Línea 701
Wagga Wagga
NSW TrainLink
NSW TrainLink 701 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 701 de autobús (Wagga Wagga) tiene 7 paradas desde Queanbeyan Interchange, Stand 4 hasta Wagga Wagga Station, Coach Bay 1.
La 701 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:30. Días operativos esta semana: lunes, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 701 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wagga Wagga (7 paradas)
Queanbeyan Interchange, Stand 4
Canberra Station, Coach Stop
Yamba Dr opp Canberra Hospital
John James Hospital, Strickland Cr
West Row after London Cct
Gundagai Visitor Information Centre, Sheridan St
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1
Preguntas frecuentes de la línea 701
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 701 de autobús?
La línea 701 de autobús comienza a operar a las en 16:30 los lunes, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 701 de autobús?
La línea 701 de autobús deja de operar a las 16:30 los lunes, viernes.
¿A qué hora llega la línea 701 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wagga Wagga de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wagga Wagga de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 701 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 701.
Horarios de 701 de autobús
La ruta de la línea 701 de autobús opera los lunes, viernes. Horario regular de operación: 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:30 | Una única salida |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 16:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 701 de Queanbeyan Interchange, Stand 4), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 701 (Wagga Wagga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 701 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 701 (Wagga Wagga) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
701 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 701 de autobús es Queanbeyan Interchange, Stand 4 y la última parada es Wagga Wagga Station, Coach Bay 1. La línea 701 (Wagga Wagga) está operativa los lunes, viernes.
Información adicional: la línea 701 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 235 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 701 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 701 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 701 en tiempo real Autobús
Siga la línea 701 en dirección (Wagga Wagga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 701 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 701, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 572 - Parkes to Lithgow/ Horarios
- 588 - Mildura to Broken Hill/ Horarios
- 722 - Condobolin to Wagga Wagga/ Horarios
- 519 - Orange to Parkes/ Horarios
- 524 - Bourke to Dubbo/ Horarios
- 582 - Lightning Ridge to Dubbo/ Horarios
- 592 - Dubbo to Lithgow/ Horarios
- 517 - Coolabah to Brewarrina/ Horarios
- 550 - Grenfell to Lithgow/ Horarios
- 7402 - Canberra to Central/ Horarios
- 573 - Lithgow to Baradine/ Horarios
- 521 - Orange to Parkes/ Horarios
- 595 - Parkes to Condobolin Town/ Horarios
- 562 - Orange to Lithgow/ Horarios
- 565 - Lithgow to Orange/ Horarios
- 2404 - Armidale to Central
- 544 - Gulgong to Lithgow/ Horarios
- 569 - Lithgow to Nyngan/ Horarios
- 724 - Tumbarumba to Cootamundra/ Horarios
- 511 - Dubbo to Bourke/ Horarios