Línea 665
Rouse Hill Station
CDC NSW R4
CDC NSW R4 665 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 665 de autobús (Rouse Hill Station) tiene 23 paradas desde Parramatta Station, Stand B4 hasta North West Twy opp Rouse Hill Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 665 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rouse Hill Station (23 paradas)
Parramatta Station, Stand B4
Parramatta Station, Stand B2
Park Pde after Pitt St
Alexandra Ave opp Westmead Station
Westmead Hospital, North West Twy
Westmead Private Hospital, Mons Rd
Briens, North West Twy
Constitution Hill, North West Twy
Fitzwilliam, North West Twy
Johnstons, North West Twy
Powers, North West Twy
Abbott, North West Twy
Joseph Banks, North West Twy
Troubadour, North West Twy
Norbrik, North West Twy
Meurants, North West Twy
Bella Vista Station, North West Twy, Stand D
Balmoral, North West Twy
Burns, North West Twy
Kellyville Station, North West Twy, Stand B
Merriville, North West Twy
Sanctuary, North West Twy
North West Twy opp Rouse Hill Station
Preguntas frecuentes de la línea 665
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 665 de autobús?
La línea 665 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 665 de autobús?
La línea 665 de autobús deja de operar a las 00:15 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 665 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rouse Hill Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rouse Hill Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 665 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 665.
Horarios de 665 de autobús
La ruta de autobús 665 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:15 | 7 - 15 |
mar. | 05:20 - 00:15 | 7 - 15 |
mié. | 05:20 - 00:15 | 7 - 15 |
jue. | 05:20 - 00:15 | 7 - 15 |
vie. | 05:20 - 02:45 | 7 - 15 |
sáb. | 06:15 - 03:30 | 15 - 30 |
dom. | 06:30 - 00:30 | 15 - 30 |
Alertas de autobús de CDC NSW R4
Ve todas las actualizaciones en la línea 665 de Parramatta Station, Stand B4), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 665 (Rouse Hill Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R4 ahora.
Tarifa de la línea 665 de autobús
Los precios de CDC NSW R4 línea 665 (Rouse Hill Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R4, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R4.
665 (CDC NSW R4)
La primera parada de la línea 665 de autobús es Parramatta Station, Stand B4 y la última parada es North West Twy opp Rouse Hill Station. La línea 665 (Rouse Hill Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 665 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R4, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 665 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 665 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 665 en tiempo real autobús
Siga la línea 665 en dirección (Rouse Hill Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 665 autobús o como un rastreador de CDC NSW R4 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R4 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R4 y cualquier autobús, incluida la línea 665, en Sydney
665 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R4 en Sydney
- 8617 - William Clarke College to Gilbert before Old Northern Rd via Glenhaven/ Horarios
- 2628 - Northmead HS to Girraween HS via Toongabbie PS & Pendle Hill Station/ Horarios
- 2004 - Winston Hills to Castle Hill PS/ Horarios
- 3535 - St Agatha's Parish School to Glenhaven Rd before Bannerman Rd/ Horarios
- 3580 - Oakhill College to Halcrows Rd opp Smallwood Rd via Dural PS/ Horarios
- 2507 - Castle Hill HS to Excelsior Av after Drayton Av via Gilroy College/ Horarios
- 3587 - The Hills Grammar to Green Rd opp St Pauls Ave via Marian College/ Horarios
- 2083 - Westmead Station to Darcy Rd PS/ Horarios
- 3551 - Northholm Grammar School to Darcey Rd after Jarrah Pl via Oakhill College/ Horarios
- N31 - Leppington to Liverpool (Night Service)/ Horarios
- 714 - Norwest Station to Seven Hills via Crestwood/ Horarios
- 3512 - Northholm Grammar School to Pennant Hills Station/ Horarios
- 3120 - Aiken Rd after Hill Rd to Murray Farm PS via Blacks Rd/ Horarios
- 2552 - Model Farms HS to Epping Station via Baulkham Hills HS/ Horarios
- 2173 - Pennant Hills Station to Mount St Benedict College/ Horarios
- 2558 - Wentworthville PS to Barina Downs Rd before Windsor Rd/ Horarios
- 8516 - The Hills Sports HS to Nagle Girls College/ Horarios
- 2689 - Santa Sophia College to Rouse Hill Station/ Horarios
- 619 - Castle Hill to Macquarie Park via Baulkham Hills & M2 Mwy/ Horarios
- 3546 - Galston PS to Galston HS/ Horarios