Línea 653
Matagarup Bridge
Transperth
Transperth 653 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 653 de autobús (Matagarup Bridge) tiene 8 paradas desde Morley Bus Stn hasta Matagarup Bridge.
A continuación, elige las paradas de la línea 653 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Matagarup Bridge (8 paradas)
Morley Bus Stn
Beaufort St Before May St
Beaufort St After Stuart St
Beaufort St After Central Av
Beaufort St Before Walcott St
Beaufort St Before Bulwer St
Beaufort St After Parry St
Matagarup Bridge
Preguntas frecuentes de la línea 653
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 653 de autobús?
La línea 653 de autobús comienza a operar a las en 12:04 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 653 de autobús?
La línea 653 de autobús deja de operar a las 14:01 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 653 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Matagarup Bridge de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Matagarup Bridge de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 653 hacia (Matagarup Bridge) en autobús?
La tarifa de Matagarup Bridge hacia (Matagarup Bridge) de autobús es de $2.07 - $3.06
¿Hay una parada de autobús 653 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 653.
Horarios de 653 de autobús
La ruta de la línea 653 de autobús opera los viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 12:09 - 14:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 13:49 - 15:44 | 5 - 10 |
sáb. | 12:04 - 14:01 | 2 - 8 |
dom. | 12:09 - 14:06 | 2 - 8 |
Alertas de autobús de Transperth
Ve todas las actualizaciones en la línea 653 de Morley Bus Stn), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 653 (Matagarup Bridge) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transperth ahora.
Tarifa de la línea 653 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 653 (Matagarup Bridge) de Transperth está entre $2.07 y $3.06. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transperth, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transperth.
653 (Transperth)
La primera parada de la línea 653 de autobús es Morley Bus Stn y la última parada es Matagarup Bridge. La línea 653 (Matagarup Bridge) está operativa los viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 653 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transperth, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Perth, y te ayuda a encontrar la línea 653 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 653 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 653 en tiempo real autobús
Siga la línea 653 en dirección (Matagarup Bridge) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 653 autobús o como un rastreador de Transperth en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transperth o un planificador de viajes de tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Perth. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transperth y cualquier autobús, incluida la línea 653, en Perth