Línea 691
Ciudad Real - Bolaños de Calatrava
Aisa 691 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 691 de (Ciudad Real) tiene 4 paradas desde Estación De Autobuses De Bolaños De Calatrava hasta Estación De Autobuses De Ciudad Real.
A continuación, elige las paradas de la línea 691 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ciudad Real (4 paradas)
Estación De Autobuses De Bolaños De Calatrava
Estación De Autobuses De Almagro
Pozuelo De Calatrava
Estación De Autobuses De Ciudad Real
Preguntas frecuentes de la línea 691
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 691 de ?
La línea 691 de comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 691 de ?
La línea 691 de deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 691 de ?
¿Cuándo viene la línea Ciudad Real - Bolaños de Calatrava de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ciudad Real - Bolaños de Calatrava de que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 691 de de Aisa está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 691 de en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una estación de 691 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de 691.
Horarios de 691 de
La línea de la línea 691 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:00 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 18:15 | 615 |
mar. | 08:00 - 18:15 | 615 |
mié. | 08:00 - 18:15 | 615 |
jue. | 08:00 - 18:15 | 615 |
vie. | 08:00 - 18:15 | 615 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Aisa
Ve todas las actualizaciones en la línea 691 de Estación De Autobuses De Bolaños De Calatrava), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 691 (Ciudad Real) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea 691 de
Los precios de Aisa línea 691 (Ciudad Real) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Aisa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
691
La primera parada de la línea 691 de es Estación De Autobuses De Bolaños De Calatrava y la última parada es Estación De Autobuses De Ciudad Real. La línea 691 (Ciudad Real) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 691 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Aisa, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad Real, y te ayuda a encontrar la línea 691 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea 691 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 691 en tiempo real
Siga la línea 691 en dirección (Ciudad Real) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 691 o como un rastreador de Aisa en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Aisa o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Ciudad Real. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Aisa y cualquier , incluida la línea 691, en Ciudad Real
691 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Aisa en Ciudad Real
- 608 - Ciudad Real - Fuencaliente/ Horarios
- 177 - Ciudad Real - Ballesteros (Directo)/ Horarios
- 171 - Ciudad Real - Puertollano/ Horarios
- 175 - Ciudad Real - Puertollano (Por Almodóvar)/ Horarios
- L2 - Miguelturra - CIudad Real/ Horarios
- 586 - Chillón - Puertollano/ Horarios
- 331 - Ciudad Real - Calzada de Calatrava/ Horarios
- 6 - Valverde - Ciudad Real - Las Casas/ Horarios
- 692 - Ciudad Real - Socuéllamos/ Horarios
- VAC-130 - Madrid - Ciudad Real/ Horarios
- L1 - Miguelturra/ Horarios
- 176 - Ciudad Real - Poblete/ Horarios
- 618 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 625 - Ciudad Real - Almadén/ Horarios
- 692 - Ciudad Real - Tomelloso/ Horarios
- 173 - Ciudad Real - Ballesteros/ Horarios
- L3 - Ciudad Real - Miguelturra (Por Hospital y Universidad)/ Horarios