Línea 681
Madrid (Moncloa) - Alpedrete
Interurbanos
Interurbanos 681 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 681 de autobús (Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama) tiene 14 paradas desde Intercambiador De Moncloa hasta Ctra. M-619 - Club Deportivo Guadarrama.
A continuación, elige las paradas de la línea 681 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama (14 paradas)
Intercambiador De Moncloa
Ctra. A-6 - C.º Fonda Trinidad
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Planetocio
Tejar - Est. Los Negrales
Av. Llanos - Residencia Geriátrica
Av. Llanos - Urb. Arroyo De Los Sauces
Ctra. M-619 - Colegio
Doctor Varela - Cantera
Pza. Constitución - Centro De Mayores
Av. Canteros - Fuente
San José - Urb. Las Rocas
Ctra. M-619 - Escorial
Ctra. M-619 - Club Deportivo Guadarrama
Preguntas frecuentes de la línea 681
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 681 de autobús?
La línea 681 de autobús comienza a operar a las en 06:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 681 de autobús?
La línea 681 de autobús deja de operar a las 22:35 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 681 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Alpedrete de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Alpedrete de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 681 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 681.
Horarios de 681 de autobús
La ruta de autobús 681 opera todos los días. El horario regular es: 06:35 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 22:45 | 10 - 30 |
mar. | 06:35 - 22:45 | 10 - 30 |
mié. | 06:35 - 22:45 | 10 - 30 |
jue. | 06:35 - 22:45 | 10 - 30 |
vie. | 06:35 - 22:45 | 10 - 30 |
sáb. | 07:25 - 22:35 | 50 - 70 |
dom. | 07:25 - 22:35 | 50 - 70 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 681 de Intercambiador De Moncloa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 681 (Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 681 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 681 (Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
681 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 681 de autobús es Intercambiador De Moncloa y la última parada es Ctra. M-619 - Club Deportivo Guadarrama. La línea 681 (Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 681 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 681 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 681 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 681 en tiempo real Autobús
Siga la línea 681 en dirección (Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 681 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 681, en Madrid
681 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 331 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Sta. Mónica) - Rivas Futura/ Horarios
- 199A - Buitrago - Montejo - Manjirón - Buitrago
- 724 - Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo/ Horarios
- 421 - Madrid (Legazpi) - Pinto/ Horarios
- 518 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 723 - Colmenar Viejo - Tres Cantos/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios
- 827A - Alcobendas - S. S. de los Reyes - Univ. Autónoma/ Horarios
- 183 - Madrid (Plaza de Castilla) - Cobeña - Algete/ Horarios
- 530 - Navalcarnero - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 443 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Barrio Las Margaritas)/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 415 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos/ Horarios
- N902 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios
- 629 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (Parque Empresarial)/ Horarios
- 312A - Madrid (Conde de Casal) - Arganda (El Mirador por La Poveda)/ Horarios
- 546 - Madrid (Príncipe Pío) - Rozas de Puerto Real - Casillas/ Horarios
- 566 - Boadilla del Monte - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 656 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 441 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)/ Horarios