Línea 660
San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba
Interurbanos
Interurbanos 660 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 660 de autobús (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) tiene 12 paradas desde Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa hasta Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial.
A continuación, elige las paradas de la línea 660 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial (12 paradas)
Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa
Escoriales - Hospital Guadarrama
Ctra. M-600 - Valle De Los Caídos
Ctra. M-600 - C.º Calzada Del Campillo
Ctra. M-600 - Urb. La Pizarra
Ctra. M-600 - Hospital El Escorial
Hospital El Escorial
Ctra. M-600 - Urb. Monte Escorial
Ctra. M-600 - Urb. Jardín De Reyes
Juan De Toledo - Biblioteca
Juan De Toledo - Velázquez
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Preguntas frecuentes de la línea 660
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 660 de autobús?
La línea 660 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 660 de autobús?
La línea 660 de autobús deja de operar a las 14:30 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora llega la línea 660 de autobús?
¿Cuándo viene la línea San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 660 hacia (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) en autobús?
La tarifa de San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba hacia (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) de autobús es de aproximadamente €1.30
¿Hay una parada de autobús 660 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 660.
Interurbanos 660 autobús Mapa de la ruta - Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Horarios de 660 de autobús
La ruta de autobús 660 opera de lunes a miércoles. Horario habitual: 07:30 - 14:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 14:30 | 420 |
mar. | 07:30 - 14:30 | 420 |
mié. | 07:30 - 14:30 | 420 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 660 de Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 660 (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 660 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 660 (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) Interurbanos es de aproximadamente €1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
660 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 660 de autobús es Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa y la última parada es Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial. La línea 660 (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) está operativa los lunes, martes, miércoles.
Información adicional: la línea 660 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 660 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 660 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 660 en tiempo real Autobús
Siga la línea 660 en dirección (Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 660 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 660, en Madrid
660 - Ver todos los sentidos
- 660 - Av. Juan Carlos I - Zoco→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial / Horarios
- 660 - Ctra. M-600 - Valle De Los Caídos→Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial / Horarios
- 660 - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Av. Juan Carlos I - Zoco / Horarios
- 660 - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Ctra. M-600 - Valle De Los Caídos / Horarios
- 660 - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N806 - Madrid (Atocha) - Parla/ Horarios
- 691 - Madrid (Moncloa) - Becerril - Navacerrada - Valdesquí/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios
- 339 - Madrid (Conde de Casal) - Valdemingómez/ Horarios
- 632 - Madrid (Moncloa) - La Navata - Galapagar - El Guijo/ Horarios
- 493 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- N904 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 282 - Madrid (Avda. América) - San Fernando - Mejorada/ Horarios
- 260 - Alcalá de Henares - Ambite - Orusco/ Horarios
- 657A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (San Juan de la Cruz)/ Horarios
- 261 - Madrid (Avda. América) - Nuevo Baztán - Villar del Olmo/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- 275 - Alcalá - Los Santos de la Humosa - Alcalá/ Horarios
- 471 - Humanes - Fuenlabrada - Parla - Pinto/ Horarios
- 529A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Batres/ Horarios
- 428 - Getafe - Valdemoro/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 640 - San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda/ Horarios