Autobús - 657

657

Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro)

Interurbanos

657 de autobús horarios y paradas

La línea 657 de autobús (Dirección: Princesa - Moncloa‎→Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda) tiene 37 paradas desde Princesa - Moncloa hasta Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda.

Horarios de la línea 657 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:15 y finaliza a las 0:15. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 657 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Princesa - Moncloa‎→Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda

Princesa - Moncloa Intercambiador Moncloa C. Princesa, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Agrónomos A-6, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Filosofia B 14 Av Puerta De Hierro, Húmera Próximas llegadas
Facultad De Veterinaria Próximas llegadas
Ctra. A6 - Bermeo 2 Cl Bermeo, Húmera Próximas llegadas
Bermeo - Cº Lavadero Calle de Bermeo, Húmera Próximas llegadas
La Salle - Escuela Universitaria Calle de la Salle, Húmera Próximas llegadas
Ana Teresa - Pleyades 29B Cl Ana Teresa, Húmera Próximas llegadas
Ana Teresa - Antares 38 Cl Ana Teresa, Húmera Próximas llegadas
Pico Ocejón - Av. Osa Mayor Calle Pico Ocejón, Húmera Próximas llegadas
Golondrina - Veleta 50 Cl Veleta, Húmera Próximas llegadas
Golondrina - Gta. Cirilio Martín Martín 1 Cl Astrolabio, Húmera Próximas llegadas
Gta. Río Záncara - Ctra. Húmera Carretera de Húmera, Húmera Próximas llegadas
Ctra. Húmera A Aravaca - Río Nela 27 Cl Rosas De Aravaca, Húmera Próximas llegadas
Ctra. Húmera A Aravaca - Av. Talgo 2 Av Talgo, Húmera Próximas llegadas
Estados Unidos De América - Colegio 99B Cr Aravaca (m-508), Pozuelo De Alarcón Próximas llegadas
Av. Europa - América 23 Avenida de Europa, Húmera Próximas llegadas
Av. Europa - Colonia Valdecahonde 32T Av Europa, Húmera Próximas llegadas
Av. Europa - Est. Berna Calle Plutón, Húmera Próximas llegadas
Av. Comunidad Madrid - Est. Berna Avenida de la Comunidad de Madrid, Húmera Próximas llegadas
Av. Comunidad De Madrid - Saturno 33 Cl Saturno, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Comunidad Madrid - Est. Avenida Europa Avenida de la Comunidad de Madrid, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Europa - Est. Avenida Europa 11A Av Europa, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Europa - Dinamarca 5 Avenida de Europa, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Europa - Cerro De Los Perdigones 4 Avenida de Europa, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Europa - Av. España Próximas llegadas
Portugal - Oporto 1 Cl Portugal, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Pablo VI - Chinchón 48 Calle Pablo VI, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Av. Pablo VI - Rumanía 52 Av Pablo Vi, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
San Juan De La Cruz - Cº Alcorcón 4 Cl San Juan De La Cruz, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
San Juan De La Cruz - Cementerio Calle San Juan de la Cruz, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
San Juan De La Cruz - Instituto 10 Calle San Juan de la Cruz, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
San Juan De La Cruz - Gerardo Diego Calle Gerardo Diego, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Javier Fdez. Golfín - Parque D. Juan De Borbón 57 Cl Campomanes, Pozuelo de Alarcón Próximas llegadas
Ctra. Majadahonda - Universidad 2D Cl Pinos, Monteclaro Próximas llegadas
Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 657

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 657 de autobús?

La línea 657 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 657 de autobús?

La línea 657 de autobús deja de operar a las 0:05 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora llega la línea 657 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro) de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 657 de autobús

Princesa - Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Agrónomos • Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Filosofia B • Facultad De Veterinaria • Ctra. A6 - Bermeo • Bermeo - Cº Lavadero • La Salle - Escuela Universitaria • Ana Teresa - Pleyades • Ana Teresa - Antares • Pico Ocejón - Av. Osa Mayor • Golondrina - Veleta • Golondrina - Gta. Cirilio Martín Martín • Gta. Río Záncara - Ctra. Húmera • Ctra. Húmera A Aravaca - Río Nela • Ctra. Húmera A Aravaca - Av. Talgo • Estados Unidos De América - Colegio • Av. Europa - América • Av. Europa - Colonia Valdecahonde • Av. Europa - Est. Berna • Av. Comunidad Madrid - Est. Berna • Av. Comunidad De Madrid - Saturno • Av. Comunidad Madrid - Est. Avenida Europa • Av. Europa - Est. Avenida Europa • Av. Europa - Dinamarca • Av. Europa - Cerro De Los Perdigones • Av. Europa - Av. España • Portugal - Oporto • Av. Pablo VI - Chinchón • Av. Pablo VI - Rumanía • San Juan De La Cruz - Cº Alcorcón • San Juan De La Cruz - Cementerio • San Juan De La Cruz - Instituto • San Juan De La Cruz - Gerardo Diego • Javier Fdez. Golfín - Parque D. Juan De Borbón • Ctra. Majadahonda - Universidad • Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda

Lista de calles de la línea 657 de autobús

Intercambiador Moncloa C. Princesa • A-6 • 14 Av Puerta De Hierro • 2 Cl Bermeo • Calle de Bermeo • Calle de la Salle • 29B Cl Ana Teresa • 38 Cl Ana Teresa • Calle Pico Ocejón • 50 Cl Veleta • 1 Cl Astrolabio • Carretera de Húmera • 27 Cl Rosas De Aravaca • 2 Av Talgo • 99B Cr Aravaca (m-508) • 23 Avenida de Europa • 32T Av Europa • Calle Plutón • Avenida de la Comunidad de Madrid • 33 Cl Saturno • Avenida de la Comunidad de Madrid • 11A Av Europa • 5 Avenida de Europa • 4 Avenida de Europa • 1 Cl Portugal • 48 Calle Pablo VI • 52 Av Pablo Vi • 4 Cl San Juan De La Cruz • Calle San Juan de la Cruz • 10 Calle San Juan de la Cruz • Calle Gerardo Diego • 57 Cl Campomanes • 2D Cl Pinos

Horarios de 657 de autobús

La ruta de la línea 657 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:15

Lunes 0:05
Martes 0:15
Miércoles 0:15
Jueves 0:15
Viernes 0:15
Sábados 0:15
Domingos 0:05
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 657 de autobús es Princesa - Moncloa y la última parada es Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda. La línea 657 (Dirección: Princesa - Moncloa‎→Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 657 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 657 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 657 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 657 cerca de mí

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea 657

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 657 de autobús?

La línea 657 de autobús comienza a operar a las en 0:05 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 657 de autobús?

La línea 657 de autobús deja de operar a las 0:05 los Domingos, Lunes.

¿A qué hora llega la línea 657 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro) de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas