Línea 7006
Luziânia / P.Alvorada - Rod.P.Piloto
CT Expresso (Entorno)
CT Expresso (Entorno) 7006 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7006 de autobús (Luziânia / Parque Alvorada) tiene 80 paradas desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (Entorno) hasta Terminal Rodoviário De Luziânia.
A continuación, elige las paradas de la línea 7006 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Luziânia / Parque Alvorada (80 paradas)
Rod.P.Piloto | Plataforma D (Entorno)
Eixo L Sul | Banco Central (Embarque Entorno)
Eixo L Sul | Sqs 203 (Embarque Metropolitano)
Eixo L Sul | Sqs 205 (Embarque Metropolitano)
Eixo L Sul | Sqs 207 (Embarque Metropolitano)
Eixo L Sul | Sqs 209 (Embarque Metropolitano)
Eixo L Sul | Sqs 211 (Embarque Metropolitano)
Eixo L Sul | Sqs 213 (Embarque Metropolitano)
Eixo L Sul | Sqs 215 (Embarque Metropolitano)
Sps| Embaixada Do Iraque
L4 Sul | Vila Telebrasília
EPGU | Zoológico / Setor Hípico
Epia Sul | Parkshopping (Linhas Do Entorno)
EPIA Sul | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way
EPIA Sul | Candangolândia «Oposto»
Epia Sul | Vila Cauhy
Epia Sul | Estação Brt Park Way / Floriculturas
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd. 07, Conj. 2
Epia Sul | Rei Do Coco (Smpw Trecho 01 - Qd. 07)
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 1
Epia Sul | Smpw Trecho 02 - Qd 08, Conj. 3
Epia Sul | Smpw Trecho 2 - Qd. 08
Epia Sul | Catetinho (Lado Oposto)
Br-040 | Polícia Rodoviária Federal
Br-040 | Residencial Santos Dumont
Br-040 | Expansão Da Santa Maria
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto)
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto)
Br-040 | Rancho Bakuk
Br-040 | União Química (Lado Oposto)
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela)
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul)
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão
Br 040 L Havan/Super Adega/Vemkitem (Sentido Luziânia)
Br 040 - Parque Marajó/Esplanada V
Rodovia Presidente Juscelino Kubitschek, 1006
Br 040 - Parque Marajó
Br 040 - Parque Santa Rita De Cassia
Br 040 - Vila Isabel
Br 040 - Jardim Jockey Clube
Br 040 - Jardim Zuleika
Br 040 - Jardim Zuleika
Br 040 - Centro - Jardim Ingá
Br 040 - Entrada Do Jardim Ingá
Br 040 - Parque Industrial Mingone II
Br 040 - Parque Industrial Mingone II
Br 040 - Parque São José
Br 040 - Parque Industrial Mingone I
Br 040 - Chacaras Vera Cruz
Br 040 - Cid. Osfaya
Br 040 - Parque Sol Nascente (Entrada)
Br 040 - Parque Sol Nascente
Br 040 - Parque Resid. Jardim Europa
Br 040 - Mansões De Recreio Estrela Dalva V
Br 040
Avenida Doutor Neilo Rolim, 3593-3605
Avenida Doutor Neilo Rolim, 3401-3407
Avenida Doutor Neilo Rolim, 3061-3259
Avenida Doutor Neilo Rolim, 2539-2797
Avenida Doutor Neilo Rolim, 2539-2797
Avenida Doutor Neilo Rolim, 2283-2537
Avenida Doutor Neilo Rolim, 1999-2281
Avenida Doutor Neilo Rolim, 1739-1997
Rua 47, 1226-1304
Avenida Doutor Neilo Rolim, 1187-1475
Avenida Doutor Neilo Rolim, 535-747
Rua Sem Nome
Avenida Sara Kubitschek, 1625-1671
Avenida Sara Kubitschek, 543-663
Avenida Sara Kubitschek, 137-247
Rua São Benedito, 230
Rua Doutor João Teixeira, 416
Rua Doutor João Teixeira, 636
Terminal Rodoviário De Luziânia
Preguntas frecuentes de la línea 7006
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7006 de autobús?
La línea 7006 de autobús comienza a operar a las en 17:05 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7006 de autobús?
La línea 7006 de autobús deja de operar a las 18:05 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 7006 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Luziânia / P.Alvorada - Rod.P.Piloto de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Luziânia / P.Alvorada - Rod.P.Piloto de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7006 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7006.
Horarios de 7006 de autobús
La ruta de la línea 7006 de autobús opera los lunes, martes, miércoles, viernes. Horario regular de operación: 17:05 - 18:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 - 18:05 | 60 |
mar. | 17:05 - 18:05 | 60 |
mié. | 17:05 - 18:05 | 60 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 17:05 - 18:05 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CT Expresso (Entorno)
Ve todas las actualizaciones en la línea 7006 de Rod.P.Piloto | Plataforma D (Entorno)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7006 (Luziânia / Parque Alvorada) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CT Expresso (Entorno) ahora.
Tarifa de la línea 7006 de autobús
Los precios de CT Expresso (Entorno) línea 7006 (Luziânia / Parque Alvorada) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CT Expresso (Entorno), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CT Expresso (Entorno).
7006 (CT Expresso (Entorno))
La primera parada de la línea 7006 de autobús es Rod.P.Piloto | Plataforma D (Entorno) y la última parada es Terminal Rodoviário De Luziânia. La línea 7006 (Luziânia / Parque Alvorada) está operativa los lunes, martes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 7006 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 112 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CT Expresso (Entorno), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 7006 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7006 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7006 en tiempo real Autobús
Siga la línea 7006 en dirección (Luziânia / Parque Alvorada) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7006 autobús o como un rastreador de CT Expresso (Entorno) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CT Expresso (Entorno) o un planificador de viajes de Metro o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CT Expresso (Entorno) y cualquier autobús, incluida la línea 7006, en Brasilia Region
7006 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CT Expresso (Entorno) en Brasilia Region
- 7089 - Luziânia / Parque 08 - W3 Norte/ Horarios
- 7701 - LUZIANIA - GAMA/ Horarios
- 7004 - LUZIANIA - LAGO SUL/ Horarios
- 7077 - Luziânia / P.Alvorada - W3 Sul/Norte/ Horarios
- 7075 - Luziânia / Parque 8 - W3 Sul/Norte/ Horarios
- 7806 - Luziânia - Águas Claras/ Horarios
- 7001 - Luziânia - Rod.P.Piloto/ Horarios
- 7301 - Luziânia - SIA/SAAN / PARKSHOPPING/ Horarios
- 7704 - LUZIANIA - POLO JK/ Horarios
- 7088 - Luziânia / P.Alvorada - W3 Norte/ Horarios
- 7801 - Luziânia - Taguatinga/ Horarios
- 7086 - LUZIANIA - W3 NORTE/ Horarios
- 7024 - LUZIANIA / PARQUE 08 - ROD.P.PILOTO/ Horarios
- 7703 - Luziânia - Terminal BRT Santa Maria/ Horarios
- 7051 - Luziânia / Pq Sta Fe / via Sol Nascente - Rod.P.Piloto/ Horarios
- 7050 - LUZIANIA - ESPLANADA/ Horarios
- 7702 - LUZIANIA / VIA P. ALVORADA - GAMA/ Horarios
- 7081 - Luziânia - W3 Sul-Norte / PARKSHOPPING/ Horarios
- 7021 - LUZIÂNIA - ROD.P.PILOTO / PARKSHOPPING/ Horarios