Línea 6L10-41
Messiânica
SPTrans
SPTrans 6L10-41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6L10-41 de autobús (Messiânica) tiene 18 paradas desde Terminal Varginha hasta Av. do Paiol, 1413.
A continuación, elige las paradas de la línea 6L10-41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Messiânica (18 paradas)
Terminal Varginha
Avenida Senador Teotônio Vilela 10960
Av Senador Teotônio Vilela 8900
Av. Jaceguava, 305
Av. Jaceguava, 86
Av. Jaceguava, 465
Av. Jaceguava, 1354
Av. Jaceguava, 1828
Av. Jaceguava, 2032
R. Matilde de Lutis Barbosa
Av. Jaceguava, 2004
Av. Jaceguava, 2565
Av. Jaceguava, 2802
Av. Jaceguava, 2007
Av. Jaceguava, 3608
Av. Jaceguava, 3933
Av. Jaceguava, 4758
Av. do Paiol, 1413
Preguntas frecuentes de la línea 6L10-41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6L10-41 de autobús?
La línea 6L10-41 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6L10-41 de autobús?
La línea 6L10-41 de autobús deja de operar a las 00:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 6L10-41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Messiânica de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Messiânica de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6L10-41 hacia (Messiânica) en autobús?
La tarifa de Messiânica hacia (Messiânica) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6L10-41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6L10-41.
Horarios de 6L10-41 de autobús
La ruta de autobús 6L10-41 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:30 | 30 - 44 |
mar. | 05:00 - 00:30 | 30 - 44 |
mié. | 05:00 - 00:30 | 30 - 44 |
jue. | 05:00 - 00:30 | 30 - 44 |
vie. | 05:00 - 00:30 | 30 - 44 |
sáb. | 05:00 - 00:20 | 30 - 45 |
dom. | 06:00 - 00:30 | 45 - 50 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6L10-41 de Terminal Varginha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6L10-41 (Messiânica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6L10-41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6L10-41 (Messiânica) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6L10-41 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6L10-41 de autobús es Terminal Varginha y la última parada es Av. do Paiol, 1413. La línea 6L10-41 (Messiânica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6L10-41 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6L10-41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6L10-41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6L10-41 en tiempo real autobús
Siga la línea 6L10-41 en dirección (Messiânica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6L10-41 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6L10-41, en Sao Paulo Region
6L10-41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4709-10 - Jardim São Savério - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horarios
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horarios
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- N242-11 - Metrô Santana - Jardim Campo Limpo/ Horarios
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 9784-10 - Jardim dos Francos - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horarios
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 5632-51 - Jardim Alpino - Largo São Francisco/ Horarios
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4017-10 - Metalúrgicos - Vila Yolanda/ Horarios
- 517J-10 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8050-31 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horarios
- 809T-10 - Cohab Raposo Tavares - Lapa/ Horarios
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horarios