Línea 651
Terminal 4 ⇆ Centro
Operação Compartilhada
Operação Compartilhada 651 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 651 de autobús hacia(Terminal 4 ⇆ Centro) es una línea circular con 97 paradas que salen de Terminal 4 - Plataforma B - ⓳ Sentido Terminal 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 651 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal 4 ⇆ Centro (97 paradas)
Terminal 4 - Plataforma B - ⓳ Sentido Terminal 2
Acesso Rotatória Do Produtor
Hospital Platão Bezerra De Araújo B/C
Acesso Rua Bela Vista B/C
14º D.I.P. B/C
Avenida Autaz Mirim, 6975 B/C
Policlínica Zeno Lanzini B/C
Termoelétrica B/C
Canopus Motos B/C
Vitória Supermercados B/C
Banco Itaú - Agência Grande Circular B/C
Ginásio Zezão B/C
G.R.E.S. A Grande Família B/C
Parque Da Juventude B/C
Uai Shopping São José B/C
Hospital Pronto Socorro João Lúcio B/C
Secretaria De Habitação B/C
Clube Do Trabalhador B/C
D.B. Atacarejo B/C
Residencial Rio Amazonas B/C
Feira Do Coroado B/C
Estádio Carlos Zamith B/C
Murano Veículos B/C
Procon Amazonas B/C
Avenida André Araújo, 8630 B/C
Rede Amazônica B/C
Mavel Veículos B/C
Posto Previdência Social B/C
Parque Municipal Cidade Da Criança B/C
Campo Do Vicentão B/C
Avenida André Araújo, 79 B/C
Sefaz - Secretaria Fazendária B/C
Praça Nossa Senhora De Nazaré B/C
Hotel Intercity B/C
Hospital Sagratcor B/C
Escola Estadual Getúlio Vargas B/C
Escola Superior De Ciências Da Saúde - U.E.A. B/C
Unitec Assistência Técnica B/C
Auto Escola Val B/C
Terminal 2 - Plataforma A - ➎ Somente Desembarque
Av. Leonardo Malcher, 67
Av. Leonardo Malcher, 2194
Caixa Econômica - Agência Praça 14
Torre Da Claro Brasil
Drogaria Tropical
Imprensa Oficial
Atlético Rio Negro Clube
Colégio Faculdade Salesiano Dom Bosco
Terminal Matriz - Plataforma Azul (Leste)
Edifício Garagem
Palacete Provincial
Parque Senador Jefferson Péres
Av. Sete De Setembro, 269
Ifam Campus Centro
Sede Amazonas Energia
Avenida Humaitá C/B
Escola Senai Waldemiro Lustoza
Terminal 2 - Plataforma B - ➏ Sentido Bairro
Igreja Universal Do Reino De Deus C/B
Igreja Batista De Cachoeirinha C/B
Digital T.I. C/B
Magiclean C/B
Fundação Hospital Adriano Jorge C/B
Instituto Adventista De Manaus C/B
Hospital Sagratcor C/B
Instituto Batista Ida Nelson C/B
Correios - Centro De Distribuição C/B
Vila Militar Do Aleixo C/B
Sede Prosegur Vigilância C/B
Editora Novotempo C/B
Secretaria Estadual De Saúde C/B
Escola Estadual Sant'Ana C/B
A Crítica - Cidade Das Comunicações
Instituto Nacional Da Colonização E Reforma Agrária C/B
Avenida Cosme Ferreira, 586 C/B
Estádio Carlos Zamith C/B
Feira Do Coroado C/B
Residencial Rio Amazonas C/B
D.B. Atacarejo C/B
Clube Do Trabalhador C/B
Hipermercado Atack Coroado C/B
Hospital Pronto Socorro João Lúcio C/B
Maternidade Ana Braga C/B
Terminal 5 - Plataforma C - ➓ Sentido Bairro
Parque Da Juventude C/B
G.R.E.S. A Grande Família C/B
Ginásio Zezão C/B
Banco Itaú - Agência Grande Circular C/B
Vitória Supermercados C/B
Samu - Base Avenida Autaz Mirim C/B
Policlínica Zeno Lanzini C/B
Avenida Autaz Mirim, 7252 C/B
14º D.I.P. C/B
Shopping Cidade Leste C/B
Hipermercado D.B C/B
Hospital Platão Bezerra De Araújo C/B
Terminal 4 - Plataforma B - ⓳ Sentido Terminal 2
Preguntas frecuentes de la línea 651
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 651 de autobús?
