Línea 602
Terminal 4 ⇆ Centro
Operação Compartilhada
Operação Compartilhada 602 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 602 de autobús (Terminal 4 ⇆ Centro) tiene 70 paradas desde Terminal 4 - Plataforma B - ⓴ Sentido Terminal 5 hasta Terminal 4 - Plataforma A - ➌ Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 602 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal 4 ⇆ Centro (70 paradas)
Terminal 4 - Plataforma B - ⓴ Sentido Terminal 5
Acesso Rotatória Do Produtor
Bela Vista B/C - Integração Tarifada
Fuxico B/C - Integração Tarifada
14º D.I.P. B/C - Integração Tarifada
Osvaldo Braga B/C - Integração Tarifada
Termoelétrica B/C - Integração Tarifada
Grande Circular B/C - Integração Tarifada
Grande Família B/C - Integração Tarifada
Parque Da Juventude B/C
Terminal 5 - Plataforma D - ⓯ Sentido Aleixo
Uai Shopping São José B/C
João Lúcio B/C - Integração Tarifada
Sesi B/C - Integração Tarifada
Tiradentes B/C - Integração Tarifada
Coroado B/C - Integração Tarifada
Mini Vila Olímpica B/C - Integração Tarifada
Murano Veículos B/C
Procon Amazonas B/C
Avenida André Araújo, 8630 B/C
Rede Amazônica B/C
Mavel Veículos B/C
Posto Previdência Social B/C
Parque Municipal Cidade Da Criança B/C
Campo Do Vicentão B/C
Avenida André Araújo, 79 B/C
Sefaz - Secretaria Fazendária B/C
Praça Nossa Senhora De Nazaré B/C
Restaurante Miako
Cemitério Municipal São João Batista B/C
Banco Itaú - Agência Boulevard B/C
Avenida Álvaro Maia, 195 B/C
Banco Santander - Agência Av. Ayrão B/C
Acesso Rua Japurá B/C
Prodimagem/Hospital Rio Negro B/C
Colégio Faculdade Salesiano Dom Bosco
Terminal Matriz - Plataforma Azul (Leste)
Edifício Garagem
Acesso Rua 10 De Julho
Academia Cheik Club
Hospital Infantil Dr. Farjado
Sede Greenpeace C/B
Banco Bradesco - Agência Av. Ayrão C/B
Hospital Universitário Getúlio Vargas C/B
Acesso Avenida Duque De Caxias C/B
Instituto Batista Ida Nelson C/B
Correios - Centro De Distribuição C/B
Vila Militar Do Aleixo C/B
Sede Prosegur Vigilância C/B
Editora Novotempo C/B
Secretaria Estadual De Saúde C/B
Escola Estadual Sant'Ana C/B
A Crítica - Cidade Das Comunicações
Instituto Nacional Da Colonização E Reforma Agrária C/B
Mini Vila Olímpica C/B - Integração Tarifada
Coroado C/B - Integração Tarifada
Tiradentes C/B - Integração Tarifada
Sesi C/B - Integração Tarifada
João Lúcio C/B - Integração Tarifada
Maternidade Ana Braga C/B
Terminal 5 - Plataforma D - ⓴ Sentido Terminal 4
Parque Da Juventude C/B
Grande Família C/B - Integração Tarifada
Grande Circular C/B - Integração Tarifada
Termoelétrica C/B - Integração Tarifada
Osvaldo Braga C/B - Integração Tarifada
14º D.I.P. C/B - Integração Tarifada
Fuxico C/B - Integração Tarifada
Bela Vista C/B - Integração Tarifada
Terminal 4 - Plataforma A - ➌ Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 602
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 602 de autobús?
La línea 602 de autobús deja de operar a las 22:59 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 602 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal 4 ⇆ Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal 4 ⇆ Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 602 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 602.
Horarios de 602 de autobús
La ruta de autobús 602 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 23:30 | 14 - 30 |
mar. | 04:40 - 23:30 | 14 - 30 |
mié. | 04:40 - 23:30 | 14 - 30 |
jue. | 04:40 - 23:30 | 14 - 30 |
vie. | 04:40 - 23:30 | 14 - 30 |
sáb. | 04:53 - 22:59 | 16 - 33 |
dom. | 05:05 - 23:10 | 25 - 38 |
Alertas de autobús de Operação Compartilhada
Ve todas las actualizaciones en la línea 602 de Terminal 4 - Plataforma B - ⓴ Sentido Terminal 5), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 602 (Terminal 4 ⇆ Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Operação Compartilhada ahora.
Tarifa de la línea 602 de autobús
Los precios de Operação Compartilhada línea 602 (Terminal 4 ⇆ Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Operação Compartilhada, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Operação Compartilhada.
602 (Operação Compartilhada)
La primera parada de la línea 602 de autobús es Terminal 4 - Plataforma B - ⓴ Sentido Terminal 5 y la última parada es Terminal 4 - Plataforma A - ➌ Desembarque. La línea 602 (Terminal 4 ⇆ Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 602 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 94 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Operação Compartilhada, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Manaus, y te ayuda a encontrar la línea 602 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 602 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 602 en tiempo real autobús
Siga la línea 602 en dirección (Terminal 4 ⇆ Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 602 autobús o como un rastreador de Operação Compartilhada en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Operação Compartilhada o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Manaus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Operação Compartilhada y cualquier autobús, incluida la línea 602, en Manaus
Otras líneas de Operação Compartilhada en Manaus
- 320 - União da Vitória - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 422 - Oswaldo Frota - Américo Medeiros (Via Parque 10) - Centro/ Horarios
- 680 - Jorge Teixeira - Terminal 2 - Educandos/ Horarios
- 678 - Ponta Negra - Rotatória do Coroado - Terminais 5 e 4/ Horarios
- 014 - (Circular) Terminal 3 - Compensa (Via Redenção) - Terminal 4/ Horarios
- 359 - Terminal 3 - Parque 10 - Terminal 2/ Horarios
- 085 - Terminal 5 - Colônia Antônio Aleixo/ Horarios
- 355 - Shopping ViaNorte - Terminais 4 e 5 - Distrito Industrial/ Horarios
- 446 - Nova Cidade - Terminal 3 (Via Parque 10) - Terminal 2/ Horarios
- 356 - Residencial Viver Melhor - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 120 - Ponta Negra - São Jorge - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 651 - Terminais 4 e 2 (Via Aleixo) - Centro/ Horarios
- 443 - Nova Cidade - Av. Djalma Batista - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 640 - Terminais 4, 3 e 1 - Centro/ Horarios
- 352 - Terminais 3 e 4 - Campus UFAM/ Horarios
- 205 - Planalto - Av. Djalma Batista - Centro/ Horarios
- 446 - Nova Cidade - Manôa - Terminal 3/ Horarios
- 652 - Terminais 4, 5 e 1 - Centro/ Horarios
- 540 - Ouro Verde - Terminal 1 - Centro/ Horarios
- 214 - Conjunto Hileia - Dom Pedro - Centro/ Horarios