Línea 051
Santo Antônio / Consolação / Itararé
CETURB-ES
CETURB-ES 051 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 051 de autobús hacia(Santo Antônio / Consolação / Itararé) es una línea circular con 78 paradas que salen de Bela Vista.
A continuación, elige las paradas de la línea 051 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santo Antônio / Consolação / Itararé (78 paradas)
Bela Vista
Rua Doutor Ivan Ramos Medeiros, 82
Rua Antônio Campos, 12-60
Rodovia Serafim Derenzi, 507
Rodovia Serafim Derenzi, 379
Escola Alberto De Almeida
Rua Soldado Manoel Furtado, 188
Cemitério Santo Antônio
Avenida Santo Antônio, 1407
Avenida Santo Antônio, 1321
Avenida Santo Antônio, 1024
Avenida Santo Antônio, 780
Avenida Santo Antônio, 604
Praça De Caratoíra
Clube Náutico Brasil
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes - Campus Vitória
Cet-Faesa
Avenida Marechal Campos, 60
Avenida Marechal Campos, 400
Rua Doutor Américo Oliveira, 114
Rua Doutor Américo Oliveira, 446
Rua Desembargador Gílson Mendonça, 151
Rua Desembargador Gílson Mendonça, 358
Rua Desembargador Gílson Mendonça, 510
Avenida Leitão Da Silva, 1274
Avenida Leitão Da Silva, 1370
Avenida Leitão Da Silva, 1660-1686
Avenida Leitão Da Silva, 1936
Rua Das Palmeiras, 451-455
Praça De Itararé
Rua Das Palmeiras, 25
Avenida Robert Kennedy, 350
Av. Robert Kennedy, 386
Avenida Roberto Kenedy, 790-818
Avenida Leitão Da Silva, 1685
Avenida Leitão Da Silva, 1381
Avenida Leitão Da Silva, 1187
Rua Desembargador Gílson Mendonça, 1280
Avenida Leitão Da Silva, 751
Av Leitão Da Silva, 431-467
Av Leitão Da Silva, 181
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 4135-4309
Ginásio Jones Dos Santos Neves
Senac
Prefeitura De Vitória
Inss
Der-Es
Colégio Salesiano
Fames - Faculdade De Música
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Rua General Osório, 116
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Duarte Lemos, 532
Avenida Santo Antônio, 138
Praça De Caratoíra
Avenida Santo Antônio, 790
Avenida Santo Antônio, 810
Avenida Santo Antônio, 1044-1060
Avenida Santo Antônio, 1288-1342
Avenida Santo Antônio, 1456
Cemitério De Santo Antônio
Rua Soldado Manoel Furtado, 185
Escola Alberto De Almeida
Rua Leôncio Nunes, 124
Rua Ernesto Bassini, 37
Rua Antônio Campos, 54-76
Rua Doutor Ivan Ramos Medeiros, 82
Bela Vista
Preguntas frecuentes de la línea 051
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 051 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santo Antônio / Consolação / Itararé de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santo Antônio / Consolação / Itararé de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 051 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 051.
Horarios de 051 de autobús
La ruta de autobús 051 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 22:05 | 30 - 76 |
mar. | 05:20 - 22:05 | 30 - 76 |
mié. | 05:20 - 22:05 | 30 - 76 |
jue. | 05:20 - 22:05 | 30 - 76 |
vie. | 05:20 - 22:05 | 30 - 76 |
sáb. | 05:30 - 20:00 | 76 - 109 |
dom. | 05:30 - 20:00 | 76 - 109 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 051 de Bela Vista), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 051 (Santo Antônio / Consolação / Itararé) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 051 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 051 (Santo Antônio / Consolação / Itararé) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
051 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 051 de autobús es Bela Vista y la última parada es Bela Vista. La línea 051 (Santo Antônio / Consolação / Itararé) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 051 tiene 78 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 051 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 051 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 051 en tiempo real autobús
Siga la línea 051 en dirección (Santo Antônio / Consolação / Itararé) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 051 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 051, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horarios
- 818 - T. Jacaraípe / Enseada de Jacaraípe via Capuba - Circular/ Horarios
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horarios
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 908 - Areinha / T. Campo Grande/ Horarios
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 512 - T. Carapina / T. Itacibá via Camburi/ Horarios
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horarios
- 821 - José de Anchieta / T. Carapina via Contauto/ Horarios
- 715 - Jardim Campo Grande / T. Campo Grande/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horarios
- 915 - T. Campo Grande / Jucu via Nova Belém - Circular/ Horarios
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horarios
- 927 - T. São Torquato / Viana via Vila Bethânia - Noturno/ Horarios
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horarios
- 631 - T. São Torquato / 1º de Maio via Santa Rita / Alvorada - Circular/ Horarios