La línea 651 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 651 de autobús?
La línea 651 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 651 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal 4 ⇆ Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal 4 ⇆ Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 651 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 651.
Horarios de 651 de autobús
La ruta de autobús 651 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 22:45 | 11 - 20 |
mar. | 04:40 - 22:45 | 11 - 20 |
mié. | 04:40 - 22:45 | 11 - 20 |
jue. | 04:40 - 22:45 | 11 - 20 |
vie. | 04:40 - 22:45 | 11 - 20 |
sáb. | 04:46 - 21:40 | 18 - 35 |
dom. | 05:10 - 21:00 | 20 - 35 |
Alertas de autobús de Operação Compartilhada
Ve todas las actualizaciones en la línea 651 de Terminal 4 - Plataforma B - ⓳ Sentido Terminal 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 651 (Terminal 4 ⇆ Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Operação Compartilhada ahora.
Tarifa de la línea 651 de autobús
Los precios de Operação Compartilhada línea 651 (Terminal 4 ⇆ Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Operação Compartilhada, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Operação Compartilhada.
651 (Operação Compartilhada)
La primera parada de la línea 651 de autobús es Terminal 4 - Plataforma B - ⓳ Sentido Terminal 2 y la última parada es Terminal 4 - Plataforma B - ⓳ Sentido Terminal 2. La línea 651 (Terminal 4 ⇆ Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 651 tiene 97 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 105 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Operação Compartilhada, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Manaus, y te ayuda a encontrar la línea 651 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 651 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 651 en tiempo real autobús
Siga la línea 651 en dirección (Terminal 4 ⇆ Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 651 autobús o como un rastreador de Operação Compartilhada en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Operação Compartilhada o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Manaus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Operação Compartilhada y cualquier autobús, incluida la línea 651, en Manaus
Otras líneas de Operação Compartilhada en Manaus
- 320 - União da Vitória - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 600 - Terminais 4 e 5 - Aleixo - Rua Major Gabriel - Centro/ Horarios
- 422 - Oswaldo Frota - Américo Medeiros (Via Parque 10) - Centro/ Horarios
- 602 - Terminais 4 e 5 - Aleixo - Av. Álvaro Maia - Centro/ Horarios
- 678 - Ponta Negra - Rotatória do Coroado - Terminais 5 e 4/ Horarios
- 359 - Terminal 3 - Parque 10 - Terminal 2/ Horarios
- 418 - Oswaldo Frota - Terminais 3 e 2 (Via Distrito Industrial e Educandos)/ Horarios
- 085 - Terminal 5 - Colônia Antônio Aleixo/ Horarios
- 415 - Terminal 3 - Praça 14 - Terminal 2/ Horarios
- 446 - Nova Cidade - Terminal 3 (Via Parque 10) - Terminal 2/ Horarios
- 120 - Ponta Negra - São Jorge - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 455 - Rio Piorini - Santa Marta - Centro/ Horarios
- 443 - Nova Cidade - Av. Djalma Batista - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 640 - Terminais 4, 3 e 1 - Centro/ Horarios
- 500 - Conjunto Galileia - Novo Israel - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 205 - Planalto - Av. Djalma Batista - Centro/ Horarios
- 446 - Nova Cidade - Manôa - Terminal 3/ Horarios
- 652 - Terminais 4, 5 e 1 - Centro/ Horarios
- 540 - Ouro Verde - Terminal 1 - Centro/ Horarios