Línea 651
T. Vila Velha / Praia da Costa - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 651 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 651 de autobús hacia(Terminal Vila Velha / Praia Da Costa) es una línea circular con 21 paradas que salen de Terminal Vila Velha.
A continuación, elige las paradas de la línea 651 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Vila Velha / Praia Da Costa (21 paradas)
Terminal Vila Velha
Rua Cabo Ailson Simões, 999
Rua Cabo Aylson Simões, 645
Colégio Marista
Avenida Champagnat, 419
Avenida Champagnat, 97-107
Edifício Luar
Edifício Solar Isa Ferreira
Rua Gastão Roubach, 170
Centro Especializado Em Reabilitação
Colégio Americano Batista
Rua Desembargador Augusto Botelho, 138
Edifício Castelo Di Ferrana
Edifício Joaquim José Dos Santos
Rua Castelo Branco, 470
Rua Henrique Moscoso, 416
Rua Henrique Moscoso, 882
Praça Duque De Caxias/Escola Estadual Vasco Coutinho
Avenida Luciano Das Neves, 1002a
Avenida Luciano Das Neves, 1154
Terminal Vila Velha
Preguntas frecuentes de la línea 651
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 651 de autobús?
La línea 651 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 651 de autobús?
La línea 651 de autobús deja de operar a las 23:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 651 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Vila Velha / Praia da Costa - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Vila Velha / Praia da Costa - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 651 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 651.
Horarios de 651 de autobús
La ruta de autobús 651 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 23:40 | 8 - 30 |
mar. | 05:50 - 23:40 | 8 - 30 |
mié. | 05:50 - 23:40 | 8 - 30 |
jue. | 05:50 - 23:40 | 8 - 30 |
vie. | 05:50 - 23:40 | 8 - 30 |
sáb. | 05:40 - 23:50 | 11 - 30 |
dom. | 05:50 - 23:50 | 15 - 30 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 651 de Terminal Vila Velha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 651 (Terminal Vila Velha / Praia Da Costa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 651 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 651 (Terminal Vila Velha / Praia Da Costa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
651 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 651 de autobús es Terminal Vila Velha y la última parada es Terminal Vila Velha. La línea 651 (Terminal Vila Velha / Praia Da Costa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 651 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 651 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 651 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 651 en tiempo real autobús
Siga la línea 651 en dirección (Terminal Vila Velha / Praia Da Costa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 651 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 651, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 838 - T. Carapina / Balneário de Carapebus via Cidade Continental - Noturno/ Horarios
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 585 - T. Itaparica / Jardim Botânico via Leste-Oeste - Circular/ Horarios
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horarios
- 825 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 111 - Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória/ Horarios
- 202 - Caratoíra / Shopping Vitória via Beira Mar/ Horarios
- 123 - Bairro República / Bela Vista/ Horarios
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horarios
- 656 - T. Itaparica / T. Vila Velha/ Horarios
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horarios
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horarios
- 778 - T. Campo Grande / Parque Gramado - Circular/ Horarios
- 826 - T. Carapina / Jardim Carapina - Circular/ Horarios
- 619 - T. Itaparica / Balneário de Ponta da Fruta - Circular/ Horarios