Línea 565
Lithgow to Orange
NSW TrainLink
NSW TrainLink 565 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 565 de autobús (Orange) tiene 12 paradas desde Lithgow Station, Railway Pde, Bay 2 hasta Orange Station, Coach Bay 1.
La 565 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 20:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 565 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Orange (12 paradas)
Lithgow Station, Railway Pde, Bay 2
Barton Ave opp Pipers Flat Road / Wallerawang
Great Western Hwy before Old Western Rd
Great Western Hwy opp Sunny Corner Rd
Great Western Hwy opp Yetholme Dr
Raglan Coach Stop, Great Western Hwy
59 Sydney Rd
Bathurst Station
Blayney Station, Railway Lane
Park St opp Millthorpe Public School
Seaton St opp Worboys St
Orange Station, Coach Bay 1
Preguntas frecuentes de la línea 565
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 565 de autobús?
La línea 565 de autobús comienza a operar a las en 20:19 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 565 de autobús?
La línea 565 de autobús deja de operar a las 20:19 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 565 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lithgow to Orange de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lithgow to Orange de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 565 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 565.
Horarios de 565 de autobús
La ruta de autobús 565 opera de martes a viernes. Horario habitual: 20:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:19 | Una única salida |
mar. | 20:37 | Una única salida |
mié. | 20:37 | Una única salida |
jue. | 20:37 | Una única salida |
vie. | 20:37 | Una única salida |
sáb. | 20:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 565 de Lithgow Station, Railway Pde, Bay 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 565 (Orange) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 565 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 565 (Orange) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
565 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 565 de autobús es Lithgow Station, Railway Pde, Bay 2 y la última parada es Orange Station, Coach Bay 1. La línea 565 (Orange) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 565 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 138 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 565 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 565 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 565 en tiempo real Autobús
Siga la línea 565 en dirección (Orange) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 565 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 565, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 572 - Parkes to Lithgow/ Horarios
- 543 - Lithgow to Gulgong/ Horarios
- 518 - Brewarrina to Coolabah/ Horarios
- 4418 - Moree to Central
- 532 - Grenfell to Bathurst/ Horarios
- 586 - Royal Adelaide Hospital to Broken Hill Town/ Horarios
- 596 - Condobolin Town to Parkes/ Horarios
- 794 - Bathurst to Cootamundra/ Horarios
- 701 - Queanbeyan Bus Interchange to Wagga Wagga/ Horarios
- 587 - Broken Hill to Mildura/ Horarios
- 792 - Dubbo to Cootamundra/ Horarios
- 541 - Lithgow to Gulgong/ Horarios
- 4317 - Central to Moree
- 332 - Rose St after George St to Narrabri/ Horarios
- 522 - Parkes to Orange/ Horarios
- 6220 - Melbourne to Albury/ Horarios
- 531 - Bathurst to Grenfell/ Horarios
- 7402 - Canberra to Central/ Horarios
- 732 - Griffith to Wagga Wagga/ Horarios
- 7206 - Canberra to Central/ Horarios