Línea 6801-51
Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias
SPTrans
SPTrans 6801-51 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6801-51 de autobús (Jd. Ibirapuera) tiene 18 paradas desde Avenida João Dias 2841 hasta R. Vicente Décara Neto, 140.
A continuación, elige las paradas de la línea 6801-51 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Ibirapuera (18 paradas)
Avenida João Dias 2841
Avenida João Dias 2841
Av. Maria Coelho Aguiar, 92
Av. Maria Coelho Aguiar, 854
R. Satulnino de Oliveira, 150
R. Satulnino de Oliveira, 503
R. Salgueiro do Campo, 21
R. Salgueiro do Campo, 274
R. Salgueiro do Campo, 618
R. Salgueiro do Campo, 649
R. Aldeia de Joanes, 407
R. Aldeia de Joanes, 209
R. Acédio José Fontanete, 126
R. Acédio José Fontanete, 314
R. Frederico Grotte, 322
R. Guilherme Valente, 178
R. Guilherme Valente, 324
R. Vicente Décara Neto, 140
Preguntas frecuentes de la línea 6801-51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6801-51 de autobús?
La línea 6801-51 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6801-51 de autobús?
La línea 6801-51 de autobús deja de operar a las 22:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6801-51 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6801-51 hacia (Jd. Ibirapuera) en autobús?
La tarifa de Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias hacia (Jd. Ibirapuera) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6801-51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6801-51.
Horarios de 6801-51 de autobús
La ruta de la línea 6801-51 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:25 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 22:45 | 30 - 45 |
mar. | 05:25 - 22:45 | 30 - 45 |
mié. | 05:25 - 22:45 | 30 - 45 |
jue. | 05:25 - 22:45 | 30 - 45 |
vie. | 05:25 - 22:45 | 30 - 45 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6801-51 de Avenida João Dias 2841), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6801-51 (Jd. Ibirapuera) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6801-51 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6801-51 (Jd. Ibirapuera) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6801-51 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6801-51 de autobús es Avenida João Dias 2841 y la última parada es R. Vicente Décara Neto, 140. La línea 6801-51 (Jd. Ibirapuera) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6801-51 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6801-51 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6801-51 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6801-51 en tiempo real autobús
Siga la línea 6801-51 en dirección (Jd. Ibirapuera) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6801-51 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6801-51, en Sao Paulo Region
6801-51 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2767-10 - Cidade Pedro José Nunes - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 3139-10 - Jardim Vila Formosa - Praça João Mendes/ Horarios
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horarios
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 5129-10 - Jardim Miriam - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- N640-11 - Terminal Santo Amaro - Eldorado/ Horarios
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horarios
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N236-11 - Metrô Santana - Jardim Antártica/ Horarios
- 2011-10 - Vila Sabrina - Metrô Santana/ Horarios
- 5757-51 - Pedreira - Metrô Conceição/ Horarios
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horarios
- 3903-10 - Jardim Vila Nova - Penha/ Horarios
- 2175-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 5018-10 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horarios
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 407A-10 - Shopping Aricanduva - Largo da Concórdia/ Horarios
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horarios