau Via Coomera Rivers, Pimpama/ Horarios
- 86 - South Brisbane Loop/ Horarios
- 380 - The Gap - City Via Hilder Road/ Horarios
- 5200 - Bundamba - Booval/ Horarios
- 300 - Toombul - City Via Hamilton/ Horarios
- 764 - Burleigh Heads - Currumbin Park Via The Pines/ Horarios
- 514 - Tivoli - Booval Fair/ Horarios
- 667 - Morayfield Local Service (loop)/ Horarios
- 653 - Caboolture Stn - Morayfield Stn Via Bellmere/ Horarios
- 138 - Algester - City/ Horarios
- 325 - Boondall - City Express/ Horarios
- 710 - Uni-hospital - Helensvale Via Parkwood/ Horarios