Línea 7
Loch Sport - Sale Via Longford
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus 7 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7 de autobús (Sale) tiene 15 paradas desde National Park Ent/National Park Rd (Loch Sport) hasta Sale Hospital/Guthridge Pde (Sale).
A continuación, elige las paradas de la línea 7 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sale (15 paradas)
National Park Ent/National Park Rd (Loch Sport)
Goodlett Ave/National Park Rd (Loch Sport)
Camerons Rd/National Park Rd (Loch Sport)
Simon Ct/National Park Rd (Loch Sport)
Cliff St/Lake St (Loch Sport)
First St/Lake St (Loch Sport)
Charlies St/Government Rd (Loch Sport)
Golden Beach Community Hall/Longford-Golden Beach Rd (Golden Beach)
Glencoe Trailers/Longford-Loch Sport Rd (Longford)
Longford Kindergarten/Longford-Loch Sport Rd (Longford)
Brennans Rd/South Gippsland Hwy (Longford)
Sale Railway Station (Sale)
Gippsland Shopping Centre/Cunninghame St (Sale)
Aquatic Centre/Foster St (Sale)
Sale Hospital/Guthridge Pde (Sale)
Preguntas frecuentes de la línea 7
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7 de autobús?
La línea 7 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7 de autobús?
La línea 7 de autobús deja de operar a las 17:45 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 7 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Loch Sport - Sale Via Longford de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Loch Sport - Sale Via Longford de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7.
Horarios de 7 de autobús
La ruta de la línea 7 de autobús opera los lunes, miércoles, viernes. Horario regular de operación: 12:00 - 17:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 17:45 | 345 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 12:00 - 17:45 | 345 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 12:00 - 17:45 | 345 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 7 de National Park Ent/National Park Rd (Loch Sport)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7 (Sale) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea 7 de autobús
Los precios de PTV Regional Bus línea 7 (Sale) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
7 (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea 7 de autobús es National Park Ent/National Park Rd (Loch Sport) y la última parada es Sale Hospital/Guthridge Pde (Sale). La línea 7 (Sale) está operativa los lunes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 7 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea 7 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7 en tiempo real autobús
Siga la línea 7 en dirección (Sale) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7 autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea 7, en Melbourne
7 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- 60 - East Bendigo - Bendigo Station Via East Bendigo/ Horarios
- TRARALGON STATION VIA TRARALGON STATION/ Horarios
- 31 - St Albans Park - Geelong Station Via St Albans Park/ Horarios
- 50 - Jan Juc - Geelong Station Via Marshall Station, Wombah Park
- 53 - Torquay (Bell St) - Geelong Station Via Torquay (Bell St)/ Horarios
- 1 - Hamilton (Route 1) Via Coleraine Rd/ Horarios
- PAKENHAM STATION VIA PAKENHAM STATION/ Horarios
- SWAN HILL - SEA LAKE VIA LAKE BOGA OR ULTIMA/ Horarios
- 403 - Yarrawonga Road - Wangaratta Via Yarrawonga Road/ Horarios
- 2 - Stawell North Via Stawell North/ Horarios
- 433 - Maddingley - Darley Via Bacchus Marsh Station/ Horarios
- 14 - Moe Via Old Sale Rd/ Horarios
- 1 - Stawell South Via Stawell South/ Horarios
- E - East Wodonga Via East Wodonga/ Horarios
- 1 - Westwood Park - Echuca Via Echuca South/ Horarios
- KILMORE EAST RAILWAY STATION - KILMORE VIA KILMORE EAST RAILWAY STATION/ Horarios
- NSW907 - Quicks Hill - Albury Via TAFE, Glenroy & Lavington/ Horarios
- 4 - Boolarra - Churchill Via Yinnar/ Horarios
- 61 - La Trobe University - Bendigo Station Via Strathdale/ Horarios
- 1 - Benalla West Via Benalla West/ Horarios