Línea 664 ITAGUAÇU
Itaguaçu → Ticen
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 664 ITAGUAÇU autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 664 ITAGUAÇU de autobús (Itaguaçu → Ticen) tiene 25 paradas desde Rua João Meirelles, S/N hasta Ticen - Plataforma B.
A continuación, elige las paradas de la línea 664 ITAGUAÇU de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itaguaçu → Ticen (25 paradas)
Rua João Meirelles, S/N
Rua João Meirelles, S/N
Rua João Meirelles, 1153
Rua João Meirelles, S/N
Rua João Meirelles, 929
Rua Fernando Ferreira De Melo, S/N
Rua Fernando Ferreira De Melo, 204
Rua José Lins Do Rego, 403
Rua José Lins Do Rego, S/N
Rua José Lins Do Rego, S/N
Rua João Meirelles, 345
Rua João Meirelles, 149
Rua Desembargador Pedro Silva, 2988
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua Desembargador Pedro Silva, 2222
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua Desembargador Pedro Silva, 1840
Avenida Engenheiro Max De Souza, 1451
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza, S/N
Rua Capitão Euclídes De Castro, S/N
Ticen - Plataforma B
Preguntas frecuentes de la línea 664 ITAGUAÇU
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 664 ITAGUAÇU de autobús?
La línea 664 ITAGUAÇU de autobús comienza a operar a las en 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 664 ITAGUAÇU de autobús?
La línea 664 ITAGUAÇU de autobús deja de operar a las 20:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 664 ITAGUAÇU de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaguaçu → Ticen de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaguaçu → Ticen de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 664 ITAGUAÇU cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 664 ITAGUAÇU.
Horarios de 664 ITAGUAÇU de autobús
La ruta de autobús 664 ITAGUAÇU opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:24 - 20:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 - 20:52 | 20 - 54 |
mar. | 07:24 - 20:52 | 20 - 54 |
mié. | 07:24 - 20:52 | 20 - 54 |
jue. | 07:24 - 20:52 | 20 - 54 |
vie. | 07:24 - 20:52 | 20 - 54 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 664 ITAGUAÇU de Rua João Meirelles, S/N), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 664 ITAGUAÇU (Itaguaçu → Ticen) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 664 ITAGUAÇU de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 664 ITAGUAÇU (Itaguaçu → Ticen) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
664 ITAGUAÇU (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 664 ITAGUAÇU de autobús es Rua João Meirelles, S/N y la última parada es Ticen - Plataforma B. La línea 664 ITAGUAÇU (Itaguaçu → Ticen) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 664 ITAGUAÇU tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 664 ITAGUAÇU de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 664 ITAGUAÇU de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 664 ITAGUAÇU en tiempo real autobús
Siga la línea 664 ITAGUAÇU en dirección (Itaguaçu → Ticen) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 664 ITAGUAÇU autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 664 ITAGUAÇU, en Florianopolis Region
664 ITAGUAÇU - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 462 CAMPECHE - Campeche/ Horarios
- 631 CAPOEIRAS - Capoeiras/ Horarios
- 137 VOLTA AO MORRO NORTE VIA HU - Volta ao Morro Norte via HU/ Horarios
- 131 TITRI - TICEN VIA GAMA D'EÇA - TITRI - TICEN via Gama D'Eça/ Horarios
- 134 TITRI - TICEN VIA BEIRA MAR - TITRI - TICEN via Beira Mar/ Horarios
- 841 TILAG - TIRIO - TILAG - TIRIO/ Horarios
- 283 VARGEM DO BOM JESUS - Vargem do Bom Jesus/ Horarios
- 766 MORRO DO 25 - Morro do 25/ Horarios
- 291 CIRCULAR CANASVIEIRAS / PRAIA BRAVA - Circular Canasvieiras / Praia Brava/ Horarios
- D-260 TICEN - CACHOEIRA DO BOM JESUS VIA MAURO RAMOS - TICEN - Cachoeira do Bom Jesus via Mauro Ramos/ Horarios
- 662 CANTO VIA OTÍLIA CRUZ - Canto via Otília Cruz/ Horarios
- 233 TICAN - TITRI VIA UFSC - TICAN - TITRI via UFSC/ Horarios
- 474 MORRO DAS PEDRAS VIA GRAMAL - Morro das Pedras via Gramal/ Horarios
- D-266 TICEN - PRAIA BRAVA VIA MAURO RAMOS - TICEN - Praia Brava via Mauro Ramos/ Horarios
- 160 MORRO DA CRUZ - Morro da Cruz/ Horarios
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horarios
- 287 RIO VERMELHO VIA VARGEM GRANDE - Rio Vermelho via Vargem Grande/ Horarios
- 231 TICAN - TICEN VIA TITRI - TICAN - TICEN via TITRI/ Horarios
- 274 RIO VERMELHO VIA MUQUÉM - Rio Vermelho via Muquém/ Horarios
- 272 JURERÊ - Jurerê/ Horarios