Línea 656A
Madrid (Moncloa) - Pozuelo / Urb. La Cabaña
Interurbanos
Interurbanos 656A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 656A de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) tiene 39 paradas desde Palencia - Burgos hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 656A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3) (39 paradas)
Palencia - Burgos
Badajoz - Palencia
Valladolid - Oviedo
Valladolid - Burgos
Cñada. Carrera - Ctra. M-513
Ctra. M-513 - La Viña De Los Aguiluces
Ctra. Boadilla - Ctra. M-503
José Navarro Reverter - Felipe Alfaro
Ctra. M-515 - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Cirilo Palomo - Chinchón
Sagunto - Cirilo Palomo
Luis Béjar - Pza. Padre Vallet
C.º Huertas - Casa De Cultura
C.º Huertas - Colegio
C.º Huertas - Polideportivo
C.º Huertas - Policía Nacional
Av. Bellas Artes - Av. Bularas
Av. Bellas Artes - Emilio Coll
Av. Bellas Artes - Argentina
Av. Vaguada Cerro Gamos - Naranjo
Av. Isaac Albéniz - Sanchidrián
Av. Isaac Albéniz - Gómez Tejedor
Av. Isaac Albéniz - P.º Joaquín Rodrigo
Guadarrama - Pedriza
Peñalara Nº7
Peñalara - Av. Navacerrada
Navacerrada - Pico Del Nevero
Lázaro Carreter - Vizcaíno Casas
Camino Barrial - Lázaro Carreter
Ana Teresa - Antonio Sanfiz
Ana Teresa - Clínica Zarzuela
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 656A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 656A de autobús?
La línea 656A de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 656A de autobús?
La línea 656A de autobús deja de operar a las 22:04 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 656A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo / Urb. La Cabaña de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo / Urb. La Cabaña de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 656A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 656A.
Horarios de 656A de autobús
La ruta de autobús 656A opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 22:20 | - |
mar. | 06:20 - 22:20 | - |
mié. | 06:20 - 22:20 | - |
jue. | 06:20 - 22:20 | - |
vie. | 06:20 - 22:20 | - |
sáb. | 07:11 - 22:04 | 38 |
dom. | 07:11 - 22:04 | 38 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 656A de Palencia - Burgos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 656A (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 656A de autobús
Los precios de Interurbanos línea 656A (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
656A (Interurbanos)
La primera parada de la línea 656A de autobús es Palencia - Burgos y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 656A (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 656A tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 656A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 656A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 656A en tiempo real Autobús
Siga la línea 656A en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 656A autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 656A, en Madrid
656A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- SE720 - Est. Colmenar - Soto del Real - Manzanares el Real/ Horarios
- 337 - Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna/ Horarios
- N102 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes/ Horarios
- N501 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 275 - Alcalá - Los Santos de la Humosa - Alcalá/ Horarios
- 725 - Madrid (Plaza de Castilla) - Miraflores - Bustarviejo - Valdemanco/ Horarios
- 482 - Madrid (Aluche) - Leganés (Arroyo Culebro)/ Horarios
- N502 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón/ Horarios
- 687 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba/ Horarios
- 334 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Futura/ Horarios
- 447 - Madrid (Legazpi) - Getafe (Hospital)/ Horarios
- 666 - San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués/ Horarios
- 250 - Alcalá de Henares - Meco/ Horarios
- 612 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones/ Horarios
- 223 - Madrid (Avda. América) - Alcalá de Henares/ Horarios
- 426 - Madrid (Legazpi) - Ciempozuelos/ Horarios
- 498A - Móstoles (Móstoles - Central) - Arroyomolinos (Parque de Nieve)/ Horarios
- 669 - San Lorenzo de El Escorial - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 330 - Rivas - Arganda (Hospital) - Morata/ Horarios
- 665 - San Lorenzo de El Escorial - Peguerinos/ Horarios