Línea 662
Moreton Downs - Rothwell Station
TransLink
TransLink 662 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 662 de autobús (Deception Bay) tiene 15 paradas desde Rothwell Station hasta Deception Bay Bus Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 662 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Deception Bay (15 paradas)
Rothwell Station
Anzac Ave at Finnegan Street
Deception Bay Rd at Morris Road
Deception Bay Rd at Higgs Street
Deception Bay Rd at Webster Road
Embassy St at Major Street
Kate Ave Near Moreton Downs Dr
Moreton Downs Dr Near Felicity Ct
Phillip Pde Near Bundaberg St
Bundaberg St Near Clair Ave
Parsons Bvd Near Cairns Cr
Mariner Bvd Near Parsons Bvd
Lipscombe Rd at Leyland Avenue
Deception Bay Rd at Bailey Road
Deception Bay Bus Station
Preguntas frecuentes de la línea 662
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 662 de autobús?
La línea 662 de autobús comienza a operar a las en 07:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 662 de autobús?
La línea 662 de autobús deja de operar a las 15:47 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 662 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Moreton Downs - Rothwell Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Moreton Downs - Rothwell Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 662 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 662.
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 662 de Rothwell Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 662 (Deception Bay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 662 de autobús
Los precios de TransLink línea 662 (Deception Bay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
662 (TransLink)
La primera parada de la línea 662 de autobús es Rothwell Station y la última parada es Deception Bay Bus Station. La línea 662 (Deception Bay) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 662 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 662 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 662 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 662 en tiempo real autobús
Siga la línea 662 en dirección (Deception Bay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 662 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 662, en Brisbane
662 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 112 - Griffith Uni Mt Gravatt - City/ Horarios
- 753 - Broadbeach - Burleigh Hds Via Robina, Varsity Lks/ Horarios
- 383 - The Gap - City Rocket Via Payne Road/ Horarios
- 684 - North Lakes - Kallangur East/ Horarios
- 334 - Chermside - City Via Kedron/ Horarios
- 565 - Loganholme - Windaroo/ Horarios
- 740 - Surfers Paradise - Nerang Via Ashmore/ Horarios
- 307 - Northgate East - Toombul Loop/ Horarios
- 126 - Heathwood - Sunnybank Plaza/ Horarios
- P221 - Wynnum - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 766 - Currumbin Waters - The Pines/ Horarios
- P384 - The Gap - City Precincts Pre-paid Rocket/ Horarios
- N345 - Aspley - Valley Nightlink/ Horarios
- 514 - Tivoli - Booval Fair/ Horarios
- 452 - Riverhills West - Darra Station/ Horarios
- R601 - Petrie - Bowen Hills/ Horarios
- 543 - Browns Plains - Heritage Park/ Horarios
- 527 - Orion - Goodna Station Via Camira/ Horarios
- 254 - Capalaba - Wellington Point/ Horarios
- 700 - Tweed Heads - Broadbeach Via Burleigh Heads/ Horarios